Ушёл мужчина после моей измены

Рассказываем свои истории исключительно с целью помочь другим
Milana1997
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 ноя 2020, 20:41
Пол: женский
Откуда: Уфа

Ушёл мужчина после моей измены

Сообщение Milana1997 »

 
Т.к правилами форума запрещено обмениваться контактами (очень жаль),то могу рассказать тут.
Мы встречались 3 года. 2 из них жили вместе. Он вахтовик,любовь детства,но он не обращал внимания и всегда был с какими-то другими девочками,а у меня даже фото его в личном дневнике лежало и я каждый вечер его целовала😂Разница 4 года в возрасте,всегда казался таким взрослым и недоступным. А тут,я вышла из отношений,где меня били,унижали морально и мы как-то начали общаться тесно,он предложил снять мне жильё,т.к я оказалась в очень затруднительном положении. Я согласилась,потому что он сразу дал понять,что ничего плохого не имеет в виду и это просто забота о девушке,которая нравится. Постепенно мы сблизились,стали полноценной парой и начались первые звоночки: он оказался не тем балагурном и болтуном,которым был в моем детстве,он не сыпал комплименты,не задаривал какими-то букетами и прочее. Мои представления о нем,таком романтичном и легким на подъем рухнули. Но он взял всю финансовую ответственность за мою жизнь на себя,заявив моим родителям,что я его женщина-девушка и он считает это правильным. Я почти сразу начала грезить о свадьбе,но как-то эта тема у нас сходила на «нет» и я понимала,что человек пока просто не готов. Тем более,он ездил по вахтам и из года получается мы половину проводили вместе,а расстояние нас отдаляло и мы будто все время стояли в одной точке. Был ещё один момент,который меня очень напрягал.. он играл на ставках спортивных и иногда проигрывал большие суммы,хоть это и не било по нашему уровню жизни,т.к он откладывал деньги на жизнь отдельно,но он постоянно был замкнут и раздражителен,не уделял внимание и вообще стал холодным и безразличным. Это продолжалось около 5 месяцев. Мы жили как соседи.
Я повстречала человека,который хотел меня слушать,мы могли часами разговаривать и понимали друг друга с полуслова,но не было чего-то очень важного между нами и тянуло все равно в вахтовику. Эта связь пролилась недолго,но я поддалась соблазну и отдалась этому мужчине. Мне казалось,будто я за эти месяцы безразличия совсем «замёрзла» морально и он меня отогрел. Потом я осознала всю скверность своего поступка и прекратила эту связь,начала заново тянуться к вахтовику и вот однажды,этот мужчина,с которым я изменила-пришёл к кам в дом и все рассказал,т.к хотел большего со мной и не мог больше терпеть. Это был удар для всех,я была растоптана самой собой,гробила и унижала саму себя внутри. Но этот парень меня принял,сказал,что готов простить и попробовать все заново. Я поверила. Так мы продолжили отношения,он ездил по вахтам и вот,где-то через месяцев 7 началось выношение мозга недоверием,контролем и желанием знать все и обо всем,он даже как-то установил программу на мой телефон,типа прослушки и слышал все разговоры,видел все переписки,но долго не смог сковать и через 2 недели рассказал и удалил ее. Мы постоянно говорили о расставании,но через неделю-две заново сходились и вроде как временно все было хорошо. Но потом все по новому кругу и с новой силой. В середине октября он приехал с очередной вахты,и мы не договариваясь (как сейчас выяснилось) решили для себя,что должны принять решение: либо мы женимся и забываем о всем прошлом,прощаем всю боль,либо расстаёмся и пытаемся выстроить жизнь отдельно друг от друга. Вот,месяц назад я проснулась и с самого утра начала плакать,я чувствовала,что это конец,что он больше не любит или что-то для себя решил. Вызвала его на разговор и он сознался,что подумывает о расставании,что устал от подозрений и недоверия,что не может нормально работать на вахте,когда я не рядом и он не знает,что я и где. Я была разбита,собрала вещи и он помог мне перевезти все вещи к маме в другой город. Вот уже неделю мы вообще не общаемся,до этого решали вопрос с квартирой и нажитом имуществом. Мне больно,я не понимаю,как дальше жить,хотя понимаю,что мы шли по дороге в никуда и ни к чему хорошему бы не пришли. Я надеюсь,что за какое-то время и я и он переосмыслим все,морально вырастем и возможно новыми людьми,которые сделали выводы из прошлых взаимоотношений,вступим в новые,более осознанные. Я поняла его ценность и важность только тогда,когда потеряла. Он был очень хорошим,заботливым и примерным. Я сама спровоцировала это недоверие и мое злобное отношение к себе не давало и ему меня простить. Просто наши отношения изначально начались неправильно,потому что я была изранена прошлым опытом и искала защиту,может даже некую месть,чтоб показать человеку,что могу быть счастлива,а этот парень оказался под горячей рукой. У меня очень много непроработанных травм детства,которые мешали мне просто любить и быть любимой,я искала подвох,изъян и находила его. Сейчас же,я понимаю,что этот молодой человек был невероятно чутким,просто я его отталкивала и не ценила.
Очень надеюсь,что через несколько месяцев,когда и он и я осознаем свои ошибки,проработаем их и вынесем уроки- сможем встретиться и вступить заново в отношения,но уже другими,более чуткими и взрослыми людьми.

