Учусь жить без него...

В этот раздел переносятся темы, по некоторым признакам похожие на троллинг (то есть выдуманные истории). Решение о переносе тем сюда и обратно принимает администрация. Попытка обжалования решения карается баном. Отвечать в разделе можно, учитывая возможность троллинга.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Учусь жить без него...

Сообщение Марыся »

 
Закия, это Вам сейчас кажется - жизнь кончилась и остановилась, но это не так. У Вас прошло не много времени после ухода мужа.
Просто поверьте, не нужно культивировать жалость к себе. Просто поверьте, что разменивать жизнь на бесплодные вещи не нужно. Ваш муж ушел за отличным сексом и золотым характером, это его осознанный выбор, его поступок и его зона ответственности.
А у Вас, Закея, сейчас другая зона ответственности. Ваши двое мальчиков, два сына, Ваша мама - да это уже полноценная и крепкая семья! И радостей в жизни все равно больше, просто Вы пока их не видите из-за первого и самого острого периода боли.
Знаете, мне в аналогичной ситуации помогло то, что я каждый день старалась себя загружать делами, не виснуть в обмусоливании случившегося. И воцерковление, знаете, скорби - они ведь всегда ведут к радости, если только не бояться их ПЕРЕЖИТЬ. Просто такой период в жизни - и Вы его обязательно преодолеете!
Диагностика семейных отношений
Закия
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 14:18
Пол: женский

Re: Учусь жить без него...

Сообщение Закия »

 
Запоями читаю истории форумчан ,перечитала почти все, как я поняла предатели в основном возвращаются, или точнее хотят вернуться, наверное потому что им так удобно, и мой возвращался удобной жизни, только не пойму я его, как можно любить-не любить ,потом опять любить - не любить,как можно не звонить детям, месяцами не знать что с ними, как у них дела, не помогать деньгами, зная про кредит и нехватку денег, как вообще человек может всех и все забыть, мужиков умом не понять...вчера мой брат сказал-- у мужика две головы, когда отключается одна, начинает работать другая, наверное это правда, но как жить мне если я не хочу его ждать, а сама жду, жду и надеюсь, что он наконец то придет в себя, что он запутался, как прогнать мысли о нем , я молюсь днем и ночью, и мысли гоню молитвам,но все временно, а потом накрывает с головой.
Солнце0412
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:18
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Учусь жить без него...

Сообщение Солнце0412 »

 
Дорогая Закия вижу вам совсем плохо. Вы что нибудь принимаете успокоительное? Да временами будет легче, временами совсем плохо. Все это проходили и справились. Ваш бм не ведает что творит. Не звонить, не вспоминать хотя бы за детей не помогать им, все это говорит о том что там безумная страсть. Страсть такая что отключила на прочь мозги и совесть. Закия это уже случилось и тем более уже во второй раз. На что вы надеетесь? Вот он вернулся с виноватыми глазками. И вы готовы его простить? Если любите его и готовы простить, то тогда вам надо просто ждать когда блудный попугай вернется. Вы сами для себя решите. Что вы хотите?
Закия
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 14:18
Пол: женский

Re: Учусь жить без него...

Сообщение Закия »

 
Если бы знала, чего я хочу себя понять, его тоже, хочу чтобы всего этого вообще не было,а вообще насчет прощения, вот приди он сейчас и я бы простила, и поэтому я боюсь, что он мне позвонит, он звонил пару недель назад, во всем обвинял, а я потом вообще не в себе была, поэтому я боюсь его звонка, мне надо время ,что бы вылечиться от него,он- навязчивая идея думаю, что если он придет тогда когда я стану морально сильной, решу свои проблемы,через пару месяцев встану на ноги, тогда я и отвечу на вопрос чего я хочу, а сейчас под ногами зыбкий песочек, будет опора будет легче(надеюсь).
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Учусь жить без него...

Сообщение Сестра »

 
Закрыто.
7.9. Тема, автор которой не проявляет желания получить помощь в обретении любви и/или семейного счастья, может быть закрыта или удалена администрацией.
Закрыто

Вернуться в «Карантин»