Девочи,милые,берегите себя!!!!

Рассказываем свои истории исключительно с целью помочь другим
Иринка22
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 09:54
Откуда: Украина,Днепропетровск

Девочи,милые,берегите себя!!!!

Сообщение Иринка22 »

 
Здравствуйте.

Я хотела бы написать свою историю,возможно,кто-то прочтёт её и сделает правильный выбор.

Зовут меня Ириной,мне 22 года.

Всё началось год назад.Я стала переписываться по интернету с парнем,который знал меня со школы,но которого не знала я.Он на тот момент учился в Рязанском Высшем Военном Училище на четвёртом курсе.В период переписки,произошла привязанность,как потом выяснилось только с моей стороны.Он писал много красивых слов,обещал сделать меня счастливой.Но на сердце моём было не спокойно,а маленький голосочек тихо-тихо предупреждал меня о предстоящей боли.За период нашей переписки он поступал со мной не лучшим образом,только я терпела.Он мог быть холоден со мной,а потом нежен,мог не писать месяц,а потом присылать извинения.Я уже тогда поняла,что не надёжный это человек,только глупость засела у меня в голове.Я была девственницей и ни с кем не встречалась,не пила и не курила,занималась спортом,очень любила детей,любила за ними наблюдать.Я устала быть одной,все подруги уже с парнями встречались,а я вот одна была.И тогда я сделала страшный выбор,мне захотелось,чтобы "хоть кто-то был рядом",так и получилось.

Год переписки,год мучений.потому что этот человек меня мучил.Не отпускал.

Так сложились обстоятельства,что мы встретились этим летом в нашем родном городе,который находится в России.У него там друзья,папа с мачехой и маленький братик.У меня близкие подруги и тётя с сестрёнкой.Мы закончили учёбу.Встретились.В первый день нашей встречи он меня поцеловал,что я чувствовала?С его стороны,только страсть.На следующий день он пригласил меня на дачу к бабушке.Познакомил меня с бабушкой и тётей.В этот же день ночью он лишил меня девственности,о том что я девственница он знал и как-то даже обещал сохранить моё целомудрие до свадьбы.У него отпуск был две недели,а потом в Москву на службу.Мы успели за эти две недели познакомиться ещё с его родителями.Его мачеха мне сначала показалась такой хорошей.Дома у них в каждой комнате стояли иконки.Потом в беседе с ней я узнала,что в семье только она верующая.Как оказалась первое впечатление оказалось ошибочным.В ходе беседы я узнала,что она как "верующая" не считает аборт убийством и грехом,что если ты не личность,значит,ты не живое существо...эмбрион.Сказала она мне также,что измена это вовсе не предательство и не грех вобщем-то.Я ужаснулась.Отпуск у Виталика...да,простите,забыла,именно та зовут молодого человека.Отпуск у Виталика закончился,я помню как провожала его в Москву,как сдерживала слёзы.Он на прощание сказал,что как разберётся с жильём заберёт меня.Я верила и ждала.Так получилось,что мне нужно было снова приехать в Украину к родителям.И вот три дня назад он меня бросил.Он написал причину :"Другого выбора у меня не было,та сложились обстоятельства."Только сердце моё чувствует,что обманул меня,что не было никаких обстоятельств.Он не нашёл мужества позвонить мне,поставил точку в смске.Только сейчас открылись глаза,насколько гнилым оказался человек.Он писал,что ему стыдно,но нет там искренности.

Девочки,милые берегите себя!Берегите себя для будущего супруга,не предавайте его,как бы не было тяжело ждать.

Я предала своего будущего супруга.Ту боль,которую я чувствую сейчас описать нельзя.Я споткнулась и теперь мне надо подыматься на ноги.По ночам спать не могу,молюсь со слезами на глазах,прошу помощи у Бога,прошу прощение за то что совершила грех и допустила близость до брака.

