Благотворительные фонды

В этот раздел переносятся темы, по некоторым признакам похожие на троллинг (то есть выдуманные истории). Решение о переносе тем сюда и обратно принимает администрация. Попытка обжалования решения карается баном. Отвечать в разделе можно, учитывая возможность троллинга.
suchovzev
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 14:48
Пол: мужской

Благотворительные фонды

Сообщение suchovzev »

 
Удалено модератором. За самовольное размещение ресурсов - автору сообщения бан. Narine
Диагностика семейных отношений
suchovzev
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 14:48
Пол: мужской

Re: умирает ребенок

Сообщение suchovzev »

 
]: Давно замечено, что святой Шарбель охотно протягивает руку помощи больным детям. Один человек заметил, что хотя у Шарбеля и не могло быть детей, но недаром его называют отцом Шарбелем. Давно замечено, что святой Шарбель охотно протягивает руку помощи больным детям. Один человек заметил, что хотя у Шарбеля и не могло быть детей, но недаром его называют отцом Шарбелем.


Когда главный бухгалтер одного из липецких банков рассказывала нам эту историю, слезы так и катились из ее глаз, а горло порой перехватывали спазмы. Ее внучку было всего два года и три месяца, когда он начал чахнуть. Родители и, конечно, бабушка забили тревогу, повели ребенка по врачам, стали делать всевозможные анализы.


Оказалось, что у мальчика больна почка, она вся сморщилась, явно нуждалась в операции. Крутили ребенка врачи, вертели, ничего придумать кроме операции не смогли, но дали родителям срок в две недели, чтобы сделать более углубленное обследование. И тогда мальчик, который совсем недавно начал говорить, вдруг совершенно отчетливо сказал перед сном:

- Боженька, помоги! - услышав от ребенка такую фразу, родители стали возлагать надежды на святого Шарбеля, чей портрет находился в комнате бабушки. Потом только выяснилось, что маленький мальчик слышал эту мольбу бабушки. Метод лечения у святого Шарбеля был известен: прикладывание изображения святого к почке и молитва. Так продолжалось все две недели. Наступил день операции, ребенка привезли на обследование и…оказалось, что почка пришла в норму.


Отныне вся семья беспрестанно молится святому ливанскому монаху, а ребенок поставил его портрет в своей комнате
--
Ответить

Вернуться в «Карантин»