свобода

Рассказываем свои истории исключительно с целью помочь другим
Ooola
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 00:56
Откуда: Калиниград

свобода

Сообщение Ooola »

 
Сегодня ровно год назад мировой судья принял решение - брак считать расторгнутым! на суд я не ходила - на развод подал муж, подумала, ели буду выстуапть что я против развода. так он все равно не вернется, а разведут с первого раза - значит так надо.

Сейчас кажется что не год прошел, а всегда так было. Я живу сама, свободно! Супер!

За этот год я освоила накнец- то вождение, купила новую мебель, сделала ремонт в нашей с дочкой комнате,выкинула воз старого хлама! Исповедовалась чаще,чем обычно,причащалась. У меня появились новые друзья, а дружба со старыми укрепилась! Я усторила ребенка в новую школу. Съездила в паломничество.

Ну, конечно все не сразу пришло. Переживала, ревела, курила по пачке в день. Но это прошло. В этих слезах больше не любви к ушедшему человеку, а самолюбия - ах, меня, такую хорошую и бросили! Бедняжка. Смешно.
Спасибо моим друзьям, этому сайту.
Меня конечно мучают некоторое не решенные вопросы, но это мелочи.
точно могу сказать, что в моей жизни произошла большая чистка. И для полного счасть необязательно быть с каким-то человеком. есть дочь, родители, друзья. Все супер!
Ответить

Вернуться в «Делимся опытом»