как отстоять своего ребенка

Рассказываем свои истории исключительно с целью помочь другим
Татка_78
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 22:38
Пол: женский

как отстоять своего ребенка

Сообщение Татка_78 »

 
прожила с мужем 10 лет, ребенку 9 лет. Догадывалась, что изменял, но верила, находила сама оправдания... В новый 2013 год 1 января случайно услышала разговор по телефону с любовницей... как же это больно! Не хотела возвращаться домой, пришлось! ради ребенка (муж - москвич, я приезжая, ребенок тоже мосвич и учится в московской школе). Приходится жить с ним в одной квартире и, периодически слышать эти разговоры...А он врал что Любит! что нигде и никогда! и штамп в паспорте ему до сих пор ! нужен. Помогите! Как лучше уйти и не травмировать ребенка? ведь он любит родителей и не хочет отказываться от привычной обстановки....
Диагностика добрачных отношений
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: как отстоять своего ребенка

Сообщение Марыся »

 
Татка, Вам есть куда уйти? Ваш муж - собственник квартиры или наниматель? Если собственник - Ваш сын имеет какую-нибудь долю? Ваш муж - какой он человек? Резких движений не делайте, Вы живете в Москве, здесь (и в Подмосковье тоже) очень много грамотных адвокатов по семейным делам, Вам необходимо превентивно проконсультироваться с одним из них, подробно изложив Ваши материальные обстоятельства, что бы представлять перспективу развода (кто предупрежден, тот вооружен).
Кто Вы по профессии?
Как Вы относитесь к религии?
Это не праздные вопросы, просто у Вас очень коротенькое сообщение. И не унывайте ни в коем случае!
Татка_78
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 22:38
Пол: женский

Re: как отстоять своего ребенка

Сообщение Татка_78 »

 
Марыся, в том то и дело, в Москве я одна, кроме сына нет никого. Ищу квартиру, но сложно, оказывается, тем более ребенок и я хотим чтобы закончил учебный год в школе, в которую ходит - сокращает варианты квартир. С адвокатом консультировалась уверяют, что ребенок останется со мной, но муж со своим адвокатом уверен! В обратном.Мне очень страшно. Я работаю операционной мед.сестрой в Москве и живу здесь же. Я верю в Бога, только молитвы и помогают.Мама моя очень верующая, настаивает на том, что б не подавала на раздел имущества, а только отстаивала сына, я с ней согласна, но адвокат не дешевая услуга... У мужа периодические вспышки агрессии, за себя не страшно, но он демонстрирует агрессивность при ребенке. Да, и, квартира муниципальная, прописан мой сын, пока еще муж и его отец.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: как отстоять своего ребенка

Сообщение т@нюша »

 
Ваше гражданство? Где вы прописаны?
Татка_78
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 22:38
Пол: женский

Re: как отстоять своего ребенка

Сообщение Татка_78 »

 
Я русская. Тверская обл. 4 часа на поезде от Москвы
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: как отстоять своего ребенка

Сообщение Delfina »

 
Желающие помочь могут это сделать здесь:
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=18244

Разрешается открывать только одну тему!
Закрыто

Вернуться в «Делимся опытом»