Заметила закономерность

Рассказываем свои истории исключительно с целью помочь другим
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Re: Заметила закономерность

Сообщение KaterinaT »

 
Nusya писал(а):Тема Позитива перебралась и сюда! :wink: Это здорово! :tatice:
А почему? - А потому, что в сердцах есть любовь, доброта и желание этим делиться с другими :wink: :P
Диагностика отношений в сожительстве
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Заметила закономерность

Сообщение Дженна »

 
Ниночка К писал(а):Чувствую - мы на одной волне,
И я! И я на той же волне! Чудесная волна! :tatice:

Я тоже буду на балконе цветник делать, но у нас пока прохладно. Через недельку. Все свои комнатные вытащу (они очень любят летом "гулять" на балконе). Еще посажу настурций. И примул несколько в горшочках купила (уже цветущих) - такие красавицы! Они пока дома стоят - глаз радуют! И еще какой-нибудь рассады цветочной, надо съездить на рынок посмотреть чего там красивого есть. Еще обожаю просто декоративную капусту, зелень у нее такая потрясная. Как-то пробовала вырастить из семени - не вышло :( Куплю саженцы капустки.
KaterinaT писал(а):я очень хорошо помню, как до меня пытались достучаться. А я ничего.
Помню-помню - всем миром вытягивали. Катя, мне не верится, что девушка из той темы это была ты, как два разных человека, серьезно. Даже представить сложно, что ты выдавала что-то из оперы "люблюнимагу" или мариновку в иллюзиях устраивала. НЕ ВЕРЮ! :give_rose: :give_heart:
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Re: Заметила закономерность

Сообщение KaterinaT »

 
Дженна, вот потому и не хочу больше туда. Сама не верю, что я во все это вляпалась, что могла думать о том, что ничего не хочу. Никого не слышала. Думала, что меня никто не понимает, что все бяки. А потом написал Брат. И я помню чувства свои и мысли в тот момент: все, с этой точки все будет меняться. И пошло, сдвинулось. Я на все посмотрела по другому. Все перечитала. Все слова стали проникать в мозг, сердце. А от слов Брата стало очень стыдно. ВСЕ послужило большим стимулом себя вывернуть наизнанку и работать над собой. Все это для меня настолько дорого... очень! Словами не передать.
Topot
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 15:41
Откуда: Москва

Re: Заметила закономерность

Сообщение Topot »

 
Уважаемые форумянки!

Я как бы уже и покинул форум из-за идейных разногласий, возникших в ходе полемики (помните, как Арамис определил причины дуэли с Дартаньяном: расхождения во взглядах на толкование некоторых мест Священного Писания) :wink: . По сути сел "сносить" ссылку в "избранном". Открыл напоследок и наугад эту ветку и..."сердце улыбнулось". Но, поскольку "ключ в двери", уйти надо. Такой Путь. Уходя, скажу несколько слов.

1. Искренне жаль, что не начал читать форум в октябре прошлого года, когда зависимость просто плющила в фольгу. В ноябре умерла мама. Все сложилось в один период. Хотя, мог бы и "не услышать" "мнения". Похудел на 25 кг. (и без всяких диет :!: ) В общем, спасибо форуму :give_rose: !

2. Пришло полное осмысление ситуации и закономерности случившегося. Сатори снизошло на меня и приткрылся мне мой уход с Пути и мое нежелание видеть это.

3. Жизнь изменилась к лучшему разительно. Знавшие меня весь этот период отметили даже внешние изменения. Вернулась радость бытия и возвращается гармония в душе, а значит уважение себя и своего Пути.

А вы - просто молодцы!
Кстати, как человек очень немолодой и стоящий по другую сторону баррикад, скажу, что ваши некоторые опасения об отношениях - беспочвенны. К женщинам чистым, гармоничным, уважающим себя, достойным, с "сиянием личности" боятся подходить всякие-разные неуверенные, прохвосты, ловеласы дешевые и т.д. Разве они вообще нужны? Конечно нет. Пусть себе бегают в поисках зависимости и ее реализации в похоти, пока не поймут все. Ваши настоящие мужчины от вас никуда не денутся! Просто будье чуть внимательней и осмотрительней.

