Волк с обличие ягненка

Рассказываем свои истории исключительно с целью помочь другим
Мелисента
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 03:51
Откуда: Москва

Волк с обличие ягненка

Сообщение Мелисента »

 
Очень долго в моей жизни приоритетное место занимала карьера. Чтобы достигнуть заветной цели мне пришлось вложить много сил и времени. Когда Боженька помог мне занять высокий пост, мне исполнилось 34 года, и я серьезно стала задумываться о выборе партнера. Однако в силу большой занятости на работе я не могла позволить себе поиск партнера в публичных местах и вечеринках.
Моя подруга, которая удачно вышла замуж за иностранца, с которым познакомилась на сайте-знакомств, порекомендовала мне воспользоваться услугами этого сайта. Я зарегистрировалась на данном сайте, и мне сразу пришло очень теплое письмо от немца. Меня заинтересовал этот человек, и мы стали общаться. Мы писали каждый день друг другу прекрасные письма и СМС, разговаривали по телефону и Скайпу. С каждым днем мы приближались друг к другу. Нам было хорошо вместе, и я поняла, что люблю этого человека.
Мы стали строить серьезные планы и конечно очень сильно желали встретиться. Поскольку я планировала провести свой отпуск в Европе, мы договорились встреться в Германии. Он считал дни до моего приезда, и мы называли нашу поездку «на встречу счастью». Я оформила визу, купила на 14 дней тур и полетела к нему. Тогда я еще не знала, какое испытание ждет меня.
В аэропорту он встретил меня с цветами и отвез в гостиницу. Потом пригласил к себе в гости, чтобы я оценила его дом. Как только я переступила порог его дома, он сразу предложил выпить водки. Это удивило меня, и настроение было испорчено. Потом он стал принуждать меня в открытой форме к сексу. Я категорически ему отказала, поскольку не считаю себя обязанной выполнять прихоть мужчины по первому его желанию.
На следующий день он старался быть джентльменом, и мне на мгновение показалось, что он осознал свое некрасивое поведение. Он показывал мне достопримечательности, познакомил со своими друзьями и мы отлично вместе поужинали в ресторане на берегу реки. Однако через день он опять стал настаивать на сексе. Он говорил и говорил только о сексе, даже пытался силой взять меня. Он насильно навязывал мне секс, забывая, что я свободна и вольна в своих поступках и желаниях.
При этом он пытался манипулировать мной и поучать, как я должна поступать. Его раздражала моя самостоятельность, что я не сидела в номере и не дожидалась когда у него закончиться рабочий день и он позвонит, а гуляла по городу, ездила на экскурсии, фотографировала. Он стал придираться ко мне, обижаться без причин и настаивать, чтобы я переехала из гостиницы к нему домой. Но я хозяйка собственной жизни и я всегда поступаю так, как мне хочется. Полагаю, что отношения строятся на равноправной основе, когда ни один из партнеров не чувствует себя обязанным другому.
Поскольку невозможно оставаться собой и терпеть грубость и неуважение я через пять дней, пребывания в Германии, приняла решение поменять билеты и улететь в Москву. Но моя подруга, которая живет в Берлине, сказала так: «Не каждый день выдают Шенгенскую визу, и из-за этого мужчины, ты не обязана лишать себя удовольствия провести отпуск в Германии». В ее словах была логика и я позвонила своему турагенту, чтобы она забронировала мне номер в гостинице Берлина. Я уехала молча без разговоров и объяснений.
Когда он узнал, что я уехала, он забеспокоился. Выяснив, что я в Берлине стал настаивать на встрече. Чтобы создать окончательную картину, и понять дополняет ли он мою жизнь, я согласилась встретиться. Он приехал в Берлин. Мы гуляли по городу, смеялись, шутили, он был нежным и внимательным, интеллигентным, был тем мужчиной, которого я полюбила. В тот вечер я была счастлива.
На следующий день он предложил снова встретиться, но в категоричной форме предложил приехать к нему в город. Если посмотреть на карту и прикинуть: то Берлина до его города ровно столько, сколько от его города до Берлина. Я отказалась. Он настаивал, но его бесчисленные просьбы я проигнорировала. Мне было горько от мысли, что я преодолела 1 000 километров, чтобы увидеть его, а для него 100 километров оказались большим расстоянием и он стал торговаться. Я улетела, он не приехал меня проводить, ограничился СМС.
Через пять дней я получила от него по электронной почте письмо. Он, как ни в чем не бывало, рассказывал о своих делах и чувствах. Присылал СМС о любви ко мне. Я игнорировала его сообщения, но сердце предательски продолжало тосковать. Поскольку так продолжаться больше не могло, я нашла в себе силы и написала ему письмо о нашем расставании и о причинах, которые привели меня к этому решению.
Ответ не замедлил ждать. В письме он оскорбил меня и чтобы посильнее задеть сообщил, что нашел уже свое сокровище, которое также как и я из Москвы, моложе меня и намного лучше говорит по-немецки. Также он меня проинформировал, что у них был прекрасный секс. В тот день я поняла, что приняла правильное решение и этот «мужчина» не достоин меня. Сейчас оборачиваясь назад, я благодарю Боженьку и своих ангелов-хранителей, что они отвели от меня этого человека.
Милые женщины и девушки вы должны быть неповторимой, и не вздумайте подчиняться прихотям мужчины. Измените себя, воспитайте в себе характер, станьте незаурядной личностью, не позволяйте мужчинам ни при каких обстоятельствах управлять вами. Наслаждайтесь обществом самой себя. Интересуйтесь собой, развивайте свою душу и тело. Уверенная женщина не боится ошибок, она знает, что трудности помогают ей расти, развиваться, накапливать жизненный опыт и мудрость. Тренируй в себе сладкое ощущение силы, гордости и счастья от жизни. Свобода женщины состоит в том, что она выбирает мужчину, который уважает, ценит и искренне любит ее и с легкостью оставляет того, кто ее недостоин.
Желаю всем счастья, радости и любви.
Диагностика отношений в сожительстве
aspire
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:19
Откуда: украина

