Я замужем, он женат

В этот раздел переносятся темы, по некоторым признакам похожие на троллинг (то есть выдуманные истории). Решение о переносе тем сюда и обратно принимает администрация. Попытка обжалования решения карается баном. Отвечать в разделе можно, учитывая возможность троллинга.
Франциска Пройс
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 17:32
Пол: женский

Я замужем, он женат

Сообщение Франциска Пройс »

 
Перенесено из "Роман с семейным человеком" Сестра

Здравствуйте, дорогие форумчане. Мне 26 лет, замужем вот уже 2 года, встречались до этого почти 8 лет. любви изначально не было, замуж вышла потому что 24 года по меркам моей мамы и бабушки это уже слишком. чтобы ходить не замужней. Секс удовольствия не приносит, лежишь с закрытыми глазами 2-3 минуты и мечтаешь, чтобы поскорее все это закончилось. Перед новым 2013 годом в декабре на работе встретила симпатичного парня, сразу же бросилось в глаза кольцо на его пальце. После обсуждения в курилке с подружкой решили. что ничего страшного. Она еще пошутила надо мной - вот смотри, отдашься ему с визгом. Я тогда всерьез не восприняла ее слова. Потом мы с П (так зовут моего женатого приятеля) начали пить чай у меня в кабинете, когда он приходил к директору по деловым вопросам. Через месяц мы первый раз поцеловались! О Боже, меня будто молния насквозь пробила, такого я не испытывала. Еще через некоторое время мы переспали у директора на диване. Потом он повез меня на съемную квартиру на 2 часа. Я никогда не была на таких квартирах, все было в диковинку, ощущения дикие и неповторимые. Вот мы до сих пор и встречаемся. Он постоянно говорит, что у нас чувства якобы. Хотя мне постоянно не хватает его внимания, работа у него постоянно в разъездах. Как-то я затронула тему того, что хочу любви. а он мне в ответ сказал - кто-то больше любит, кто-то позволяет себя любить, немекая на то, что в наших отношениях он позволяет. Я проплакала несколько дней в подушку, скрывала от мужа как могла свое состояние. он ничего не заметил. Сейчас стараюся выводить своего любовника на эмоции. рассказываю ему о якобы знакомствах, гулянках в компании где кто-то со мной знакомится. Хотя на самом деле сижу с мужем дома и носа никуда не показываю. У П семья, видела несколько раз в магазине его с женой и с 8-ми летним сыном. Жена полная. особо не ухоженая, вечно с недовольным лицом. В последнее время стала пакостить ему еще больше - оставляю царапины на спине после секса, специально сильно душусь дорогими духами и наношу блестки в виде пудры на лицо, потом вытираюсь об него ненароком. Зачем это делаю не знаю, все равно ведь он не уйдет от жены, а я от мужа. Да и я не хочу особо этого, потому что П постоянно изменяет своей жене,он сам об этом рассказывал. что со мной не первый случай.
Самая главная проблема - я с мужем планирую беременность, но очень боюсь что П от меня отвернется в это время, буду с животом. сексом не смогу заниматься, боюсь, что не переживу этого. Хотя он мне говорит. что я ему очень нужна.
Подскажите. что делать?
Создать семью после 40
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Я замужем, он женат

Сообщение Другиня »

 
Франциска Пройс писал(а):Здравствуйте, дорогие форумчане. Мне 26 лет, замужем вот уже 2 года, встречались до этого почти 8 лет. любви изначально не было, замуж вышла потому что 24 года по меркам моей мамы и бабушки это уже слишком. чтобы ходить не замужней. Секс удовольствия не приносит, лежишь с закрытыми глазами 2-3 минуты и мечтаешь, чтобы поскорее все это закончилось. Перед новым 2013 годом в декабре на работе встретила симпатичного парня, сразу же бросилось в глаза кольцо на его пальце. ...
Самая главная проблема - я с мужем планирую беременность, но очень боюсь что П от меня отвернется в это время, буду с животом. сексом не смогу заниматься, боюсь, что не переживу этого. Хотя он мне говорит. что я ему очень нужна.
Подскажите. что делать?

