Ушел любимый.

В этот раздел переносятся темы, по некоторым признакам похожие на троллинг (то есть выдуманные истории). Решение о переносе тем сюда и обратно принимает администрация. Попытка обжалования решения карается баном. Отвечать в разделе можно, учитывая возможность троллинга.
отчаялась
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 23:58
Пол: женский

Ушел любимый.

Сообщение отчаялась »

 
Перенесено из "Семья до и после кризиса" Сестра

Девочки,здравствуйте,подскажите
Ситуация такая:Жила с любимым 7 лет. Он женат ,но жил со мной.одним домом ,никаких отлучек,то есть я была фактически жена,а она видела его лишь раз в год на 2 недели и то потому что там двое мальчишек ,из -за которых он и не может развестись.По поводу развода я и скандалила,много много раз.Поэтому и отказывалась рожать ему,хотя он хотел.В общем скандалы,истерики ...драки....Это моя вина.
Были и скандалы из-за мелочей,причем мелочи малюсенькие ,а скандалы огромные ,затяжные по неделям.Тут обоюдно .Я обидчивая,всегда казалось ,что он меня не любит сильно.А он и обидчивый и мстительный .И получалось я выскажу претензию ,а он в штыки и орет ,и потом еще неделю злой ходит .Или я истерить плакать начинаю из-за его поведения,вообще дверью хлоп и ушел на 2-3 суток.
В общем характер не простой у обоих.
А тут месяц назад он ушел окончательно.забрал вещи и ушел.Сначала даже не думала что серьезно а потом нервы в порядок пришли и все такая тоска...умоляла слезами уговорила домой прийти попробовать еще раз.Пришел пожил 3 дня и опять докапался из-за ерунды.(при просмотре кино ,сказала -ах какой герой нежный ,был бы ты такой ,я была бы такая счастливая,(сказала желание так как он человек холодный мстительный жестокий,жесткий и грубо оттолкнуть для него в порядке вещей когда в порыве нежности к нему лезешь обнять)а он взбесился и сказал -а я тоже хочу девушку помоложе тебя и по красивее и добрее .Я сказала-я же имела ввиду внутренние качества зачем ты так?
он психанул ,ушел покурить ,а я уже в слезах. и все стала плакать просила поговорить.когда плачу он в лучшем случае не реагирует .в худшем может дать.я минуты три проплакала и успокоилась .Но было поздно.утром он ушел.позвонила стал орать матами что все это конец.Прошла неделя.Завтра вечером пойду с ним разговаривать .Надо делить имущество. А я без него реву белугой.Не знаю что со мной .люблю его и все.довела себя и мать слезами.у нее давление ,мне тоже за неделю 2 раза скорую вызывали.Тоска сильная.хожу по дому его вещи нюхаю.Что сказать ему ,что сделать.А он меня ненавидит.Не надо думать что он с самого начала такой стал,нет это я виновата.В начале я сама истерила его била.кусала (из-за жены)он терпел .Все нервы потрепала. А я без него не могу реально.за этот месяц столько болячек вылезло,мысли о суициде.Я так ждала когда же буду счастлива.когда мы станем семьей .Девочки я знаю ,сама все испортила.В свое оправдание могу сказать что сейчас все осознала.И отношения были первыми и я ждала от них чистоты ,а тут с обмана его началось .вот и злость душила.Хочу его вернуть.Как быть.
Диагностика семейных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Ушел любимый.

Сообщение Elfriede »

 
отчаялась писал(а):
Ситуация такая:Жила с любимым 7 лет. Он женат ,но жил со мной.одним домом ,никаких отлучек,то есть я была фактически жена,а она видела его лишь раз в год на 2 недели и то потому что там двое мальчишек ,из -за которых он и не может развестись........
отчаялась писал(а): И отношения были первыми и я ждала от них чистоты ,.
:? О какой чистоте можно говорить в отношениях между женатым мужчиной и его любовницей? Автор, Вы понимаете, что о чистоте Вам надо было забыть еще тогда, когда Вы только начали принимать его ухаживания?
Jevgen
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 22:37
Пол: мужской
Откуда: СССР

Re: Ушел любимый.