Сообщение aspire »

 
В 34 года влюбиться в незнакамого человека,разговаривая по телефону и Скайпу?Не понимаю вашу наивность
Мелисента
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 03:51
Откуда: Москва

Сообщение Мелисента »

 
Вы не правы. Иногда можно влюбиться с первого взгляда, при этом в любом возрасте. Дело не в наивности, скорее в иллюзиях. Человек оказался не тем за кого себя выдавал долгих три месяца. При встрече я поняла, что он не обладал достоинствами и интелегентностью, которые позиционировал.
aspire
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:19
Откуда: украина

Сообщение aspire »

 
Мелисента писал(а):Вы не правы. Иногда можно влюбиться с первого взгляда, при этом в любом возрасте. Дело не в наивности, скорее в иллюзиях. Человек оказался не тем за кого себя выдавал долгих три месяца. При встрече я поняла, что он не обладал достоинствами и интелегентностью, которые позиционировал.
Так не было взгляда. Только разговоры.От и вел себя так потому,что не все женщины посде 3 мес. разговоров помчатся на встречу.Для него вы охотница за забугорным женихом.
Мелисента
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 03:51
Откуда: Москва

Сообщение Мелисента »

 
Вы вероятно совершенно не знаете, что такое Скайп. Это видеообщение в реальном времени. Поэтому мы разговаривали и видели друг друга каждый день. По поводу комментариев «помчаться на встречу» могу сказать, что он неоднократно хотел приехать ко мне в Россию, но я решила сама поехать в Германию, поскольку мне на тот момент было так удобно. Полагаю, что Вы на встречу помчались бы лет через 100. :D А на счет «охотницы за забугорным женихом» это просто смешно. Вы плохо читали мой рассказ. Из него следует, что мы познакомились на международном сайте знакомств, поэтому желание найти партнеров за границей были взаимные.
aspire
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:19
Откуда: украина

Сообщение aspire »

 
У меня на ноуте стоит "кристальный глаз",про скайп знаю.Не о том взгляде писала.Вы не можете даже допустить почему с вами так обошлись?Вы искали мужа,а он ...Я живу в Германии 10 лет,знаю про знакомства не по наслышке.
Мелисента
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 03:51
Откуда: Москва

Сообщение Мелисента »