Простите, а зачем Вам беременность при таких обстоятельствах? :roll:
Вы собираетесь носить под сердцем ребенка от мужа и при этом совокупляться со всеядным любовником? :shock: Девушка, Вы вообще в своем уме? :shock:
Какая подсказка Вам нужна? В Вашей ситуации уже наделана куча ошибок (ошибок - это мягко говоря). Вылезайте из этой трясины, пока с головой не засосало...
Франциска Пройс
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 17:32
Пол: женский

Re: Я замужем, он женат

Сообщение Франциска Пройс »

 
Я хочу ребенка,хочу заниматься маленьким. а не думать все время об этом женатом товарище. Понимаю умом, что начинает засасывать в эти ни к чему не идущие отношения, но не могу выбросить его из головы(((
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: Я замужем, он женат

Сообщение елена62 »

 
Здравствуйте!
Франциска Пройс писал(а): Мне 26 лет, замужем вот уже 2 года, встречались до этого почти 8 лет.
- то есть за 8 (!!!)+2 в браке) лет Вы не поняли, любите Вы или нет... :shock: Это - Ваш выбор, как ни крути..
Франциска Пройс писал(а): После обсуждения в курилке с подружкой решили. что ничего страшного.
- что страшно? - кольцо? Вы с подружком себя напугали..
Франциска Пройс писал(а): Я никогда не была на таких квартирах, все было в диковинку, ощущения дикие и неповторимые.
- от интерьера двушки? - посмотрите Петродворец...Грановитую палату..Лувр..Тадж Махал..
Франциска Пройс писал(а): У П семья, видела несколько раз в магазине его с женой и с 8-ми летним сыном.
- у Вас есть возможность видеть семью любовника?, - маленький городок,...(?) "все на виду..все на беду.."(с)
Франциска Пройс писал(а):Жена полная. особо не ухоженая, вечно с недовольным лицом.
- ну зачем Вы так.. ВАШИ параметры и ВАШИ предпочтения в виде
Франциска Пройс писал(а): В последнее время стала пакостить ему еще больше - оставляю царапины на спине после секса, специально сильно душусь дорогими духами и наношу блестки в виде пудры на лицо, потом вытираюсь об него ненароком
- не всем показаны, не всем по душе, не всем приемлемы..
Жену, милая, выбирают СОВСЕМ по другим параметрам...Там блесткам нет места...
Вам решать - иметь или не иметь ту самую пресловутую "тетю"..из известной песни..
frauJull
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 16:48
Пол: женский

Re: Я замужем, он женат

Сообщение frauJull »

 
Парадокс-"хочу ребёнка, хочу заниматься маленьким"Так хочется ребёнка, что боитесь, что это повредит сексу с любовником?!
Жена полная, неухоженая-а мужичёк-то от неё не уходит, предпочитает всем остальным.Ах, он из-за ребёнка, ему с ней удобно и т.д.Да нет, подобным ни одного мужчину не удержать.Похоже, плевать она хотела на Ваши "знаки"это Вы слезами умываетесь, страдаете.Это для Вас кроме дивана в кабинете и чужой квартирки у него ничего нет.
Итак, что Вы имеете.Лживые отношения с мужем, весьма посредственный секс (по Вашим словам), встречи с любовником, когда он того желает, пренебрежительное отношение этого любовника (один диван чего стоит).Это реальность.Теперь, что Вы хотите.Думается, что хотите Вы быть с любовником, для этого и пытаетесь всеми силами привлечь внимание его жены и втайне надеятесь, что Вам-то он изменять не будет.Да проснитесь Вы в конце концов! У Вас есть Ваша собственная жизнь? Замуж вышли, потому что по мнению мамы пора уже, любовник лишь на 2 часа квартиру снимает (а на отель-денег жалко?), чтобы его удержать, Вы придумываете разные истории.А дальше-то что? Думаете, родите ребёнка, и всё изменится.Ой ли!Может быть пора подумать, Что ВЫ сами хотите? Врать, изворачиваться, грешить со страшной силой, быть очередным развлечением женатого мужика? Это то, о чём Вы мечтали? Прекращайте эти прыжки, прекращайте предавать мужа, налаживайте то, что есть.Начните уважать себя, не пачкайтесь в этой дряни.Я совершенно не оправдываю Ваши поступки, но почему-то кажется, что всё ещё можно наладить.
П.маська
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:24
Пол: женский

Re: Я замужем, он женат

Сообщение П.маська »

 
Конечно, можно всё наладить. Полюбить себя надо, наверное - не свои довольное лицо и стройную фигуру (что как раз и теряется в многолетних браках с такими козлами, как ваш любовник), а душу свою. А то такое ощущение, что ваш ангел-хранитель подойти к вам не может, такой паутиной всё заросло. Извините, но ребеночка вам нельзя рожать. В таком ("прожженном": простите опять - но ведь факты, вами изложенные, об этом говорят) состоянии вам нечего дать ребенку, которого именно мама учит взаимоотношениям с миром.
А царапать и посыпать его пудрой можете хоть до старости - если бы вы были нужна ему, вам бы не пришлось этого делать.
bash
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 17:24
Пол: мужской

Re: Я замужем, он женат

Сообщение bash »

 
Вы узнаете как любите мужа и как прекрасен с ним интим в своей квартире на своём диване тогда, когда ваш муж узнает о вашем прЫнце и даст вам направляющий пендель в направлении вашего мачо. Но беда в том, что будет уже поздно. Вот надо ж так по уши в дерьме изваляться и тоскавать по этой грязи.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Я замужем, он женат

