Уже счастливая:)ттт

Рассказываем свои истории исключительно с целью помочь другим
Gulja
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:23

Уже счастливая:)ттт

Сообщение Gulja »

 
Тема перенесена согласно Правилам форума. /KaterinaT/



Добрый вечер дорогие форумчане!прошел год как я оказалась здесь.правда провела здесь не так много.вот сегодня вспомнила про этот сайт и решила написать.правда мою тему уже закрыли,ну попробую поделиться мыслями,а модераторы определят куда разместить это сбщ.моя первая тема называлась "ушел без слов"...господи сколько слез я здесь пролила.читала ,писала сбщ и думала а чем заканчиваются эти истории.находят ли свое счастье люди.сегодня я здесь чтоб прокричать всем я нашла свое счастье.ттт боюсь сглазить,конечно до сих пор раны кот нанесли мне год назад напоминают о себе,но не так остро.и я не смеясь и не удивляюсь как это я так ревела?!читаю свои сбщ и сейчас слезы накатывают.тем не менее я нашла свое счастье и мы ждем еще одно чудо.жизнь такая штука сегодня сбивает с ног,а завтра ты на 7небе:)вот так друзья.у каждого радость впереди,надо просто дождаться.
Создать семью после 40
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
Гуля, так приятно слышать, что счастье после расставания действительно возможно. Напишите, пожалуйста, что у Вас случилось за этот год.
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Gulja, как радостно Вас читать!!!!!!!!! Какая Вы молодец, что все преодолели!!! Благослови Вас Бог.
Закрыто

Вернуться в «Делимся опытом»