Если это твое, то оно вернется. Правда... Правда? Правда!

Рассказываем свои истории исключительно с целью помочь другим
Tanzania
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 10:58

Сообщение Tanzania »

 
Хочется поделиться исключительно ради того, чтобы люди верили - чудеса случаются!
Прожили мы с мужем 13 лет. Не скажу, что у нас был идеальный брак, но очень и очень даже неплохой: мы красивая пара, интересы у нас схожие, вкусы почти совпадают, представления об отдыхе и т.д. Единственное, что не давало мне покоя - ну не любила я его никогда страстной любовью!.. такая.. ровная, спокойная, родственная любовь. И, к сожалению, отсутствие физического влечения... Хотя он у меня красавчик)))
Жили себе и жили. То вполне сносно и даже счастливо, то со скандалами. Однажды, достаточно случайно, подсела я на интернет... И понеслись увлечения, флирты и даже один реальный роман... И решила я, что хочу быть свободной женщиной! дабы получать все прелести жизни не тайком и украдкой, а на законном основании.
Он боролся за меня отчаянно! В какой-то момент мне даже показалось, что в психике у него что-то нарушилось. Уходила жить к родителям. Не смогла. Из-за ребенка начались тёрки, перетягивание одеяла...
И когда он уже практически был готов отступить... случилось чудо!!!! - Я ПОЛЮБИЛА собственного мужа!!! Полюбила так, как всегда мечтала - нежно, страстно, самозабвенно!!!
И все, что раньше приводило к недовольству и ссорам, раздражало - наладилось! Мы уже полгода, как малолетки (а нам, извините, уже за 30:)!) ежедневно пишем друг другу любовные смски, я висну у него на шее, когда он приходит домой, хотя раньше считала это глупостью несусветной, я готовлю своим мальчикам кулинарные шедевры и не напрягает меня это, а приносит радость, он перестал валяться все выходные на диване, стал дарить цветы без повода - просто чтобы лишний раз увидеть мои сияющие глаза!.... А ведь всего этого мы могли лишиться...
Я счастлива, что боженька открыл мне глаза (а иначе это никак объяснить нельзя!)!!! Чего и вам всем желаю!!!
Создать семью после 40
Divnaya
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 15:41

Сообщение Divnaya »

 
Tanzania писал(а):Хочется поделиться исключительно ради того, чтобы люди верили - чудеса случаются!

Я счастлива, что боженька открыл мне глаза (а иначе это никак объяснить нельзя!)!!! Чего и вам всем желаю!!!
Здорово!
Я вот думаю - верить это ждать?
Спасибо за пожелания!
Ответить

Вернуться в «Делимся опытом»