Как общаться с бывшим мужем и надо ли?

Рассказываем свои истории исключительно с целью помочь другим
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
Рыжуля писал(а):Вы уже написали..чего теперь?
В смысле? Не понятен вопрос.
Если у дяди такая реакция, то логично, что когда мне будет нужно от него согласие, я предложу оплатить расходы. Откажется - хорошо.
Диагностика добрачных отношений
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
Nusya писал(а):
Рыжуля писал(а):Вы уже написали..чего теперь?
В смысле? Не понятен вопрос.
Если у дяди такая реакция, то логично, что когда мне будет нужно от него согласие, я предложу оплатить расходы. Откажется - хорошо.
Вы писали
Я подумала и решила, что я была неправа, написав БМ. Не буди лихо пока оно тихо.
Я и говорю-чего теперь переживать о писали-не писали? Уже написали :)
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
Аааа, поняла :D
Да я не переживаю, просто сделала выводы.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
7.11. Темы, являющиеся обсуждением ситуации конкретного участника, при переходе на 7 страницу, как правило, закрываются (возможны исключения, по решению администрации). Тема может быть вновь открыта по просьбе ее автора не раньше чем через 3 месяца после закрытия. При переходе на 10 страницу тема закрывается окончательно.
7.12. При закрытии темы автора запрещено создавать ее продолжение в виде новой темы.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Nusya писал(а):Теперь нужно делать согласие. Я узнала сколько стоят услуги нотариуса и предложила БМ оплатить данные услуги. Это была моя ошибка. Он отказался, сказав, что он и так берет расходы по поездке сына на себя, обвинив меня, что я упертая и выпускаю иголки при любом удобном случае, не могу решать мирно вопросы, а также и в том, что он бы никогда не стал просить у меня денег на согласие. :shock:
Я считаю, что вы правы в этом случае. Логически было бы ему самому предложить вам оплатить этот документ. Раз ОН приглашает сына в поездку, то ВСЕ расходы брал бы на себя. Тем более что он алименты вам не платит. Не хотите подать на алименты?
Понимаю, как вам не просто с ним говорить. Он вас каждый раз пытается унизить.
Закрыто

Вернуться в «Делимся опытом»