Удачи вам в делах, мира и гармонии в душе, любви и, конечно, счастья, которе всегда рядом с нами, но мы не хотим его видеть. :heart:
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Re: Заметила закономерность

Сообщение KaterinaT »

 
Topot, спасибо Вам большое за добрые слова. Не жалейте о том, что что-то не случилось. Думайте о том, что есть сейчас. Иначе время настоящее перейдет в прошлое и будет в будущем то слово о нынешнем, что есть и сейчас: жаль, что я.... Чтобы сожалений не было - надо жить! Жить во благе и разумении. И я уверена, что все будет отлично!
Удачи Вам и всех благ :give_heart:
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Заметила закономерность

Сообщение Nusya »

 
Кстати, как человек очень немолодой и стоящий по другую сторону баррикад, скажу, что ваши некоторые опасения об отношениях - беспочвенны. К женщинам чистым, гармоничным, уважающим себя, достойным, с "сиянием личности" боятся подходить всякие-разные неуверенные, прохвосты, ловеласы дешевые и т.д. Разве они вообще нужны? Конечно нет. Пусть себе бегают в поисках зависимости и ее реализации в похоти, пока не поймут все. Ваши настоящие мужчины от вас никуда не денутся! Просто будье чуть внимательней и осмотрительней.
Спасибо Вам за Ваш опыт, очень помог данный пост.

Удачи и всего самого наилучшего!
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Заметила закономерность

Сообщение Татоша »

 
Топот! Удачи Вам и гармонии в жизни!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Заметила закономерность

Сообщение Delfina »

 
Вопросы татуши отделены в тему "Любовь или любовная зависимость? Жизнь без мужчины."

https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=7&t=16543
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Заметила закономерность

Сообщение Nusya »

 
Всем привет.
Завтра улетаю в отпуск параллельно с сыном - один аэропорт, один терминал, разница в рейсах 1 час 15 мин. Какова вероятность встречи с этой компанией ( сын, его отец, сожительница бм и ее дочь)? Надо же так совпало...Нервничаю что-то.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Заметила закономерность

Сообщение Рыжуля »

 
Nusya писал(а):Всем привет.
Завтра улетаю в отпуск параллельно с сыном - один аэропорт, один терминал, разница в рейсах 1 час 15 мин. Какова вероятность встречи с этой компанией ( сын, его отец, сожительница бм и ее дочь)? Надо же так совпало...Нервничаю что-то.
Вам раньше - ил позже? Если вам позже-то вероятность меньше.
А по сути-положитесь на Бога.
Попросите Его- пусть управит, как лучше для вас.
И езжайте с Богом. Не бойтесь. Хорошего вам отдыха. Не берите тяжелого в руки-а дурного в голову.
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Заметила закономерность

Сообщение Nusya »

 
Рыжуля, у меня раньше - в 7.15, у них в 8.30.
Спасибо большое!
я на Господа только и уповаю! Он все управит как лучше!
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Re: Заметила закономерность

Сообщение nobody »

 
Нюся, вообще не вижу смысла переживать. Ну , увидетесь и увидитесь. Вам что от них прятаться теперь всю оставшуюся жизнь нужно?
Они едут отдыхать , Вы тоже едите на отдых. Они в четвером , вы -одна. Как они отдохнут- это их проблемы.Ваша задача - насладится своим отдыхом и провести его очень хорошо, зарядится позитивом и хорошим настроением.
Желаю Вам удачи! :give_rose:
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Заметила закономерность

Сообщение Nusya »

 
Nobody, спасибо за пожелания. :give_rose:

Мне неприятно видеть этих людей, очень неприятно, я как вспомню когда мне пришлось увидеть их, холодею. Отсюда и переживания.
Может со стороны это кажется глупым, но тем не менее :(
Я готова от них всю жизнь бегать, лишь бы не сталкиваться. Может быть, когда у меня устроится все в жизни, мне будет фиолетово...
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Заметила закономерность

Сообщение Delfina »

 
Nusya писал(а):Nobody, спасибо за пожелания. :give_rose:

Мне неприятно видеть этих людей, очень неприятно, я как вспомню когда мне пришлось увидеть их, холодею. Отсюда и переживания.
Может со стороны это кажется глупым, но тем не менее :(
Я готова от них всю жизнь бегать, лишь бы не сталкиваться. Может быть, когда у меня устроится все в жизни, мне будет фиолетово...
Ваши переживания не глупы. Вам действительно пока лучше с ними не видеться.
А как же совместная поездка папы с сыном?
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Re: Заметила закономерность

Сообщение KaterinaT »

