История моего оживления после расставания!

Рассказываем свои истории исключительно с целью помочь другим
olgaSarik
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 21:08
Пол: женский
Откуда: Кострома

История моего оживления после расставания!

Сообщение olgaSarik »

 
доброго времени суток!!! Возможно эта тема уже заезжена, но я все таки хочу рассказать историю своего "исцеления". 3 месяца назад мой горячо любимый мужчина ушел из моей жизни, объясняя тем, что устал от отношений. Мы прожили с ним 2 года. Отношения были замечательные, были также и ссоры, но куда без них...Все стало рушиться пол года назад: скандалы, истерики, непонимание с обеих сторон. Я прекрасно понимала, что отношения рано или поздно подойдут к концу, но я не решалась уйти... Были на то причины, в голове крутился вопрос:" А как же я буду без него?". В душе оставалась надежда, что все еще наладиться. В очередной раз я уехала в гости к родителям, он мне сообщил, что по приезду состоится серьезный разговор. Мы встретились,ничего не предвещала беды. И он мне заявляет, что любит меня, но на одной любви никуда не уедешь, что он устал от отношений и непонимания. НУЖНО РАССТАТЬСЯ! Моя жизнь разрушилась, я слушала и не верила своим ушам. Мой любимый человек, с которым я делила абсолютно все говорит мне такое. Я умоляла ( именно умоляла) плакала, просила еще один шанс, но он стоял на своем. На тот момент я хотела продать душу дьяволу, чтобы он остался. Мы провели ночь вместе, спали в одной кровати, обнимались, но на утро он уехал на работу и не вернулся. Он уехал к маме. Тут началась агония, я не могла ни есть, ни спать. Я обрывала его телефоны, умоляла, чтоб он вернулся, но было все безуспешно. Я плакала днями и ночами, я была рада рассказывать свою историю всем, надеялась, что кто-то может мне помочь. Каждый вечер перебирала его вещи и рыдала на взрыт. Довела себя до такого состояния, что страшно было взглянуть на себя...худая, с мешками под глазами. Засыпала в надежде,что утром он вернется...но он не вернулся. Довела себя до болезни, 3 недели лежала в больнице с воспалением легких и нервным расстройством. Он изредка звонил, узнать как дела, на вопрос долго ли это будет продолжаться, отвечал сухо и не уверенно. Говорил, что ему нужно время все обдумать. Спустя какое-то время вышла на работу, стало немного легче (привыкла жить одна), стали изредка созваниваться и общаться как друзья, но в душе все таки оставалась надежда на его возвращение. Общаться стала спокойнее, просто на какие-то отвлеченные темы.
Через месяц он соизволил забрать свои вещи, заехал после работы... общались очень мило, флиртовали друг с другом...говорил, что очень скучает. И тут меня переклинило...стала ходить в церковь, ушла в работу, поменяла прическу, занялась спортом. Я поняла, что я могу существовать и без него. Стали появляться новые знакомства, новые увлечения...поняла, что нравлюсь мужчинам. Боль ушла, но нет-нет да нахлынет. Сейчас все спокойно, стала хорошо спать))) работа доставляет удовольствие, появилась куча свободного времени. Я поняла одно, человек будет страдать ровно столько, сколько он себе позволит. Мы упакованы в нашу зону комфорта,если мы выходим из нее мы сразу думаем, что мы несчастные люди, но это не так. Сейчас у меня куча друзей, на каждые выходные запланировано какое-нибудь путешествие. С бывшим общаемся очень редко, и слава Богу...Я его простила и отпустила, на все воля Господа... Так что, моя история банальна, но она реальна. Нужно уважать выбор другого человека,даже если этот выбор выбивает вас из колеи. Я не желаю зла ему, но не зря есть поговорка " вернуться кошке мышкины слезы". Это для нас трагедия, которую нужно пережить и переболеть...я на последней стадии своего выздоровления, осталось встретить человека, с которым забудешь все на свете. И я чувствую, что это скоро случится. Главное, что все живы и здоровы!!! Желаю вам счастья!!!
Ответить

Вернуться в «Делимся опытом»