Сообщение Jevgen »

 
Тут не вам помогать надо, а той несчастной женщине , жене этого прелюбодея. Как вы хотели на чужом горе свое счастье построить, теперь вам вернулось, терпите. Сходите в храм, покайтесь, легче станет, спросите у батюшки , что делать.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Ушел любимый.

Сообщение Сестра »

 
Вам плохо? а каково его официальной жене, от которой он к вам гулял? вы не были женой - вы были любовницей. Как бы вы себя не убеждали в обратном и как бы не хотелось видеть другое. Еще и активно пытались разрушить ту семью, в которую и так без проса влезли. ну а поведение ваше.... Без комментариев. О чистоте тут говорить даже и не приходится. Началось с грязи, так продолжалось и так и закончилось. Ну зато теперь есть шанс вам выпутаться из болота, в котором вы сидели по макушку. Если только желание будет, если свою хотелку немного заткнете и захотите научиться нормальным вещам и правильным ценностям....
NataMinsk
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:33
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: Ушел любимый.

Сообщение NataMinsk »

 
отчаялась писал(а):я была фактически жена,а она видела его лишь раз в год на 2 недели и то потому что там двое мальчишек ,из -за которых он и не может развестись
Стандартная отмазка блудливых кобелей. Автор, снимайте свои розовые очки, хотел бы - давно развёлся, и никакая орава детей не остановила бы. Грустно только, что ещё двое мальчишек стали несчастны от вашего чудовищного эгоизма..я уж про жену и вовсе умолчу..Что вам до какой-то там тётеньки, если вы ради собственного "счастья" сделали несчастными ни в чём не повинных детей..
отчаялась писал(а):В свое оправдание могу сказать что сейчас все осознала
отчаялась писал(а):Хочу его вернуть
А что осознали-то?
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Ушел любимый.

Сообщение Kinsey »

 
И что, не разводился 7 лет, что бы детям документы предъявлять, что их семья существует? 8)
Повеселили, право :D
Ваши истерики понятны, он жениться не собирался на вас, вот такая сырмяжная правда. Только вы вместо выводов и решений предпочли жить в иллюзиях.
Устинья
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:19

Re: Ушел любимый.

Сообщение Устинья »