Сообщение kupol »

 
Девушка, пока Вы не осознаете и не измените свое поведение, Вам противопоказано даже думать о ребенке, чтобы в конечном результате не остаться одной с ребенком на руках. А вы сейчас очень стремительно движетесь направлении того, что муж выставит Вас (хоть Вы наивно полагаете, что муж ничего не подозревает)...
А если вам интересна "концовка" Ваших приключений - почитайте истории на сайте, может хоть задумаетесь "о счастливом конце"...
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Я замужем, он женат

Сообщение Нина Вишневская »

 
Франциска,
в Вашем письме сплошное непонимание себя.Да,да-именно себя.
Вы не понимаете своих потребнострей.Вы уже давно не ведете никакого диалога с собой.

Замуж Вы вышли по просьбе мамы и бабушки.Значит,это они живут за Вас жизнь?
А где Ваши чувства?

Те отношения,которые Вы успели создать с мужчинами,не приносят Вам тех чувств,которые бы Вас радовали.
Вам плохо и в отношениях с мужем,и уже тем более в отношениях с чужим мужем.
Вы ищите причину? Или предпочитаете её не искать? А просто найти на стороне,вне себя самой какое-то оправдание своего трудного состояния?
Это бесполезно.Потому что плохо ВАМ.Вам,а не чужой жене и любовнику.
И если не признавать свое единоличное авторство этих поступоков,то Вы никогда не сможете изменить свою реальность.

Все отношения между людьми происходят в четкой социальной модели.
Жены и мужья,родители и дети,начальство и подчиненные.Это те отношения,о которых не стыдно говорить и в которых у всех участников есть ясные права и такие же ясные обязанности.

Ответьте себе ЧЕСТНО на вопрос: на что Вы имеете право в отношениях на чужом диване,в чужой квартире?Кто Вы для чужого мужа? Зачем Вы ему? Что вас связывает вне дивана?
И потом,Вы же приняли женатость своего любовника.Вы об этом знали сразу.
Вы как-будто вступили в азартную игру с очень профессиональным каталой.У Вас не было ни единого шанса ни то что на выигрыш,нет.У Вас не было шансов даже на относительно равную игру.
И Вы сами позволили себя принять все эти условия.
Вам трудно.Очень.Ещё и от того,что Вы знаете-что делать со всем эти.
Вы ищите способ заглушить в себе те чувства,в которые Вас привели лживые отношения.
И решили ребенка родить.
Франциска,Вы сами себя слышите?
Само желание замужней женщины иметь ребенка естественно.Для этого и создается семья.
НО:ребенок-это любовь,ставшая зримой.
Где Ваша любовь?

Поймите меня верно:все ошибаются.Многие осознают ошибки.А вот верные выводы делают не многие.
Почему? Это трудно.Трудно признать себя виновным.Для этого нужно очень много размышлять и тратить энергию.
Вы же тратите её не совершенно другие действия.

Что касается его семьи.
Для Вас это даже не закрытая территория.Для Вас этой территории вообще не существует.
Он будет в семье.Он будет с женой.Потому что она сам её выбрал и пришел в ЗАГС по собственной воле и не под конвоем.
Франциска Пройс
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 17:32
Пол: женский

Re: Я замужем, он женат

Сообщение Франциска Пройс »

 
"Я совершенно не оправдываю Ваши поступки, но почему-то кажется, что всё ещё можно наладить" - Мне бы очень хотелось, чтобы все наладилось. На Вашем сообщении я даже прослезилась,таким реалистичным все вдруг показалось((
bash
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 17:24
Пол: мужской

Re: Я замужем, он женат

Сообщение bash »

 
Франциска Пройс писал(а): - Мне бы очень хотелось, чтобы все наладилось.
- наладилось ЧТО? Отношения на диване в кабинете директора или отношения с мужем? Вы чего хотите-то сами?
Франциска Пройс
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 17:32
Пол: женский

Re: Я замужем, он женат

Сообщение Франциска Пройс »

 
Отношения с мужем наладить, он хороший человек, старается всегда мне угодить, сделать меня счастливой.
Жить без любви - тяжкий труд. А любовник - отдушина,человек, с кем можно обо всем поговорить, посмеяться, расслабиться в постели.
наталья ах
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 15:54
Пол: женский
Откуда: Казахстан. Алматы

Re: Я замужем, он женат

Сообщение наталья ах »

 
В результате такого поведения Вы можете остаться ни с чем. Если хотите наладить отношения с мужем, Вам надо полностью отказаться от любовника и учиться разговаривать и расслабляться с мужем.
Франциска Пройс
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 17:32
Пол: женский

Re: Я замужем, он женат

Сообщение Франциска Пройс »

