Помогите,нет веры в жизнь "после"!

Рассказываем свои истории исключительно с целью помочь другим
Belo4ka
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 май 2009, 09:09
Откуда: Германия

Помогите,нет веры в жизнь "после"!

Сообщение Belo4ka »

 
Я уже писала тут свою историю.Вкратце: у меня был парень 3 года,я его сильно любила и люблю,ровно два месяца назад мы расстались по его инициативе,потому что он сказал,что меня не любит.Он мой самый первый во всех понятиях,и я его самая первая.У нас были очень романтичные отношения и мы собирались жить вместе.Сейчас мы общаемся,были даже периоды поцелуев,обниманий и секса...за эти два месяца,но неск-ко дней назад он уехал к родителям в другой город (несколько сотен км от моего),к слову:он и переехал сюда из-за меня,раньше мы на расстоянии встречались...и теперь звонит редко и говорит грубо:сказал,чтоб было легче нам обоим.
Я потихоньку,вперемешку со слезами и истериками выбераюсь из этой ямы,но бороться за него не перестаю.
Мой вопрос к вам,дорогие форумчане.Есть ли такие,которые будучи брошенными своей половинкой после нескольких лет,нашли свою Любовь и счастливы сейчас с нет?А то мне в это не верится...меня все мужчины воротят...и не верится,что после таких бурных и счастливых отношений в 3 года я ещё найду такого славного человечка,как он...и смогу его полюбить.
Пишите ваши счастливые истории!
Диагностика семейных отношений
Belo4ka
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 май 2009, 09:09
Откуда: Германия

Re: Помогите,нет веры в жизнь "после"!

Сообщение Belo4ka »

 
Belo4ka писал(а):Я уже писала тут свою историю.Вкратце: у меня был парень 3 года,я его сильно любила и люблю,ровно два месяца назад мы расстались по его инициативе,потому что он сказал,что меня не любит.Он мой самый первый во всех понятиях,и я его самая первая.У нас были очень романтичные отношения и мы собирались жить вместе.Сейчас мы общаемся,были даже периоды поцелуев,обниманий и секса...за эти два месяца,но неск-ко дней назад он уехал к родителям в другой город (несколько сотен км от моего),к слову:он и переехал сюда из-за меня,раньше мы на расстоянии встречались...и теперь звонит редко и говорит грубо:сказал,чтоб было легче нам обоим.
Я потихоньку,вперемешку со слезами и истериками выбераюсь из этой ямы,но бороться за него не перестаю.
Мой вопрос к вам,дорогие форумчане.Есть ли такие,которые будучи брошенными своей половинкой после нескольких лет,нашли свою Любовь и счастливы сейчас с нет?А то мне в это не верится...меня все мужчины воротят...и не верится,что после таких бурных и счастливых отношений в 3 года я ещё найду такого славного человечка,как он...и смогу его полюбить.
Пишите ваши счастливые истории!

счастливы с ней
(ошибочка)
oleg
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 00:59

Сообщение oleg »

 
У меня нету такого опыта, но оптимистичнее надо быть)
Конечно встретиться настоящая половинка.
Ваш МЧ со временем забудется, Вы повзрослеете и переоцените ситуацию.
меня все мужчины воротят.
Просто не замыкайтесь в себе.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Вас воротит от всех мужчин?
А зачем Вам все? Поверьте, от того, единственного, воротить не будет.
Вы бы хотели,чтобы Вас тянуло ко всем мужчинам? Это было бы нездраво!
Belo4ka
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 май 2009, 09:09
Откуда: Германия

Сообщение Belo4ka »

 
oleg писал(а):У меня нету такого опыта, но оптимистичнее надо быть)
Конечно встретиться настоящая половинка.
Ваш МЧ со временем забудется, Вы повзрослеете и переоцените ситуацию.
меня все мужчины воротят.
Просто не замыкайтесь в себе.

мне нужны примеры...а то все вокруг так говорят,а наглядных примеров у меня в знакомом кругу нет...это страшит.

я не замыкаюсь...
Belo4ka
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 май 2009, 09:09
Откуда: Германия

Сообщение Belo4ka »

 
Простовика писал(а):Вас воротит от всех мужчин?
А зачем Вам все? Поверьте, от того, единственного, воротить не будет.
Вы бы хотели,чтобы Вас тянуло ко всем мужчинам? Это было бы нездраво!
меня воротит от мужчин как от потенциальных вторых половинок...
на дружеском уровне общаться я готова и уже приобрела за это время одного хорошего друга,который мне моральной поддержкой является...
почему то с каждым знакомым парнем убеждаюсь,что мой любимый лучше...умнее.
да и вообще вопрос не в этом был.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Вы хотите,чтобы Вам сказали, будете ли Вы ещё счастливы?
Так мы этого знать не можем. Примеров,когда люди расстаются с одними и выходят замуж за любимых,строят счастливую семью очень много.
Ваше личное счастье зависит не от того, кто и сколько раз бросил, а от того,какие Вы выводы сделаете и как будете строить отношения.
Вам необходимо понять - счастье не во внешнем, оно внутри Вас.
Belo4ka
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 май 2009, 09:09
Откуда: Германия

Сообщение Belo4ka »

 
Простовика писал(а):Вы хотите,чтобы Вам сказали, будете ли Вы ещё счастливы?
Так мы этого знать не можем. Примеров,когда люди расстаются с одними и выходят замуж за любимых,строят счастливую семью очень много.
Ваше личное счастье зависит не от того, кто и сколько раз бросил, а от того,какие Вы выводы сделаете и как будете строить отношения.
Вам необходимо понять - счастье не во внешнем, оно внутри Вас.

Вообще то я просила об историях,опыте,когда люди находили свою Любовь после долгих отношений перед этим и были счастливы.Естественно,никто не может сказать,даже я сама,буду ли я в будущем счастлива,этого я не прошу)))а просто жду,если кто-нибудь поделится опытом))
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Вот, пожалуйста https://www.perejit.ru/main/theydid?id=120

И другие истории раздела.
Ответить

Вернуться в «Делимся опытом»