 
Как его вернуть? Никак. Он Вам уже озвучил то, что есть на самом деле: хочу помоложе и покрасивее. То, что он уходил на 2-3 дня и у жены бывал – иллюзий не питайте. Уже есть кто-то помоложе,и покрасивее, да и жена никуда не делась. У него все в шоколаде: дети есть, их воспитывает жена, есть уже кто-то помоложе – этой отведена роль «нимфы». А Ваша роль в этом гареме какая?
К сожалению, Ваша роль уже сыграна. Правда, есть вариант, что вы, как «жена», будете стирать-готовить-убирать. Если хотите на таких условиях вернуть, вперед. Эта функция в его гареме пока вакантна. Только у Вас даже прав, как у его законной жены, не будет. Просто молчаливая прислуга. Он Вас высосет до конца, разрушит морально и физически (Вы сейчас уже полностью в руинах) и со спокойной совестью пойдет жить к третьей/четвертой/пятой. Потому что Вы "неправильно" борщ готовите и носки не так, как надо складываете.
Вас жена очень нервировала, хотя не она влезла в Вашу семью, а в этой ситуации уже ВЫ в полной мере на себе ощутите все прелести ее существования в тот период, когда у Вас была эйфория. Хотя нет, у Вас же даже детей нет. Все равно не поймете, каково это остаться с малышами, тем более с мальчишками, одной. Зато у Вас появится шанс узнать другую боль – не иметь детей и смотреть, как время, силы и здоровье утекают сквозь пальцы. И сил нет отказаться от такого «чемодана без ручки», и нести его нет сил. Так и подойдете к критическому для женщины рубежу. Не случайно мысли о суициде у Вас возникают (Спаси Господи!).
Хотя еще в порыве отчаяния Вас может посетить «умная» мысль привязать такого мужчину к себе ребенком под соусом: все равно пора рожать, так хоть от этого, есть вариант, что двух зайцев убью – у ребенка рожу, и он одумается/привяжется/вернется. Не обольщайтесь. Как он поступает с детьми – у Вас уже есть пример, через двух сыновей перешагнул. Вы здесь не будете в эксклюзивном положении, наоборот, станете досадным довеском. А Вы, оставшись одна с ребенком и с еще одной рухнувшей надеждой, рискуете вообще навсегда провалиться в бездну отчаяния.
То, что он вернулся на три дня и быстро нашел повод разругаться, классика жанра. Почитайте истории брошенных жен: мужья ВСЕГДА так себя ведут, когда уже есть куда уходить. И только ищут повод и себе и Вам «достойно» объяснить свой уход.
Вообще на этом сайте есть очень хорошие ресурсы. Почитайте, например, вот этот топик:
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=13&t=182. Правда, он не совсем для Вас, у Вас ситуация многократно тяжелее. Но ВЫ пребываете в иллюзиях, что у Вас были чистые отношения, Вы – жена «фактическая» и вообще все шло к регистрации брака.
Для Вас гораздо больше походит этот топик: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=13&t=825, но боюсь, сейчас Вы не соотносите свою ситуацию с тем, что там написано. К сожалению, розовые очки придется снимать очень быстро.
Конечно, воля Ваша продолжить эти «содом и гоморру», чтобы потом ВСЮ свою жизнь восстанавливать себя из руин. Можете продолжать искать «методы и приемы» исправления ситуации и возвращения его к себе. Только этим Вы просто будете углублять свою яму, тут уже двумя скорыми в неделю не обойдется, будет похлеще.
А можно попробовать уже сейчас резко все порвать и начать заниматься сначала своей душой, а потом своей жизнью, чтобы устроить ее так, как положено: свободный мужчина, собственная семья, дети.
Не относитесь отрицательно к тому, что Вам напишут. Здесь очень умные и добрые люди, прошедшие сквозь эту боль и достойно вышедшие из ситуации. И сейчас счастливо живущие в мире и гармонии с собой и с окружающим миром. Без этой боли, без скорых по два раза в неделю. И Вам помогут, если захотите САМИ себе помочь. Сейчас поймите одно: Ваши желания вернуть и строить семью с этим человеком на тех основаниях, которые были заложены, обречены на провал. Хотя, если не верите, жизнь Вам предоставит шанс самой убедиться в этом.
Мила38
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 18:38
Пол: женский

Re: Ушел любимый.

Сообщение Мила38 »

 
Может быть я что-то не так поняла, но какой смысл ему не разводиться "из-за детей", если он полностью жил с вами, а детей видел 2 недели в году? И потом - какое имущество вы собираетесь с ним делить? Всё имущество, приобретенное им в браке, принадлежит по законодательству РФ обоим супругам, отсюда - ему и его "жене по-паспорту". Задумайтесь, не использовали ли вас 7 лет (пока молодость и свежесть не ушла), не продолжали ли сохранять официальный брак "ради детей" именно для того, чтоб вы не получили ничего? В любом случае, вы прекрасно знали, что у него есть жена. И "начавшимися с чистоты" такие отношения, извините, при всём желании трудно назвать.
Он скорее всего так же вас поменял на "новую модель", как когда-то жену и это вполне закономерно, тем более, что возрастной кризис к нему "подкрался".
Надо начинать осознавать, что натворили и с кем связались. Тогда всё и встанет на свои места.
Солнце0412
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:18
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Ушел любимый.

Сообщение Солнце0412 »

 
Автор вот ответьте пожалуйста. Вы действительно считаете что у вас была семья? Что он вам такое говорил, что вы 7 лет жили с ним? :roll: Очень хочется узнать. Потому что вот так многие женатые мужики уходят из семьи и не разводятся. А знаете почему? Да потому что безответственны, держат запасной аэродром на старости лет. Порой удивляешься таким любовницам, любой ценой завоевать свое счастье. Хорошо что ребенка не родили, а в прочем для вашего "султана" и это не преграда одним ребенком больше или меньше. Но вы пожалуй не будете отвечать. Вы ожидали здесь поддержки, а здесь оказалась жесткая критика. Правильно сделали модераторы что вашу тему перенесли в этот раздел.
Ответить

Вернуться в «Карантин»