История моей первой любви

Рассказываем свои истории исключительно с целью помочь другим
Агата
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 май 2008, 05:59

История моей первой любви

Сообщение Агата »

 
Когда я училась в старших классах школы, то мне казалось, что некоторые мои невинные увлечения и были первой любовью. Воздыхателей было очень много. Девочка была видная (и сейчас ничего :) ). Но по настоящему грянула эта самая любовь в студенческую пору. Он был молод, красив, с великолепным чувством юмора, достаточно богат. Роман был бурный. Когда уезжала на каникулы к матери, то получала каждый день телеграммы со словами любви. Я без ума была! Он забрасывал меня цветами, совершал красивые и безумные поступки ради меня. Продолжалось это шесть месяцев. Остальные полгода были адом. Я узнала о том, что он изменяет. Подозрения, скандалы... Я уехала насовсем. Еще некоторое время получала телеграммы и были звонки, вскоре все прекратилось. Места себе не находила. Собралась и поехала к нему. Наш разговор состоялся по телефону. Он сказал, что возвращается к бывшей жене и предложил остаться любовниками. Первый раз я упала в обморок. Потом страшная истерика. Жить не хотелось. Подруги напоили успокоительными. Наутро проснувшись было чувство, что внутри меня остались только угли и пепел. Как тогда пережила эту боль даже и не знаю. Некоторое время подруги мне рассказывали о нем. Он вел веселый образ жизни. Женился на другой, развелся. Много женщин, пьянки, разгул. Но я думала, что любить буду его вечно. Вышла замуж. И даже через несколько лет вспоминала его и думала, что это единственная настоящая любовь в моей жизни. А тогда в одну из бессонных ночей в приступе большого желания отомстить я придумала, что как только я сниму золотые сережки, которые он дарил, то ему будет бесконечно плохо. Я демонстративно сняла серьги и конечно же гром не грянул и чуда не случилось.) Сейчас вспоминаю об этом с улыбкой, но вот странность, через десять лет я решила эти серьги сдать (они сломались и ремонту не подлежали). Сдав серьги ювелиру и получив за них деньги, повернулась и увидела ЕГО. Как только глазами встретилась, то в ту же секунду поняла, что он чужой для меня и даже сердце не ёкнуло. Мы разговорились. Оказалось, что он потерял все богатсво, что имел. Лоск сошел. Работает учителем физкультуры в деревенской школе (причем, в глухой таежной деревне). По виду можно заметить, что злоупотребляет алкоголем. Говорит, что боялся встретить меня каждый раз когда приезжал в город. Для него было очень больно, что увидела я его через много лет в таком неприглядном виде. Вот так и закончилась моя история. Правду говорят - все проходит...
Ответить

Вернуться в «Делимся опытом»