 
Я не считаю, что со мной как-то обошлись. Я не позволяю со мной «как-то обращаться», поэтому я собрала вещи и уехала в Берлин. Полагаю, что порядочный и достойный мужчина, ни при каких обстоятельствах, не позволит себе унижать и обижать женщину. Боюсь вообразить, сколько уже было и сколько еще будет женщин, которых он под личиной порядочности и интеллигентности разводил и разведет. Я рада, что у меня была такая жизненная ситуация, она сделала меня сильнее. Сейчас эта история вызывает у меня улыбку. Я уже более полугода замужем за мужчиной, который меня достоин, и мы ждем нашего первенца.
aspire
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:19
Откуда: украина

Сообщение aspire »

 
Всего вам доброго и здоровья малышу.
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Мелисента

Я прочитала Ваш рассказ и хочу сказать несколько вещей))

Ваша история немного похожа на Вашу характером. А вот чем именно: СЛАВА ГОСПОДУ БОГУ, что ОН отвел от Вас (нас) недостойных людей, которым не поддались. Они показали себя не с лучшей стороны, хотя и выглядили какое-то время неваинными овечками. Я тоже таких людей встречала несколько раз в жизни.

Пусть Ваш рассказ будет примером для тех, кто впал в интернет-зависимые отношения и в жизни тоже, что нужно быть трезвым морально и осторожным. Видеть сразу поступки других людей)

Я ОЧЕНЬ рада, что Вы нашли СВОЕГО человека! И дай Боже, чтобы всё было с Богом , хорошо!)
Мелисента
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 03:51
Откуда: Москва

Сообщение Мелисента »

 
Вы абсолютно правы. Не хочу, чтобы наших милых девушек и женщин воспринимали как русскую секс-игрушку, которую они могут заказать по Интернету. И вести с ней так, как им заблагорассудиться. Очень сомневаюсь, что он позволил бы себе предложить в первое свидание немке стакан водки, а потом заламывать ей руки и пытаться взять ее силой. Они полагают – эти «заморские принцы», что общаясь с девушками из России, уже делают нам большое одолжение. Но это большое заблуждение. Я много путешествую и каждый раз убеждаюсь, что красивее, умнее, душевнее и образованнее русских девушек нет. Поэтому они и тянутся на просторы пост-советского пространства в поисках жены. Хотят обладать настоящим сокровищем и при этом не утруждать себя хорошими манерами и ухаживаниями.
Вместе с тем, нельзя вешать ярлыки на всех инострацев. Яркий пример моей подруги, которая уже восемь лет в браке за немцем. Его даже не смутило наличие двоих детей, которые на тот момент были у нее. Когда мы с ней встретились в Берлине она сказала, что никогда не была так счастлива как сейчас.
Лика
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 11:45
Пол: женский

Re: Волк с обличие ягненка

Сообщение Лика »

 
Милые женщины и девушки вы должны быть неповторимой, и не вздумайте подчиняться прихотям мужчины. Измените себя, воспитайте в себе характер, станьте незаурядной личностью, не позволяйте мужчинам ни при каких обстоятельствах управлять вами. Наслаждайтесь обществом самой себя. Интересуйтесь собой, развивайте свою душу и тело. Уверенная женщина не боится ошибок, она знает, что трудности помогают ей расти, развиваться, накапливать жизненный опыт и мудрость. Тренируй в себе сладкое ощущение силы, гордости и счастья от жизни. Свобода женщины состоит в том, что она выбирает мужчину, который уважает, ценит и искренне любит ее и с легкостью оставляет того, кто ее недостоин.
Желаю всем счастья, радости и любви.[/quote]
История которая с Вами приключлась безусловно неприятная,но в выделенной мной цитате Вы, простите, как-то феменистски рассуждаете. Или мне показалось?! развитие души это хорошо, лишь бы в правильную стороны... А в целом. женщина все-таки должна находиться немножко под "управлением" мужчины, но не в том смысле что Вы вложили в слово "управление". Не зря говорят " ЗА МУЖЕМ". Мужчина должен нести основную роль силы.. я не хотела Вас обидеть. если что. Просто Вы обожглись и сейчас немного неправильно расставили акценты..
Ответить

Вернуться в «Делимся опытом»