Как проверить, любит или нет?

Рассказываем свои истории исключительно с целью помочь другим
ирэночка
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 16:36
Пол: женский

Как проверить, любит или нет?

Сообщение ирэночка »

 
Тема перенесена из "Разбор любовных ситуаций" Delfina


Здравствуйте. Я недавно зарегистрировалась и хочу поделиться своим способом, как узнать нужна ли ты ему , любит ли он тебя? Как говориться, если человек что то очень хочет, у него есть тысяча возможностей, а если не хочешь- придумает тысячу причин. Вот и в моей ситуации была возможность не только проверить чувства своего парня, но и проверить истину этой поговорки. Встречались мы 2,5 месяца, все было у нас хорошо в личном плане(ну не без руганей конечно, но не серьезных) И вот пришло время ему уезжать на заработки очень далеко на 6 месяцев. Я, как любая девушка, естественно в раздумьях, а стоит ли его ждать, ведь надолго едит? Вдруг он врет, что так сильно меня любит, что никто кроме меня его не любит? короче, мысли в голову лезут разные. Он уехал, а там где он работет, нет состовой связи, только спутниковая. Кто не знает, поясню, на спутник звонить очень дорого и практически дозвониться не возможно, а так же на спутниковую связь нельзя написать смс. Так вот, так как звонить может только он, я жду его звонка. Пришел тот день, когда он должен позвонить, но увы звонка нет. Я 10 дней спала с телефоном в руках, что бы только не пропустить его звонок. Но увы, так он и не позвонил. И я решила, что пусть будет так , как Богу угодно. Значит не судьба и на ситуацию повлиять, учитывая где он и где я , я не могу. Я стала успокаивать себя тем, что раз не нужна, значит не нужна. Больно было очень, боль изнутри ребра ломала, но на улицу я выходила с гордо поднятой головой и с улыбкой на устах. А домой приходила и горько плакала, что позволила себе еще раз так влюбиться и поверить, что такакя бывает счастливая любовь!(первый раз очень сильно обожглась с первым мужем). И так было изо дня в день. Тешила себя надеждой, что у него проблемы со связью, но оказалось напрасно.Я узнала, что он своей маме уже звонил 2 раза.На 20 день его отъезда,мне позвонила его мама(она была против наших отношений) и сказала, что он ей позвонил и попросил, что бы я приехала к ней вечером для того, чтобы с ним поговорить, так как на мой тел. он не может дозвониться. Мне показалось это удивительным, но я поехала. Она меня на удивление встретила очень приветливо. И тут позвонил он, она дала мне трубку и меня прям дрожь взяла, я думала , что сейчас от него услышу, что между нами все кончено и т.д. и тому подобное, а почему на мамин тел. он позвонил и разговаривает по ее тел., наверно для того, что бы я не знала с какого номера он звонит.. Но НА УДИВЛЕНИЕ Я УСЛЫШАЛА СЛОВА О ЛЮБВИ!!! как он скучает и любит меня!!! А получилось следующее: Когда он мне позвонил на 4 день своего отъезда, у меня высветился неизвестный и странный номер и я подумала, что это кто то меня разыгрывает и записала этот номер в черный список!))))) Естественно он не мог мне дозвониться!!! после нашего разговора с ним, я прилетела, а не пришла, на крыльях счастья домой и стала смотреть номер его, действительно, он звонил мне почти каждый день, набирал по 5-6 раз!!!!! И самое интересное, я убидилась, еще в одном, все что ни делается, все к лучшему! Если бы не эта случайность с номером, как любая женщина, я бы чуточку, но сомневалась в его искренной любви. А тк получается, он настолько меня любит, что даже зная, что его мама против наших отношений, он все равно нашел выход меня услышать, и плевать ему на мамино мнение.!!! а теперь его мама смерилась и поняла, что у нас действительно любовь и сказала, вот теперь , когда мой сын поступил как истинный мужчина, отстаивая свою любовь, я вижу что у них искренние чувства к друг другу. Вот такая произошла не запланированная проверка любви мужчины к женщине! Уважаемые посетители форума, поверьте, если человек искренне любит- он найдет тысячу возможностей вас увидеть или услышать, а если нет - найдет тысячу причин!!!Удачи вам в любви!!
Ответить

Вернуться в «Делимся опытом»