Я замужем, он женат

В этот раздел переносятся темы, по некоторым признакам похожие на троллинг (то есть выдуманные истории). Решение о переносе тем сюда и обратно принимает администрация. Попытка обжалования решения карается баном. Отвечать в разделе можно, учитывая возможность троллинга.
Франциска Пройс
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 17:32
Пол: женский

Re: Я замужем, он женат

Сообщение Франциска Пройс »

 
"Что у Вас с работой? Если муж не отвезет Вас отдыхать-Вы сама это в состояние оплатить?" - Одна я навряд ли бы поехала куда-нибудь, хотя финансовая возможность есть.

"Сложилось впечатление,что муж и любовник составляют для Вас одного идеального мужчину:
муж по хозяйству,любовник по другим видам деятельности.
И Вас это вполне устраивает." - Наверное, именно так и есть. Просто иногда очень хочется быть только с любовником. Там эмоции, жить хочется каждую минуту. Но тут же волей-неволей задумываешься, что я у него не первая измена жене, да и гулящего мужика не изменишь, какой бы ты не была и в жизни, и в постели. А если он от меня будет гулять, я этого не переживу точно, с ума сойду (итак всегда на нервах :mad: ) или в психушку увезут. Вот тогда понимаю, что муж у меня прекрасный, что надо за него держаться и жить с ним.

"Вам мешает наличие жены у любовника." - В принципе не мешает. Если бы он меня по-настоящему любил, то давно бы сказал - я развожусь, ты разводись, будем вместе. Таких предложений не поступало за год с лишним нашего общения. Хотя недавно он сказал, если бы мы были свободны. то поженились бы. Хоть какой-то бальзам на душу. Может быть все женатые товарищи такие сказки рассказывают своим пассиям, я не знаю, в первый раз столкнулась с женатым.

"У любовника налажен быт.Его всё устраивает.Об этом говорит его спокойное поведение.В отношениях с Вами он уже получил,что хотел.Для него эти отношения состоялись." - Не совсем спокойное у него поведение, ведь от жены приходится скрываться. врать , изворачиваться.
А что по Вашему он уже получил из отношений со мной?
Создать семью после 40
Malia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:23
Пол: женский

Re: Я замужем, он женат

Сообщение Malia »

 
Добрый день, автор!
Вот читаю я Ваши сообщения и понимаю, что внутри у Вас пустота. Людей Вы оцениваете исключительно по внешним составляющим, думаете исключительно о себе и своих плотских желаниях, абсолютно не задумываясь о тех, кто рядом. Муж для Вас - это предмет интерьера, который должен быть удобным и не доставлять излишних забот. При нулевом вкладе в семью, я бы даже сказала, отрицательном показателе, Вы пытаетесь обрести что-то для себя. Мне не хочется Вас обижать, но иначе реагировать на Ваши короткие, холодные сообщения не получается. Я даже не знаю, что Вас может заставить думать не только о своих хотелках, но и о чувствах других людей. Ведь даже беременность для Вас - это не счастье появления на свет новой жизни, а страх поправиться и перестать быть желанной для любовника. Может пора перестать быть тренажером для чужого мужа и задуматься о своей семье, о муже, о своей душе?
Malia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:23
Пол: женский

Re: Я замужем, он женат

Сообщение Malia »

 
Но тут же волей-неволей задумываешься, что я у него не первая измена жене, да и гулящего мужика не изменишь, какой бы ты не была и в жизни, и в постели. А если он от меня будет гулять, я этого не переживу точно, с ума сойду (итак всегда на нервах :mad: ) или в психушку увезут. Вот тогда понимаю, что муж у меня прекрасный, что надо за него держаться и жить с ним.