Отделено от темы "Рассталась с любимым человеком, хочу возобновить отношения." viewtopic.php?f=4&t=30786&start=22 Название дано мной.
Предупреждение за игнорирование сообщения от модератора (про открытие новой темы) alkesh
Создать семью после 40
_di
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 сен 2020, 15:55
Пол: женский
Откуда: Запорожье

Re: Рассталась с любимым человеком, хочу возобновить отношения.

Сообщение _di »

 
В моем случае, все уже окончательно и бесповоротно, так как он не любит меня и у него другая. В вашем случае может не все еще потеряно. Если вам плохо без него, вы любите, попробуйте еще раз. Если уж ничего не выйдет, будете строить свою дальнейшую жизнь без него. Надеюсь, у вас все получится !
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Ушёл мужчина после моей измены

Сообщение alkesh »

 
Milana1997 писал(а): 29 ноя 2020, 19:33 Т.к правилами форума запрещено обмениваться контактами (очень жаль),то могу рассказать тут.
Как правило, тема каждого автора - тема для помощи этому человеку. Ваш рассказ в чужой теме вызван другими причинами, поэтому отделён. На форуме открывают темы те, кому нужна помощь. Подумайте, нужна ли вам помощь. Если нет, тема будет закрыта.

Вы не ставите пробелы после запятых - это и нарушение правил форума (п. 6), и правил русского языка, и правил уважения к людям - труднее читать такой текст, где сливаются слова. Подробнее написано тут: viewtopic.php?f=69&t=30020
Пожалуйста, учтите на будущее. И ознакомьтесь с правилами.
Milana1997
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 ноя 2020, 20:41
Пол: женский
Откуда: Уфа

Re: Рассталась с любимым человеком, хочу возобновить отношения.

Сообщение Milana1997 »

 
_di писал(а): 29 ноя 2020, 21:05 В моем случае, все уже окончательно и бесповоротно, так как он не любит меня и у него другая. В вашем случае может не все еще потеряно. Если вам плохо без него, вы любите, попробуйте еще раз. Если уж ничего не выйдет, будете строить свою дальнейшую жизнь без него. Надеюсь, у вас все получится !
Спасибо,что не осудили.
Я со своей стороны,желаю вам обрести мир в душе. Не унывайте,просто плачьте,когда совсем невыносимо,это своего рода очищение,с каждой слезой выходит частичка боли. Я искренне желаю,чтоб вы встретили мужчину,который с трепетом отнесётся к вашему внутреннему миру,который будет не способен причинить вам боль и разочарование. Берегите себя и не позволяйте унынию и скорби заполнить ваше сердце. Вы достойны любить и быть любимой❤️
_di
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 сен 2020, 15:55
Пол: женский
Откуда: Запорожье

Re: Ушёл мужчина после моей измены

Сообщение _di »

 
Это так мило! Спасибо, очень тронули Ваши слова! Приятно было бы продолжить наше общение, пишите, жду счастливый итог вашей истории!
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Ушёл мужчина после моей измены

Сообщение alkesh »

 
Тема закрыта. Создание новой темы запрещено правилами, если захотите открыть тему - напишите в раздел "Связь с администрацией". alkesh
Закрыто

Вернуться в «Делимся опытом»