Страдаете от любовной ависимости? Давайте общаться

Рассказываем свои истории исключительно с целью помочь другим
Russo Metro
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 08:31

Страдаете от любовной ависимости? Давайте общаться

Сообщение Russo Metro »

 
После того как я растался с девушкой, у меня возникло ощущение что я остался один на планете, мне не с кем поговорить. Иногда хочется выговориться, хочется выслушать человека. Окружающим не до моих проблем.

Если вы чувствуете тоже самое, давайте общаться, дружить, помогать друг-другу. Перенесем наше общение в какой-н. мессенджер. Возможно уважаемые психологи решат, хотя бы иногда, поучавствовать в виртуальных встречах группы.

Мы здесь все прочитали кучу информации хотя бы с этого сайта и уже имеем неплохое представление о природе зависимости и отношений. Так давайте же помогать себе и друг-другу! Пишите в личку, обсудим.
Диагностика отношений в сожительстве
Russo Metro
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 08:31

Сообщение Russo Metro »

 
странно, тему я открыл в операционной, а, появилась она здесь...
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Тема перенесена,т.к. необходимости в "операции" нет. Есть желание помогать "прооперированным" и выздоравливающим.
Я так поняла Ваше желание?
Russo Metro
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 08:31

Сообщение Russo Metro »

 
есть желание помочь всем кто нуждается в помощи, в том числе и себе. Просто у человека, не страдающего от это трудно втянуть в это предприятие, цель которого вытащить самих себя за волосы из этого состояния посредством интереса, беспокойства, участия, внимания и заботы.
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
Я страдаю от зависимости, помогите мне! :)

А вопрос такой - когда от зависимости избавляешься, не будет ли второй человек препятствовать этому избавлению? Не будет ли он обижаться, что меньше времени проводишь вместе, не всегда соглашаешься с его представлениями и планами?
И как тогда лучше себя вести?
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
Еще момент. В теории известно, что первое место должно быть Богу. Но на практике часто получается как раз-таки кумир из твоей половинки. Думаешь о нем, а не о Боге, поступаешь по его желанию или просьбе даже наперекор заповедям, ставишь его желания и его личность на первое место. Отказываешь себе в том, что считаешь "правильно", "терпишь" ломку своих убеждений.

Не делайте так!! Цена - горькие слезы. Любовь не должна ломать личность. Настоящая любовь и не ломает. Она не контролирует и уважает свободу и выбор другого.
Strannik
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 13:24

Сообщение Strannik »

 
Может кто подскажет как быстрее избавиться от этой зависимости
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Strannik, на сайте www.perejit.ru почитайте статьи о любовной зависимости.
Russo Metro
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 08:31

Сообщение Russo Metro »

 
я бываю в агенте, дайте поиск по canadian_ЭТО СПАМ, ПОЖАЛУЙТЕСЬ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ это мой эккаунт. очень часто от окружающие ограничиваются фразами вроде "это все пройдет", а без обстоятельного разбора нельзя перешагнуть через это. Поэтому, давайте разбираться )
Tima
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 10:10
Откуда: Москва

Сообщение Tima »

 
Здравствуйте! От зависимости страдаю, борюсь с собой и желанием общаться. Снится. От одиночества горько. Пока еще какое бы дело не начинала думаю что бы он сказал, посоветовал. Помощь-то в основном моральная нужна)). Конечно время лечит, но когда еще это выздоровление произойдет - большой вопрос.
Ответить

Вернуться в «Делимся опытом»