Постарайтесь на секунду поставить себя на место Вашего мужа? Вы пишите, что любовник Ваш гулящий, а как себя Вы оцениваете в данной ситуации?
Пишите, что не переживете - как думаете, а мужу легко будет пережить Вашу измену (если вдруг она вскроется) и забыть о случившемся?
Франциска Пройс
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 17:32
Пол: женский

Re: Я замужем, он женат

Сообщение Франциска Пройс »

 
"Тренажером для чужого мужа" - как емко сказано, именно так я себя иногда и чувствую. Хочется, чтобы все было как положено, счастливая семья - муж, жена, детки. Вот тогда и душа в себя придет. Но не получается...
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: Я замужем, он женат

Сообщение елена62 »

 
Здравствуйте!
Нина Вишневская писал(а):Что у Вас с работой?
- присоединяюсь к вопросу.
Франциска Пройс писал(а): Может быть все женатые товарищи такие сказки рассказывают своим пассиям
- почитайте, это для Вас: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=24&t=14213
Malia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:23
Пол: женский

Re: Я замужем, он женат

Сообщение Malia »

 
Последовательность перепутали: сначала душу приведите в порядок, а затем уже будет Вам и счастливая семья, муж, жена, детки. Прекратите связь с любовником, Вы же сами понимаете, что она Вас разрушает. Направьте свою энергию внутрь семьи. Вы считаете, что муж Вас должен любить просто за то, что Вы есть, а сами Вы готовы его любить просто за то, что он рядом?
Франциска Пройс
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 17:32
Пол: женский

Re: Я замужем, он женат

Сообщение Франциска Пройс »

 
"Постарайтесь на секунду поставить себя на место Вашего мужа? Вы пишите, что любовник Ваш гулящий, а как себя Вы оцениваете в данной ситуации?
Пишите, что не переживете - как думаете, а мужу легко будет пережить Вашу измену (если вдруг она вскроется) и забыть о случившемся?"

- Я не считаю себя гулющей, хотя это правильное определение для такой ситуации. Я ищу на стороне эмоции, которых нет дома.
Я ставила себя на его место, и не на секунду. Я понимаю, что все это приведет к разрыву. Мужу будет не легко. да и мне тоже.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Я замужем, он женат

Сообщение kupol »

 
Франциска Пройс писал(а): Может быть все женатые товарищи такие сказки рассказывают своим пассиям, я не знаю, в первый раз столкнулась с женатым.
Ну, это дело поправимое :) https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=24&t=14213
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Я замужем, он женат

Сообщение kupol »

 
- Я не считаю себя гулющей, хотя это правильное определение для такой ситуации. Я ищу на стороне эмоции, которых нет дома.
:shock: :shock: :shock:
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Я замужем, он женат

Сообщение Нина Вишневская »

 
Франциска Пройс писал(а):""У любовника налажен быт.Его всё устраивает.Об этом говорит его спокойное поведение.В отношениях с Вами он уже получил,что хотел.Для него эти отношения состоялись." - Не совсем спокойное у него поведение, ведь от жены приходится скрываться, врать,изворачиваться.
А что по Вашему он уже получил из отношений со мной?


Только то,что реально было.
Интим.Без ответственности за Вас.

Скажите,как Вы вообще относитесь к правилам,существующим в обществе?
Вы знаете об их сущестовании и для чего они нужны обществу?

Ваше отношение к себе очень странное.
Я не верю,что Вы настолько глубоко не осознаете происходящее.
Вы так ръяно идете в пропасть,как-будто у Вас в запасе есть еще одна жизнь...

Ну что же,безумству храбрых поется соответствующая песня.
И это не марш Мендельсона.

Ваш выбор-это Ваша оценка себя.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Я замужем, он женат

Сообщение Сестра »

 
Ну раз автор не считает себя гуляющей, на вопросы администрации отвечает - то тема закрыта. Создание новой темы запрещено.
7.9. Тема, автор которой не проявляет желания получить помощь в обретении любви и/или семейного счастья, может быть закрыта или удалена администрацией.
Закрыто

Вернуться в «Карантин»