Мы странно встретились и странно разошлись...

Рассказываем свои истории исключительно с целью помочь другим
Dashylya777
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 02:22

Мы странно встретились и странно разошлись...

Сообщение Dashylya777 »

 
Весна... Она подарила мне его, моего любимого. Правду новорят :"любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждеш". Так произошло и со мной. Мы познакомились случайно: я вызвала такси,страшно опаздывая на работу, и именно он приехал за мной! У нас завязался разговор, я видела, что понравилась ему, да и сама понимала, что пропадаю! Мне он показался необыкновенным! У меня много друзей, знакомых, но никого из них я даже и не представляла в качестве своего молодого человека. Потом был а череда попыток с его стороны узнать мой телефон, узнать кто я, есть ли у меня парень. Вскоре мы начали общаться. Общались в захлеб! Казалось, что мы знаем друг друга всю жизнь! Нас так тянуло друг к другу! Я летала! Раньше я ничего подобного не испытывала и не чувствовала! Мы доверяли друг другу во всем! Казалось, что такой жизни не бывает, что это сон, или сказка! Мы поняли, что должны быть вместе. Через пару дней он предложил мне съездить в церковь, поблагодарить Бога за то, что нашли друг друга, что он встретил меня. Я с радостью согласилась! И наверное в тот момент у меня на лице было написано удивление: я точно таких не встречала!Я была удивлена его предложением. Мы так и сделали: съездили в храм, поставили свечи, поблагодарили каждый в душе Бога за то, что он дал нам узнать друг друга! Да, познакомились мы на следующий день после Дня пасхи. Я решила, что это добрый знак. Так прошло три месяца: мы не могли наглядеться друг на друга, в течении рабочего дня созванивались, он отправлял мне стихи по смс и разные комплименты. Были совместные обеды... Теперь я точно осознала: глаза могут гореть, могут светиться от счастья! Хотелось кричать на весь мир: МЫ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА!!!... Но внезапно это счастье закончилось: он пропал...Я ничего не понимала...Просто исчез, как будто ничего и не было вовсе, как будто сон оборвался. Что я испытывала в тот момент и какие мысли были у меня в голове! Боже, было так страшно и больно! Тем более, что я действительно верила в то, что он меня любит, что он не изменил мне, не ушел к другой. Может это глупо, но я считаю, что нет любви без доверия! Так прошла неделя, сначала меня захлеснула обида, затем даже разочарование в этом человеке...Но чувство любви продолжало биться в моем сердце. Мне так хотелось посмортеть в его глаза, взять за руку, поцеловать, вновь ощутить его присутствие...Но он так и не объявлялся. Вскоре я сдалась: увидела его вечером, когда прогуливалась с подругой, и эмоции и чувства к этому человеку пересилили меня! В то же вечер я написала ему сообщение, и он мне ответил. Сказал, что онень виноват, что ему стыдно... Ведь он всегда мне говорил: "я мечтал о такой как ты, а мне говорили, что не найду". Постепенно мы начали общаться, но не встречались, и вот однажды он сказал мне, что скучает, и мы договорились встретиться. Но встреча не принесла ни душевного спокойствия, ни вернула прежних отношений. И что самое страшное: я поняла, как этот человек отдалился от меня всего лиш за какую-то неделю! Я это отчетливо осознала, но в моей душе все еще теплелся огонек надежды на возврат прежних счастливых дней. Мы начали общаться. Редко, сухо, но все же общались. Вместе никуда не ходили и не ездили...У него начались материальные проблемы, и что то гложило его внутри, а потом он сказал мне, что вообще не знает чего хочет, что причины в том, что наши отношения сведены к нулю нет...Это б ыло для меня настоящим шоком! Тогда я поняла, что если не помогу себе сама, мне никто не поможет. С этого дня я занялась собой, своим внутренним миром. Я сходила в церковь, поблагодарила Бога за все, и попросила дать мне сил пережить эту боль. Слезы текли по моим щекам сами, я была не в силах остановить их...Я поставила свечу за себя, и за человека, с которым я, пусть три месяца, но была счастлива. Попросила Бога направить его верной дорогой. Зла в душе не было, да и слава Богу. Прошло две недели, и я уже совершенно по другому смотрю на свою историю. Нет, конечно мне не все равно. В душе и боль, и разочарование, и куча вопросов: почему я? в чем же все-таки причина?... и я вспоминаю о нем наверное каждый день, и то, как мы ездили на море, как спонтанно собирались на природу жарить сосиськи! Было здорово! И я благодарю Бога за это время! От всего сердца! И может, благодаря этому человеку я пришла в церковь и ощутила ту благодать, то успокоение, которое возможно не познала бы е ще долгие годы! Я поняла, что нужно жить, радоваться каждому дню, солнцу, дождю, улыбаться людям...Просто улыбаться! И верить, что настоящая Любовь еще впереди! Все получиться!
Создать семью после 40
Оксана 46
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 01:18

молодец

Сообщение Оксана 46 »

 
Какая ж ты молодчина. Какой добротой и верой веет от твоего письма. Я верю, что и у тебя и у меня все будет хорошо. Встретишь еще и поверишь еще с Божей помощью. Удачи, терпения и любви.
Romigo
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 21:15

Сообщение Romigo »

 
Да. Вы молодец что смогли именно ТАК отреагировать...
.
только удивительно...КАК, если такое чуство возникло, КАК оно может пропасть....можно быть изначально не сильно влюбленным и так и не влюбиться и не полюбить до конца....а если любишь всем сердцем...куда эта любовь пропадает....я вот до сих пор не забыл своей первой любви....хоть она и была много лет назад...не забыл вот и все....а как же люди способны терять это чувство любви...мне кажется в таком случае оно не настоящее, получается что некоторые позволяют себе лукавить что любишь ... ведь если любовь настоящая - она никогда никуда не уйдет...как где то сказано...

"Когда самим влюбленным ясно, что союз их принесет одни мучения, влюбленность отчечает "Все лучше разлуки" Если же мы так не ответим - мы не влюбленны.

И наверно у каждого разбитого сердца в голове стоит недоумение, ведь все же было хорошо...как это могло исчезнуть....
Ответить

Вернуться в «Делимся опытом»