Почему мне на душе так легко?

Рассказываем свои истории исключительно с целью помочь другим
контраст
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 14:52

Почему мне на душе так легко?

Сообщение контраст »

 
Вся эта история началась 8 лет назад. Я учился и заканчивал последний курс. Как-то к мне приехал знакомый с девушкой. Как только я её увидал у меня возникла мысль «я хочу чтобы она была моей женой».Но у девушки был парень который жил дома а мы жили в большем городе «короче все мы были земляки».Девушка понимала что она мне нравится. Девушка тоже заканчивала институт.Ка-кто так закрутилось я сам и не понял ,толи мы переспали пока она была “чужой” или я спровоцировал их разрыв ,история умалчивает.
Дальше была любовь ,снимали квартиру ,я устроился на работу ,она тоже, рождение дочери. Первые конфликты. Мирились, любили ,ну как у всех.Жена вышла на работу дочь отдали в детский сад. Т.к она после декрета дочь в сад возил и забирал я ,жена устраивалась себя и реализовывала на работе. В один прекрасный вечер она сказала что влюбилась.
Думал с ума сойду. Попросила меня съехать к другу пока она разберется. Я лез на стену,выл в ночи ,донимал её. Естественно мы развелись. Она уехала к своим родителям ,я к своим .
Она и я нашли хорошую работу, дочь я забирал на выходные, иногда лежал с ней в больнице, летом в отпуске дочь была у меня, иногда встречались с бывшей ездили на природу.Ну думаю жизнь то может и наладится.
И тут как гром среди ясного неба звонит. “Я жена мужчины,а ваша бывшая его любовница,мы сегодня развелись” .А я то думаю что мне дочь талдычит, спрошу у бывшей не понимает ,говорит придумщица.
Сейчас моя бывшая красотень живет со своим жанихом.
Дочь то я вижу.
Но почему мне за столько лет стало ТАК ЛЕГКО и спокойно на душе ,и бывшая из сердца ушла?
Диагностика отношений в сожительстве
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
Может потому что вы оторвались от нее; ушла неопределенность.
Почему только именно этот звонок все решил для вас? Ведь жена вам сказала что влюбилась и вы ушли, чтобы она во всем разобралась.
Ответить

Вернуться в «Делимся опытом»