Девочки,милые,берегите себя!
Диагностика семейных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18754
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Ирина!
Раскаяние в грехе- это путь к исцелению.
Слёзы смягчают ваше сердце.
В вашей памяти останется это событие, но боли причинять уже не будет. Чтобы вновь вы смогли радоваться, исповедуйтесь и причаститесь. Эти Таинства исцеляют душу и сердце. Бог прощает тем, кто просит об этом.
Помолитесь и о Виталике.
Память о грехе удержит вас от дурных поступков и научит других не осуждать! Вы можете оказать помощь девушкам, оказавшихся в подобной ситуации, например, на нашем форуме.
Желаю Вам, Ирина, радости!
ТМ
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 00:22
Пол: женский
Откуда: Земля

Сообщение ТМ »

 
Ирина, держитесь. Все мы ошибаемся. Хорошо, что Вы осознаете свою ошибку. Тяжело от совершенного греха, но Бог излечит Вас. Главное не повторять, не вернуться на путь, уводящий от радости и счастья.
Иринка22
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 09:54
Откуда: Украина,Днепропетровск

Сообщение Иринка22 »

 
Спасибо Вам за поддержку.

Тяжело подыматься.День проходит в заботах,поэтому как-то времени на воспоминания не остаётся,а ночь...тишина убивает сейчас.Ночью закрываешь глаза,пытаешься заснуть,но картинки из прошлого появляются.Трудно пережить,трудно,когда знаешь,что предавший тебя радуется жизни,когда живёт так словно ничего и не было,а у тебя боль внутри.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18754
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Иринка22 писал(а): Трудно пережить,трудно,когда знаешь,что предавший тебя радуется жизни,когда живёт так словно ничего и не было,а у тебя боль внутри.
Ирина, никто не знает, как у него жизнь сложится, и никто не знает, что он внутри испытывает.
А вам бы хотелось, чтобы он мучился?
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Молитесь: "Господи, благослови...(имя его)" до тех пор,пока не отпустят мысли о том, что
знаешь,что предавший тебя радуется жизни,когда живёт так словно ничего и не было,а у тебя боль внутри.
Ну и "Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй меня ,грешную".
Иринка22
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 09:54
Откуда: Украина,Днепропетровск

Сообщение Иринка22 »

 
Delfina писал(а):
Иринка22 писал(а): Трудно пережить,трудно,когда знаешь,что предавший тебя радуется жизни,когда живёт так словно ничего и не было,а у тебя боль внутри.
Ирина, никто не знает, как у него жизнь сложится, и никто не знает, что он внутри испытывает.
А вам бы хотелось, чтобы он мучился?

Delfina,мне было бы легче,если бы этот человек,действительно,осознал,что он сделал;было бы легче,если бы человек раскаялся и искренне извинился.

Он продолжает присылать мне смски,но в них одно издевательство,это очень больно.

Я пытаюсь не думать и не вспоминать,но просто нет сил...слабая я.Представляю как он с друзьями веселится,а я не могу,просто не могу улыбаться через "не хочу."
Иринка22
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 09:54
Откуда: Украина,Днепропетровск

Сообщение Иринка22 »

 
Простовика писал(а):Молитесь: "Господи, благослови...(имя его)" до тех пор,пока не отпустят мысли о том, что
знаешь,что предавший тебя радуется жизни,когда живёт так словно ничего и не было,а у тебя боль внутри.
Ну и "Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй меня ,грешную".
Спасибо Вам,сегодня же начну молиться так.
Dashylya777
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 02:22

Сообщение Dashylya777 »

 
Иринка, все у вас будет хорошо, время лечит. Господь Вам обязательно поможет, и никогда вас не оставит, помните это всегда, а того человека забудьте, неприменно забудьте, он вас не достоин ни капельки! Отпустите прошлое, и с каждым днем вашей жизни вам будет светлее и радостнее! Не нужен вам этот "старый фундамент", на старом фундаменте не построитьь новых, действительно прекрасных отношений. Да, меня в свое время обманули так же...только мы с человеком не по переписке познакомились, а что называется в живую. Крепитесь, все наладиться, хотя бы по тому, что я сама пережила это, и теперь знаю, что Господь предусмотрел для меня это испытание не случайно, и я стала сильнее, плюс это жизненный опыт, да и стала любить себя, а не как когда-то только того, кто, как мне казалось, любил меня.
Ответить

Вернуться в «Делимся опытом»