Уничтожаем светлые чувства!

Рассказываем свои истории исключительно с целью помочь другим
Xabib
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 май 2009, 04:49
Откуда: Россия

Уничтожаем светлые чувства!

Сообщение Xabib »

 
Добрый день. С праздниками все Вас! Незнаю, зачем пишу... Наверное, просто высказаться, поставить данный - Жизненный пример, в назидании будущему поколению. Оставить так сказать след. А, может, типа, показать в этой истории какой я такой хороший, а, второстепенный человек плохой. Незнаю. Простите за эгоистичность. История такова. "Из огня! - Да, в полымя!" Жизнь утратила счастливые очертания. Ничего не радует и не привлекает. ...Запутался! В октябре месяце,2008 года, поженились. Её я знал около 5 ти лет. Наверное, как и у всех... Встреча - дружба - чувства и пр. Поначалу всё было чудесно. Новое восприятие, ответственность, чувство долга и души. Но, через какое, то время, я, стал замечать негативные нотки с её стороны. Подруги, скрытность, хамство. Начал разбираться, оказалось, что у неё поменялись приоритеты и ценности. Типа, - не нагулялась и не желает быть скованной. Разошлись. Мучился сильно. Но, ничего. Кое как "поднялся на ноги". Вскоре опять её встретил. Поговорили, обсудили... И, опять завертелось. Подумывали о совместной жизни. После некоторого времени - Опять! Уже - Игровые автоматы, подруги, странное общество... Опять не выдержал ...Высказал, "Правду - Матку!". Естественно, ей это не понравилось... Расстались. Я, опять, на “ломке”. Ну, ничего, время так сказать лечит. Извините за слово, «Перебрал" много, лиц прекрасного пола. Но, увы. Не мог забыть, ту, к которой испытывал сильную симпатию. Познакомился с очередной девушкой, из другого города.1.5 года переписывались, встречались. В последнем случае, переехала ко мне. Вроде, остепенился. Начали с ней строить "семью". … Как то с другом, чисто из любопытства, да простят меня верующие, занялись ”Спиритизмом”. Вызвали собеседника, и этот (Дух) предсказал, что конце 2008 г. Я женюсь на (бывшей) девушке. Я, удивился… Но, не сильно придал этому значению. Через какое то время… предыдущая особа, нашла меня. Опять был разговор, слёзы, выяснения ошибок. Я, не выдержал. Рассказал всё девушке, с которой жил. Было до глубины души больно и скверно. Но, лучше сразу сказать правду, чем метаться между судьбами. У 1й оказался на руках ребёнок. Я, ничуть не смутился. Принял её всю без остатка. Начали опять думать, но, уже о "Семье"! Я начал работать за 2х. Сняли кв. ( У меня собственного угла нет. А, у неё дома, много сестёр и братьев проживают.) В общем, все нормализовалось. У неё прибавились вредные привычки, минусы. Начал с ними бороться. Психологи, врачи и пр. Она, то бросала курить. То, заново начинала... В общем, низал что делать. Прожили около года, вместе. Начали думать о свадьбе. Я, хотел, пройти бюрократические проволочки, и встать на молодую семью. Да, и ребёнка надо было устраивать. Нашёл. Д/с. Устроился по совместительству, дворником. (Ребенок, В дальнейшем, так и не пошел в садик) Начал, бегать по банкам. Кое как взял кредит. Она, обзавелась машиной... Стала гонять. Мне это очень не нравилось. Потому что, боялся за нее. Опыта мало, гонора много. Опять начались упрёки и скандалы. Что, самое обидное, было, я наперёд знал ситуацию. Но, она воспринимала её неправильно. И, в итоге, все оказывалось, по-моему. Результат - Выброшенное в пустую время и нервы. В ином случае - деньги и здоровье. Взял кредит. Начали, готовиться к свадьбе. Но, стакнулся с ситуацией, что, что бы я не предложил, не высказал, не посоветовал... меня воспринимали в штыки и недопонимании. (В последствии оказалось, всему виной влияние - подруг и мечтаний) Отказавшись дальше бегать по свадебной ахинеи, я возложил, все это на нею. Как хочет, пусть