Птица феникс , что после развода

Рассказываем свои истории исключительно с целью помочь другим
Aleksandramari
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 окт 2018, 00:15
Пол: женский
Откуда: Москва

Птица феникс , что после развода

Сообщение Aleksandramari »

 
моя история скорее с положительным концом. Но всё же очень хотелось бы о ней рассказать , так как всё таки до конца я не смогла оправится от того что было. И хочется что бы девочки не боялись уходить и не терпели унижений в свой адрес.Жили с мужем 7 лет вместе , я любила до беспамятства. Мечтала о ребёнке , я хотела и забеременела. Когда была на 8 месяце беременности он изменил мне земля из под ног ушла , единственное что хотелось это умирить.Подруга уговорила вернуться и простить , я вернулась , он стал ещё хуже относится . Я поняла что он меня не любит , в один день без скандала , слез и ругани , я собрала вещи , ребёнка и уехала (ему было 1 месяц) на прощание ив обнялись, а он меня и не останавливал , от этого ещё больнее. Мне было очень плохо , больно , тяжело. Ни дня без мысли о нем. Я читала историю «я не люблю своего ребёнка» и в первые месяцы у мня было тоже самое , я смотрела как он улыбается и плакала от того что я мать одиночка и я одна наблюдаю его первые жесты и достижения. Я сходила сума , мне было очень больно смотреть на пары , счастливые семьи. Я поняла что мне пора в психушку , моё душевное состояние было на дне , пошла к психологу и меня начало вытаскивать из этой ватины.Я поняла что потеряла я только одно самое главное что так мне нравилось раньше ИЛЛЮЗИЮ , я думала вместе и до конца , счастливая семья , а оказала не нужна, мир рухнул , мир который я сама себе придумала.Я старалась быть очень мудрой и до сих пор , я не показываю своих эмоций , я общаюсь спокойно , я знаю что нужно моему ребёнку и говорю об этом. Благодаря тому что я думаю головой а не душой , я общаюсь спокойно и тогда когда это необходимо. С глаз долой из сердца вон , я не виделась со дня уезда и так легче забыть и разлюбить.Он всё покупает , я за это время не потратила ни рубля. На пары с мужьями и детьми я смотрю уже через призму своего опыта негативного , мне кажется в половине семей мужья изменяют , не любят , ведь я тоже не могла допустить мысли что мой любимый может быть не верен мне. Я поняла что хорошо что это случилось со мной в этом возраста когда мне 25 , в 40 найти мужа было бы сложнее.И вот главное осознание , всё что случилось это очень хорошо , теперь я знаю какой мужчина мне нужен, какое должен относится , какие качество по настоящему важны: воспитанность , порядочность верность , ответственность... , а я раньше думала что кулаком по столу это «мужик» ! И теперь я в терпеливом ожидании и в большой благодарности за то что всё именно так случилось.Я больше не буду гнаться за тем что бы скорее забеременеть потому что все вокруг беременные , как это было до ребёнка , теперь у меня есть малыш и я спокойно буду жить , радоваться жизни и благодарить за все трудности , которые открыли мне глаза, сделали меня лучше.Время не лечит тех кто не делает выводов из горя , время переносит страдания в хроническую форму , делает страдание привычным и само собой разумеющимся , только мышление , анализ , осознание что и для чего было , только это способно лечить , для того что бы по настоящему хорошо жить дальше.Если вы скажете «ребёнку нужен отец» отца никто не отнимает , отец если речь быть отцом он будет и ни расстояние ни что ему не помешает , а у вас будет шанс построить очень хорошую семью в которой вы будете очень осень счастливой , это ведь главное для женщин!

Вы разместили вашу историю на форуме в трех местах, зачем? Это противоречит и здравому смыслу, и правилам. Пожалуйста, ознакомьтесь с правилам форума. alkesh
Диагностика добрачных отношений
Tunguzz
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2020, 21:57
Пол: мужской
Откуда: Земля

Re: Птица феникс , что после развода

Сообщение Tunguzz »

 
Удалено - флуд, пустословие. Вам предупреждение за нарушение ПФ п.8.5.3.: Пустословие (флуд), размещение односложных, не несущих смысловой нагрузки, реплик. alkesh
Ответить

Вернуться в «Делимся опытом»