 
Самое тяжелое - отказаться от любовника, ведь сейчас он занимает все мои мысли, все чувства направлены на него. Утром встаешь, зная что сегодня увидимся, начинаешь лихорадочно перебирать шкаф в поисках красивого белья, сексуальной одежды. Потом походы по косметическим секциям, по парикмахерским, посмотришь на себя в зеркало и жить хочется.
А дома муж.....от которого комплимента не дождешься, как бы не выглядела((
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Я замужем, он женат

Сообщение Сестра »

 
Какова ваша цель обращения на форум и какие конкретно вопросы есть к форумчанам?
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Я замужем, он женат

Сообщение Нина Вишневская »

 
Франциска Пройс писал(а):Самое тяжелое - отказаться от любовника, ведь сейчас он занимает все мои мысли, все чувства направлены на него. Утром встаешь, зная что сегодня увидимся, начинаешь лихорадочно перебирать шкаф в поисках красивого белья, сексуальной одежды. Потом походы по косметическим секциям, по парикмахерским, посмотришь на себя в зеркало и жить хочется.
А дома муж.....от которого комплимента не дождешься, как бы не выглядела((
Франциска,
самое тяжелое для Вас сейчас-это осознать, что Вы всеми силами не понимаете ,какова Ваша истинная цель.
А отказаться от любовника-это не самое тяжелое. Это самое правильное, верное и спасительное ДЛЯ ВАС решение.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Я замужем, он женат

Сообщение kupol »

 
Франциска Пройс писал(а):Отношения с мужем наладить, он хороший человек, старается всегда мне угодить, сделать меня счастливой.
А дома муж.....от которого комплимента не дождешься, как бы не выглядела((
А Вы сами что хорошего сделали для мужа и какие шаги предпринимаете, чтобы наладить с ним отношения?
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Я замужем, он женат

Сообщение Марыся »

 
Фрнациска, это вот одна Ваша цитата
Франциска Пройс писал(а):Отношения с мужем наладить, он хороший человек, старается всегда мне угодить, сделать меня счастливой.
.
как она соотносится с вот этим Вашим умозаключением
Франциска Пройс писал(а):А дома муж.....от которого комплимента не дождешься, как бы не выглядела((
Что-то не клеится история...https://www.nelubit.ru/posting.php?mode= ... 0&p=398845#
Франциска Пройс
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 17:32
Пол: женский

Re: Я замужем, он женат

Сообщение Франциска Пройс »

 
Угодить, я имела в виду в плане семейной жизни и быта - зарабатывает деньги, возит отдыхать, салатик иногда приготовит...
А вот в моральном плане - ничего((
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Я замужем, он женат

Сообщение kupol »

 
Но Вы так и не ответили о том, что ВЫ сами делаете хорошего для мужа? Чтобы что-то получать, надо тоже что-то и взамен давать...
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Я замужем, он женат

Сообщение Нина Вишневская »

 
Франциска Пройс писал(а):Угодить, я имела в виду в плане семейной жизни и быта - зарабатывает деньги, возит отдыхать, салатик иногда приготовит...
А вот в моральном плане - ничего((
Как Вы лихо разделяете свои потребности.А еще назначаете тех,кто должен их осуществлять.
Что у Вас с работой? Если муж не отвезет Вас отдыхать-Вы сама это в состояние оплатить?

Сложилось впечатление,что муж и любовник составляют для Вас одного идеального мужчину:
муж по хозяйству,любовник по другим видам деятельности.
И Вас это вполне устраивает.А если это так,то вся суть Вашей проблемы перемещается всего лишь в вопрос о невозможности легализовать такое положение.Это и есть причина Вашего состояния.

Далее:
Вам мешает наличие жены у любовика.
Это лишает Вас "особенности и незаменимости",которую Вы сами для себя придумали.
В реальной жизни Вы не может найти этому подтверждение.Потому что ни Вашей особенности,ни тем более Вашей незаменимости нет.У любовника налажен быт.Его всё устраивает.Об этом говорит его спокойное поведение.В отношениях с Вами он уже получил,что хотел.Для него эти отношения состоялись.

Но Вам не хочется терять и мужа.Потому что оголятся материальные и бытовые проблемы.
А это уже не охи и мечты-это серьезно.


Вами руководит некий мираж разума.
Вы сейчас НЕ видите реальности.Почему? Он для Вас НЕ интересна.
Франциска Пройс
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 17:32
Пол: женский

Re: Я замужем, он женат

Сообщение Франциска Пройс »

 
По сути ничего не делаю хорошего, я считаю (пусть это звучит глупо и эгоистично), но одно то,что я рядом, это уже много.
На самом деле я стараюсь его как-то поддерживать,выслушиваю каждый вечер о его работе и т.д.
Закрыто

Вернуться в «Карантин»