Как снова полюбить себя?

Рассказываем свои истории исключительно с целью помочь другим
татуша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 21:02

Re: Как снова полюбить себя?

Сообщение татуша »

 
Ой, Татоша, дела очень хорошо! Самооценка круто взлетела вверх. После некоторых событий. :oops: Неделю назад я была в 3-дневном круизе и познакомилась с мужчиной!!! Ну, или он со мной познакомился. :D Ну как же поменялось настроение, мгновенно!! НАКОНЕЦ-ТО. Наконец я поверила, что жизнь есть и без мужа. Наконец мне стало ВСЁ РАВНО- один он или нет. (до сих пор мне это неизвестно). Ещё до конца не верю, что дышу полной грудью, могу слушать музыку на полную громкость в машине, так, что на меня оглядываются. Наконец-то я стала видеть вокруг себя мужчин и интерес в мою сторону. Ведь, я давно забыла, что это такое. Не нужно улыбаться зеркалу, улыбка итак не сползает с губ. Тараторю без умолку со всеми. Эмоции хлещут через край. Может быть и надо бы с этими эмоциями поработать. Но пока не уверена- надо ли подавлять их. Не нужно теперь убеждать себя, заставлять себя поверить, что всё будет хорошо. Теперь это естественное состояние- всё будет хорошо!!! Появилась уверенность в себе настолько, что я чуствую готовность и решимость разобраться с мужем в финансовых вопросах. Я смогу уже твердо озвучить свои пожелания. Раньше я смогла бы только промямлить. :D Хоть и отношений я не собираюсь строить с новым знакомым, а всё равно хорошо! Во как у меня всё поменялось! Ну как же мужчины влияют на самооценку женщины. :heart:
Диагностика семейных отношений
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Re: Как снова полюбить себя?

Сообщение nobody »

 
Татуша , как же я рада за Вас! :heart: :give_rose:
татуша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 21:02

Re: Как снова полюбить себя?

Сообщение татуша »

 
Нободи, спасибо!!!! УРА!!! Уверена, у нас у всех всё будет хорошо. :tatice:
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Как снова полюбить себя?

Сообщение Nusya »

 
Татуша, рада за Вас! :tatice:

Я все-таки права, лишний раз убедилась в этом, что по-настоящему радуешься, чувствуешь себя полноценно счастливой именно когда в твоей жизни появляется мужчина. Надеюсь, я тоже стану счастливой.

И хотя я сейчас абсолютно равнодушна к бм, у меня такое ощущение, что я и замужем никогда не была, а если и была, то давным-давно, как будто не со мной все было.
Радуюсь всему, что имею, спокойна и умиротворенна, самооценка повысилась значительно, но полной радости пока не ощущаю из-за одиночества. Стараюсь использовать данное мне Богом время с пользой.
татуша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 21:02

Re: Как снова полюбить себя?

Сообщение татуша »

 
Nusya писал(а): Надеюсь, я тоже стану счастливой..
А как же!!!! Обязательно! Так и будет. Но я считаю, что занятия по повышению самооценки не прошли даром. Ведь встреча с мужчиной стала возможной только после этих занятий, когда появился интерес к себе самой. А у меня сейчас наступило такое избавление от зависимости, так легко стало. Такое долгожданное состояние, хочется мурлыкать. :D Побаивалась встречи с мужем. Но оказалось, бояться нечего!!! Я смогла спокойно смотреть ему в глаза, спокойно с ним разговаривать. Ничего не трепещет, когда вижу вызов от него по телефону. Я завтра с сыном улетаю в Африку. Раньше я писала- Ну Африка, ну львы и жирафы, наверно здорово. А теперь я хочу в Африку! Хочу в Австралию, хочу в Новую Зеландию, в Бразилию. Хочу, хочу, хочу! И мне очень нравится, что у меня появились желания. Жизнь-то оказывается есть и без мужа. Ещё недавно не верила. :tatice:
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Как снова полюбить себя?

Сообщение Nusya »

 
Ой, Татуша, читаю и Вас и душа радуется! Как же здорово, что Вы все это чувствуете!

Удачной вам с сыном поездки в Африку, хотя с таким позитивным настроем по-другому и быть не может! :wink:
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Как снова полюбить себя?

Сообщение Татоша »

 
Татушик! Удачного отдыха!!!!!!! :tatice: Ждем отчета. я в африке не была. В Африке-акулы.....в Африке-гориллы....в Африке- большие, злые крокодилы!!!! Береги себя!
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Re: Как снова полюбить себя?

Сообщение nobody »

 
Татуша , удачного путешествия! :D :D
татуша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 21:02

Re: Как снова полюбить себя?

Сообщение татуша »

 
Девочки, милые, спасибо большое. Вещички упакованы. Полчемодана гуманитарной помощи для африканских детей. :D Сейчас с удовольствием смотрю олимпиаду. Ну какие же наши волейболисты молодцы- прошли в полуфинал. Надеюсь, баскетболисты окажутся там же. Сейчас пока ведут в счёте. :D Жалко, что финальные игры не смогу посмотреть.
Ответить

Вернуться в «Делимся опытом»