как желает. хочет так и организовывает. Но, оказавшись в полном казусе, на помощь пришли родственники. (Она, их немного уважала и побаивалась) Все вместе, они можно так сказать устроили нам праздник. Свадьба прошла, как то странно. От неё никакого чувства, любви и внимания. Подруги, танцы - были на 1м месте. В общем, как то неинтересно прошла свадьба. Вечером, мы опять разругались. Я был зол на неё. Она, на меня. Ладно, делать нечего. Семья - состоялась. Жили - врозь. Я, у себя. Она - у себя. (Можете удивиться) Да. Это так. Я, так же работал. И в садике и на основной. Поддерживал в достаток, внимание и работу. Она изменилась к худшему. Стала больше уделять внимание себе, подругам, гулянкам. Хвастаться свадебными историями и фотографиями. НА, меня смотрела с наглостью и отрицанием. Ни, я, ни ребенок, для неё были чужды. Я, уже боялся очередных скандалов. Устал, в общем. На кануне новогодних праздников, начали часто цапаться. После нового года, она была в не настроении. Мучал похмельный синдром и болезненное состояние... Так как отмечал праздник, у неё дома, то ребятишки собрались в комнате, что бы поиграть в компьютерные игры. Но, так как у техники были проблемы, я, недолго думая, предупредив её о походе к другу, что надо починить компьютер для развлечения ребятишек, пошел к нему. Пробыв недолгое время, явился, и, осознав, что опять накаляется негативная обстановка, позвал всех на улицу. Благо, погода, была солнечная и морозная. Все, кроме неё согласились. Она настроилась, идти в гости. Нестав её переубеждать. «Подливать масло в огонь... чревато". Я, с ребятишками и её братом, направились на горки. Нагулявшись от души, и полазив по магазинам, мы направились домой. При подходе к дому, она позвонила, и сказала, что бы, ее брат, взял ребенка, и пошел по такому то адресу. Видетели, там, хотят с ним познакомиться. Про меня, что удивительно, не слово! Я, наотрез отказался такому повороту событий. Пошел вместе с ребёнком, за, ней! Естественно, разговор получился неблагоприятный! Много услышал в свой адрес негатива. Всё что обомне думали..и её подруги, и она сама. По, дороге домой, я не сдержался и нагрубил, ей словесно... В, общем, праздники удались на славу. Я, пошел на больничный. С садика, уволился. Думал, что одумается, образумится всё... А нет! месяц назад, жизнь опять нас столкнула. И, я окончательно, морально умер. Оказалось, для неё свадьба была нужна, лишь для психологического женского мышления. Да, и в глазах подруг, подняться. С кредитом, совсем переозвучила, что это она бегала в поисках кредита. Что, это я должен, если что, выплачивать ей компенсацию. Она сама, все для свадьбы сделала... ну и пр. негатив. До, сих пор существуем в браке, только по бумажке. Собираюсь подавать на развод. Вместе не пойдём. Потому что, она хочет, что бы я за ней бегал. А, это значит... При любом случае, ана будет измываться надомной. Обидно. И, сделать я нечего не могу. Суд, и законодательства, будет за неё... скорей всего. Свидетели, подруги - докажут обратное. В общем, полный негатив. На работе сейчас проблемы. Кризис сковывает. Планы все разрушились. Незнаю что и делать... Надо снова как то устраивать жизнь. На руках кредит. Своего угла нет. С работой негатив. В общем. Жизнь странная… Но! Удивительная штука. (Нередко появляются негативные мысли.)
Диагностика добрачных отношений
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
После занятий спиритизмом последствия и хуже могли бы быть...
neteraser
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 16:30
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение neteraser »

 
Это точно.

Она тебе так нравится? Если одна сексуальная совместимость могла сотворить все это, то любовь встретишь и будет совсем хорошо =)
Ответить

Вернуться в «Делимся опытом»