маленькие советы из крошечного опыта

Рассказываем свои истории исключительно с целью помочь другим
крошечка
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:19
Откуда: москва

маленькие советы из крошечного опыта

Сообщение крошечка »

 
22 мая 2008 г
:arrow:

…Дверь…потолок…пол…на полу.. крошечная девочка…
Начало получилось совсем как у Блока («Улица..фонарь…аптека…»)
Мое «неординарное» чуВство юмора и здесь мне покоя не дает!...

О трагических моментах человеческой жизни следовало бы писать посерьезнее ;) а я… Ну, вот, опять про себя,да про себя…

Да, нет, тут как раз-таки про меня.Сегодня ты сказал мне одно слово, которое уже нельзя вернуть обратно… о-т-п-у-с-к-а-ю… я так долго от тебя этого ждала!
Чтобы сказать это любя, нужно много мужества…

Сердце подсказывает, что устало ныть, а душа говорит о том, что не под силу ей больше болеть и рваться… Глаза не реагируют больше на слезы…Слезы сами по себе выкатываются крупными солеными каплями…Я знаю теперь, что такое «Я люблю тебя до слез…»!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Теперь я не буду задаваться постоянным вопросом: А как это?... Да, вот так, просто…
Но, почему собственно все нужно превращать в трагедию?! А?! (- это, как ты уже правильно догадался, включился монолог «Храброго Зайца»)

Предлагаю стать позитивистами!
Наше движение- позитивистов будет не в литературе, а в … любви… По-моему, очень даже неплохо?!
Хотя, я думаю, что здесь мы уже не первые…

Инструкция о том, как превратить трагедию в…комедию :

1. Не впадайте в отчаяние! Если вы в него (т.е. в отчаяние) уже впали, то немедленно из него выпадайте! В противном случае вы рискуете превратиться в вечного нытика, который всю жизнь решает вселенские проблемы
2. Ни в коем случае не вспоминайте о грустных нотках и без того в унылом прошлом. Живите светлым настоящим и не менее светлым будущим. НО- только ни в коем случае не планируйте пятилеток!
3. Почаще смотрите на себя в зеркало! Или нет-лучше наоборот пореже!:)А вот улыбайтесь почаще- кто-то может влюбиться в вашу улыбку!:)
Ну, вот.- Три золотых правила. Пишу и ловлю себя на мысли- прям какие-то советы старого дембеля получаются

, Дорогой мой человек, Несчастье МОЕ,
Моя Нечаянная Радость,!!!!!!!!!!!!
Помни,что ЛЮБЛЮ ТЕБЯ во всех твоих ипостасях очень сильно!
Я всегда рядом! Если плохо будет- ты знаешь. Я почувствую!
Ты мой самый ЯРКИЙ ЭПИЗОД! О тебе буду помнить только хорошее и светлое!
Жизнь нам осталась что-то должна, коль мы расстаемся любя ;)

Мы обязательно встретимся, иначе бы никогда не пересеклись!:)
Вспоминай свою Кроху и почаще улыбайся! Знай, что все у меня и у тебя тоже (я в этом нисколечки не сомневаюсь) будет хорошо!
Господь видит человеческое сердце и просит соблюдать Его слова ради ЛЮБВИ!
За это всем любящим УГОТОВАНО В-Е-Ч-Н-О-Е ЦАРСТВО!
Господи, прими эту нашу малую жертву ради любви….


Целую тебя, братское сердце, в твой упрямый характер 



Твоя Кроха.
Диагностика семейных отношений
Алькора
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 11:31

Сообщение Алькора »

 
Крошечка)...милая!!!)...Спасибо вам от всего сердца...даже, наверное, от всех сердец:)...ведь все те люди, которые в бесконечных компьютерных сетях найдут Ваше чудесное, тёплое, лучезарное сообщение - улыбнутся, и их души тоже расцветут:)...как цветёт и Ваша - как яблонька в мае)... От таких слов, от такой Любви - так хорошо-хорошо на душе стало!!!))))))))...наверное, теперь если взгрустнётся когда-нибудь, вспомню Вас и станет теплее:)...
СПАСИБО, Крошечка... :give_rose:
Ответить

Вернуться в «Делимся опытом»