Мужские истории возвращения.

Рассказываем свои истории исключительно с целью помочь другим
ВладимирЮ
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 10:20
Откуда: Москва

Мужские истории возвращения.

Сообщение ВладимирЮ »

 
Здравствуйте, уважаемые. Даже не знаю будут ли ответы, ведь в основном идет женская дискуссия, но очень хочется узнать именно мужское видение. Обращаюсь к мужчинам, имеющим возможность поделиться своим опытом. Раз уж форум практический - поделитесь пережитой или переживаемой практикой.
Если Вы изменили, но остались жить в семье. Пожалуйста напишите о своих чувствах, мыслях и действиях. Удалось или не удалось забыть?
Как возвращали чувства к жене и получилось ли? С вашей точки зрения - жена простила или нет? Могут ли вообще восстановиться отношения с женой или это невозможно, и дальнейшее сожительствование во имя чего-то или от безысходности - это и есть плата за измену. Как восстанавливали интимные отношения, или это нереально? Если найдутся таковые, опишите вкраце свою ситуацию - сколько у вас продолжался роман, почему начался, почему прекратился? Особенно интересует ситуация, когда жена пережила это время, ничего не узнав, и Вы разбирались в одиночку. Курортные романы и приключения одного дня думаю не очень подходят под темы форума, но наверное и это интересно. Если что-то подобное уже было - не сочтите за труд, дайте ссылочку, я что-то не встречал. Заранее спасибо.
Диагностика семейных отношений
Алексей101
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:25
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Алексей101 »

 
К счастью подобного опыта у меня не было, поэтому поделиться ничем не могу. Но вот в одном уверен - если есть у обоих желание удержать брак и нормализовать отношения - все получится даже при такой проблеме в прошлом.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Владимир, мало кто из мужчин захочет писать так, как Вы спрашиваете. Не свойственно это мужчинам.
Что касается меня, то, слава Богу, я не изменял, поэтому могу только теоретически поразмышлять.
Думаю, от состояния супругов, от степени их совершенств, и недостатков все зависит. Измена, конечно, серьезная рана для отношений, и для некоторых совсем не приемлемо жить с изменившим супругом. А другие может и захотят жить, только тут правильная нужна мотивация, и подход умелый, что не всегда имеет место, потому как многое нужно будет преодолеть. Без этого, как правило, ничего не выходит.
В любом случае нужно понимать в чем счастье, смысл жизни, семьи, и как этого добиться, а все неудачи, недостатки - их в любом случае нужно преодолевать, в первую очередь в себе самом.
Так что есть один универсальный рецепт - стань лучше, и мир вокруг тебя станет лучше. Так что Бог в помощь, желаю плодотворной работы!
Ответить

Вернуться в «Делимся опытом»