Я сам страдал и сам прошел через измену

Рассказываем свои истории исключительно с целью помочь другим
АМД3330
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 май 2014, 00:51
Пол: мужской

Я сам страдал и сам прошел через измену

Сообщение АМД3330 »

 
ВОбщем ребята всем доброй ночи ! Хочу отписаться здесь т.к в свое время меня постигла сие. Забрел сюда случайно по этому и пишусь здесь. Т. к с одной стороны мне на тот момент это помогло ,успокоило на какое то время. Знаете буду писать тем языком который понятен мне .
1 Мужики начнем с того, что все таки мы остаемся теми кем нас родили !!! А именно МУЖИКАМИ!
2 Ребята!!! Чтобы поверить в себя еще раз необходимо пережить это с болью слезами,но пережить!!! Я сам валялся 3 месяца в депрессии и признаюсь ,что плакал было просто обидно я не понимал почему именно так со мной. Повторюсь еще раз кому очень тяжело в данный момент не замыкайтесь в себе,лучше по рюмкой чая поделиться с кем то, кто вас понимает.Спасибо этому форуму что научил меня все таки чему то. ДА было тяжело ,когда тем более ты сам работаешь. как тебе кажеться на благосостояние семьи и тут все рушиться.Это крах? Как кто считает из вас на самом деле отписывайтесь? Ребята я сам страдал и сам прошел через измену. Это очень большая обида, которую только может нанести женщина мужчине и я ее испытал на себе. Мужики пишу для тех кто просто решил перенести эту обиду по мужски и ни как по другому.Мне сейчас 41 год, безумно любил свою жену второй ребенок дочка. Возраст такой как вы сами понимаете критический.
И вот кажется все рухнуло и ты остался один , тебя предали так подло и гнусно. Да МУЖИКИ нас предали,удар под дых в момент когда и так дышать тяжело, ЧТО делать нам ? А ни чего ,если кто то меня сейчас читает значит кому то я помогаю, как и те кого читал когда то я.Почему пишу здесь? Когда то в поисках ответа, на вопрос измен зашел сюда и помогло ,отпустило. Ребята как бы ни хотелось что то делать,как то мстить ни в ком случае не надо ничего делать. Никаких общений,(хотя бы месяц),надо дать полную свободу нашей любимой если она для кого то еще остается такой.Тяжело кому то сейчас ДА? ОБидно? очень . Жизнь идет дальше она такова, что мы на протяжении всей жизни учимся жить . Не обвиняйте свои половины в том ,что они изменили. Простите и отпусти их, даю вам мужики слово они будут сами искать повод общения с вами.Моя уже бывшая уже два раза просила прощение,хотя я даже всегда очень мило с ней беседую. ПРошло 2.5 года всего. Итог ребята какой имею. Есть новые- старые так скажем отношения,бывшую держу на расстоянии от себя,есть ребенок общий. Жить с ней не собираюь, хотя раньше не представлял жизни без нее. ЕЩЕ РАз повторюсь написал свою боль,как я ее пережил,как изменил отношение к себе.Здесь больше отписываться не буду,потому что переболел. ЕСЛИ кто захочет написать пишите удалено. Анкоридж, отвечу всем.Потому что сам через это прошел.
Уважаемый автор, ознакомьтесь с Правилами форума https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=13&t=415.
Запрещено:
8.7.7. Обмен контактами между пользователями форума.
Так как прозвучало желание поделиться опытом, но написать вам никто не сможет по е-мейл, ваша тема отделена от https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5 ... 5&start=44. Название изменено. Анкоридж
Диагностика семейных отношений
steel_dog
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 май 2014, 22:03
Пол: мужской

Re: Я сам страдал и сам прошел через измену

Сообщение steel_dog »

 
Здравствуйте!
Спасибо за то что есть такие Мужики которые помогают другим. Пускай хранит вас господь.
Мне вот недавно тоже нож в спину предательски втыкнули, хоть я и мужик но честно скажу такое чувство терпеть невыносимо. 4 года совместной любви и вот в маю 2014 она мне подарок преподнесла.
Я не курю, не пью, служил в армии. Мне 26 а ей 20. Всегда старался ей угодить. Но она ушла. Последний раз когда я видел ее она была веселая и мне показалось что ей совсем не болело. А у меня на душе боль адская, словно вырвали кусок мяса и рана кровоточит. почему так не справедлив мир ? Тот кто предает ему не больно а тот кого предали от боли на полу валяется. Теперь если я переживу эти бессонные ночи и жуткие мучение моей души я больше не хочу никого впускать в свою душу и сердце. Разве так поступают люди ? Это поступок животного. Уже прошло 7 дней как мы расстались но чем бы я не пытался себя отвлечь игрой, работой, кином, хоть дрова рубай ничего не помогает. И я думаю за что я такое заслужил ? Я вспоминаю всю свою жизнь и все свои плохие поступки ... Теперь когда в моей душе и в груди огромный комок который мешает дышать я буду ждать того момента когда Господь смилуется надомной и очистит мою душу от этой боли. :cry:
ZVasilius
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 22:39
Пол: мужской
Откуда: Novosibirsk

Re: Я сам страдал и сам прошел через измену

Сообщение ZVasilius »

 
Как я Вас понимаю. Только время не остановить и не вернуть обратно, о светлом лишь напоминает наша память.
Вот почему говорится, что нужно возлюбить Бога. И в сердце у каждого на первом месте должен быть Бог. В нашей жизни, люди приходят и уходят от нас, а вера, если она есть в нас к Богу - остается всегда. Хочу закончить словами Юрия Юлиановича Шевчука:
"Вопрос: "Зачем и почему?" оставим без внимания,
Мудрец сказал: "Господь дает по силам испытания".
Пускай мы стали пьющими моральными калеками,
А все же, брат, не гнидами, а все же человеками.
А все же не гниющими большими имяре-ка-ми"

Держитесь, что нам унывать то? Никогда не знаешь в жизни, где потеряешь, а где приобретешь, верьте в себя и благодарите Бога.
vladimir31
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 11:11
Пол: мужской

Re: Я сам страдал и сам прошел через измену

Сообщение vladimir31 »

 
А почему не простил, удалено. Анкоридж?
Ответить

Вернуться в «Делимся опытом»