 
Нюся, твои чувства, действительно, не глупы. Почему ты мыслишь такими категориями? Что тебе не дает покоя, что ты пишешь такое?!
Кроме того, мне кажется, что тебе уже пора выходить из-подполья. Прошел ГОД. И твоя жизнь, чувства и эмоции должны быть свободны. Почему ты позволяешь влиять на них людям, которые не идут с тобой по жизни рука об руку?! Почему ты собираешься от них бегать всю жизнь?! Ты что? Это ТВОЯ жизнь и ты имеешь право быть там, где тебе надо и где ты хочешь. Конечно, все это проще написать, чем принять и пропустить через себя. Это ясно. Но мне кажется, что ты не должна позволять влиять им так на свою жизнь, мысли и чувства. К тому же, другой мужчина тебя не избавит от этого. Только ты сама это можешь сделать. И думать так - что когда твоя жизнь наладится, тебе будет фиолетово... а разве она уже не наладилась?! А разве ты уже ни счастлива?! А разве кто-то тебя может сделать счастливой, кроме тебя самой?! Если искать кого-то, кто нам что-то даст... это провал. Ты себе можешь очень многое дать. Ты уже себе дала очень многое. Многое прошла. Значит, ты способна на много больше, чем ты думаешь. Выйди за пределы своего Я и ты это увидишь. И не бойся! Страх нас парализует. Но разум и вера могут дать свободу. У тебя это уже все есть. Надо только увидеть.
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Re: Заметила закономерность

Сообщение KaterinaT »

 
Нюся!!! Как раз для тебя =)))) только что увидела вот эту фразу:
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит оно большое и идёт маленькими шагами. :give_rose:
главное в этом: ИДЕТ и БОЛЬШОЕ!!!))))))))))))))))))))))))) :give_heart:
Milly
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 20 май 2011, 02:58
Откуда: Орёл

Re: Заметила закономерность

Сообщение Milly »

 
KaterinaT писал(а):Нюся!!! Как раз для тебя =)))) только что увидела вот эту фразу:
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит оно большое и идёт маленькими шагами. :give_rose:
главное в этом: ИДЕТ и БОЛЬШОЕ!!!))))))))))))))))))))))))) :give_heart:
Катюша, спасибо :give_rose: .
Про "большое, которое идёт" - воодушевляет!
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Re: Заметила закономерность

Сообщение KaterinaT »

 
Milly писал(а): Катюша, спасибо :give_rose: .
Про "большое, которое идёт" - воодушевляет!
Конечно, идет, Милли!! БОЛЬШОМУ сердцу все дороги открыты и полезны. Они всем для него хороши!!! :wink: :P
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Re: Заметила закономерность

Сообщение Елизавет »

 
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит оно большое и идёт маленькими шагами. :give_rose:
главное в этом: ИДЕТ и БОЛЬШОЕ!!!))))))))))))))))))))))))) :give_heart:
Катерина, приятно расмешили :lol: ! Я даже представляю его - это счастье как оно идет такое не спеша и улыбается :D !
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Заметила закономерность

Сообщение Татоша »

 
Девочки! А у меня мой друг выпустил-таки маленькую брошюрку моих стихов! Странно как... Перечитала их и поняла, что две трети такииииих печальных... Сейчас уже давно такие не пишутся. Хотя сейчас вообще не пишется- так, пролетают образы... И все..
Не знаю, помогут ли они кому понять, что есть измена... И как нелегко она переживается.
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Re: Заметила закономерность

Сообщение KaterinaT »

 
Татошик, с выпуском стихов ПРЯЗДРЯВЛЯЮ!!!! Давно уж пора, лично мое мнение ;)) А вот относительно, поймут ли... Я не пессимист, но поняла: пока на своей шкуре человек не поймет что-то (это не только измен касается) - не проймешь его. Это наша школа, под названием "жизнь"!
татуша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 21:02

Re: Заметила закономерность

Сообщение татуша »

 
Татоша, поздравляю. Насчет- поймут, не поймут согласна с Катей. Пока сама не пройдешь через это, не поймешь до конца- каково это. Раньше я смотрела на знакомых, которые разводятся и даже не догадывалась о сотой доле того, что приходится пережить. Ну подумаешь развелись, с кем не бывает. Теперь я стала лучше понимать моих знакомых женщин, у которых мужья умерли. Наверно, это даже хорошо, что грустные стихи не пишутся. Очередная стадия пройдена. А значит, ближе к последней стадии переживания и в новую жизнь. А это уже новые стихи.
Закрыто

Вернуться в «Делимся опытом»