Праздник души

Рассказываем свои истории исключительно с целью помочь другим
худышка
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:41

Праздник души

Сообщение худышка »

 
Дорогие, поздравляю всех с праздником Успенья Пресвятой Богородицы.
Моя история банально-грустная. Блуд, сожительство, расставание...... Бог, храм, покаяние.
Сегодня стояла на праздничной службе с дочкой в храме, я смотрела на своего духовного отца, смотрела на людей в храме, которые стали мне родными, и ощущала невероятную радость. Никогда я не ощущала такую радость, легкость, уверенность рядом с мужчиной. Мои отношения были полны зависимости, неуверенности, ревности, недоверия, попыток угодить, самобичевания, обвинения то себя, то его. Это были греховные, неправильные отношения.
Милые женщины, всё, всё что с нами происходит мы делаем сами, мы сами не хотим идти путем радости и праведности, нам сказано : блуд - это грех, это значит, что нам же потом будет плохо, но нет у нас ведь " любовь"; нам сказано- не бери чужого, ведь женатый мужчина - это чужое, так нет у нас " любовь", ну и т.д.
Вам плохо - идите в храм, только Господь уврачует ваши душевные раны. Сейчас просто поверти тем людям, которые это прошли. Молитесь, что бы Бог дал вам веры в Него.
Думала ли я, что можно так искренне любить батюшку, человека которому я никто и он мне тоже, но сколько тепла, сколько теплых чувств у меня к нему. И я стала понимать, как Апостолы любили Христа. Я вдруг стала понимать, как Христос любит нас. Вот такой Любовью. А у нас ведь все любовь это - страсть, секс, любовь - это " жить без него не могу". Какое счастье понимать и чувствовать вот такую светлую Любовь. А как любит меня мой батюшка, а главное за что? Грешную, строптивую, глупую, блудницу, зачем он тратит на меня столько времени, ведь он мог бы поспать, поесть, погулять. Он любит меня и всех своих духовных детей вот такой Божьей Любовью.
Расскажи мне кто-нибудь раньше про это, я бы рассмеялась. Какая еще Божья любовь?! Она есть, знайте это. Есть То, что на много больше вашей боли, То, что все покрывает. Только поднимите глаза к небу и поверьте в эту огромную Любовь.
Я пережила, пережила эту боль, растерянность, потерянность в жизни, обиду. И скажу одно, только в храм, только с Богом все меняется до неузнаваемости и только в лучшую сторону.
Создать семью после 40
Stepashkin
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 май 2010, 04:36
Пол: женский

Сообщение Stepashkin »

 
С праздником Вас тоже!

Я тоже иногда не понимаю почему со мной столько "носятся" в храме, почему мне все прощают? За что меня там так любят. Я же совершенно этого не заслуживаю. И чем лучше к тебе отнесутся, тем более стыдно становится, что ты ничего не делаешь и ни капли не исполняешь, того что тебе говорят, того что должна. А тебя все прощают и прощают...

Как же Господь милостив!
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
С Праздником!
Худышка, милая, очень рада за вас, за ваш праздник души, за то, что вы узнали Божию Любовь! :give_rose: :heart:
Ответить

Вернуться в «Делимся опытом»