Нужно начать в первую очередь с себя...

В этот раздел переносятся темы, по некоторым признакам похожие на троллинг (то есть выдуманные истории). Решение о переносе тем сюда и обратно принимает администрация. Попытка обжалования решения карается баном. Отвечать в разделе можно, учитывая возможность троллинга.
OROCHIMARU
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 16:10
Пол: мужской

Re: Нужно начать в первую очередь с себя...

Сообщение OROCHIMARU »

 
Вчера написала, давай в обед встретимся, чехол с интернет магазина пришел передам... Сегодня в обед пересекаемся... Не очень хочется с ней встречаться, тяжело будет, но буду не возмутим только по делу и ничего больше обсуждать не буду....
Диагностика отношений в сожительстве
OROCHIMARU
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 16:10
Пол: мужской

Re: Нужно начать в первую очередь с себя...

Сообщение OROCHIMARU »

 
Ну вот и все встретился... предлагал за чехол деньги сказала не надо, дружеский подарок... Я сказал спасибо! Как знаешь... показала мне чехол, говорит классный, показала свой... Спросила что в супермаркет за едой не хожу как раньше, сказал с дома беру, она удивилась "Что это вдруг?" говорю - вкуснее и полезнее... На этом наш разговор и закончился, она сказала "понятно, ну ладно" я - ну давай пока, она тоже пока и разошлись в разные стороны...
Не прям уж и тяжело мне сейчас, но мне она нравится как выглядит как говорит, все-таки в глубине души теплется надежда что все еще наладится, но буду стараться забыть ее и отстранится подальше, если нужен и это мое, вернется....



Выскажите свои мнения мне это очень важно сейчас!!!
рижик
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 16:21
Пол: женский

Re: Нужно начать в первую очередь с себя...

Сообщение рижик »

 
Держитесь...Я знаю как это тяжело: пустые надежды, желания, мечты.. Не ждите ничего. Отпустите проблему и она сама решится. Всё что Вы могли сделать уже сделали...Если Вы ей нужны -она сама будет что то предпринимать..
Постарайтесь отвлечься. Хоть как то...Удачи ..
OROCHIMARU
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 16:10
Пол: мужской

Re: Нужно начать в первую очередь с себя...

Сообщение OROCHIMARU »

 
рижик писал(а):Держитесь...Я знаю как это тяжело: пустые надежды, желания, мечты.. Не ждите ничего. Отпустите проблему и она сама решится. Всё что Вы могли сделать уже сделали...Если Вы ей нужны -она сама будет что то предпринимать..
Постарайтесь отвлечься. Хоть как то...Удачи ..
Спасибо за поддежку! Буду стараться идти по пути развития себя, своего душевного мира и спокойствия... если с него не сверну все сложится даже лучше чем могу ждать)
portativ
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 13:13
Пол: мужской

Re: Нужно начать в первую очередь с себя...

Сообщение portativ »

 
Ваша тема схожа чем то с моей в плане зависисмости..будем вместе преодолевать тяготы отношений с любимыми
капелька жизни
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 03:48
Пол: женский

Re: Нужно начать в первую очередь с себя...

Сообщение капелька жизни »

 
Ребята, все еще будет хорошо.Главное молиться, значит Бог знает как нам лучше.
OROCHIMARU
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 16:10
Пол: мужской

Re: Нужно начать в первую очередь с себя...

Сообщение OROCHIMARU »

 
Сегодня что-то совсем тяжело, мысли в голову всякие навязчивые лезут, настроения нет совсем... Хочется прям позвонить или написать, не могу из головы человека выкинуть...
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Нужно начать в первую очередь с себя...

Сообщение Sveta_G »

 
OROCHIMARU писал(а):Сегодня что-то совсем тяжело, мысли в голову всякие навязчивые лезут, настроения нет совсем... Хочется прям позвонить или написать, не могу из головы человека выкинуть...
Перетерпите.
Вы же знаете - если напишете или позвоните, то она ответит или не ответит - независимо от реакции и содержания ответов (включая нулевое) вы не избавитесь от мыслей, а только запустите новый виток, который вгонит вашу тоску еще глубже в сердце и в голову. Дайте себе задание перетерпеть этот день. А завтра - снова. Но легче станет уже через час, проверьте.
OROCHIMARU
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 16:10
Пол: мужской

Re: Нужно начать в первую очередь с себя...

Сообщение OROCHIMARU »

 
Sveta_G писал(а):
OROCHIMARU писал(а):Сегодня что-то совсем тяжело, мысли в голову всякие навязчивые лезут, настроения нет совсем... Хочется прям позвонить или написать, не могу из головы человека выкинуть...
Перетерпите.
Вы же знаете - если напишете или позвоните, то она ответит или не ответит - независимо от реакции и содержания ответов (включая нулевое) вы не избавитесь от мыслей, а только запустите новый виток, который вгонит вашу тоску еще глубже в сердце и в голову. Дайте себе задание перетерпеть этот день. А завтра - снова. Но легче станет уже через час, проверьте.
Спасибо за поддержку! Держусь... чуть успокоился, молитва спасает...
portativ
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 13:13
Пол: мужской

Re: Нужно начать в первую очередь с себя...

Сообщение portativ »

 
Займитесь спортом.. вот я себе например купил разборные гантели домой, и когда накатывает, беру и тягаю их до усталости. А там уже не до мыслей, тело болит..приятно) советую в общем!)
OROCHIMARU
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 16:10
Пол: мужской

Re: Нужно начать в первую очередь с себя...

Сообщение OROCHIMARU »

 
portativ писал(а):Займитесь спортом.. вот я себе например купил разборные гантели домой, и когда накатывает, беру и тягаю их до усталости. А там уже не до мыслей, тело болит..приятно) советую в общем!)
Дома есть, штанга, лежак, гантели, но после работы вообще не охота... на выходных пересилю себя и начну!!!
portativ
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 13:13
Пол: мужской

Re: Нужно начать в первую очередь с себя...

Сообщение portativ »

 
OROCHIMARU писал(а):
portativ писал(а):Займитесь спортом.. вот я себе например купил разборные гантели домой, и когда накатывает, беру и тягаю их до усталости. А там уже не до мыслей, тело болит..приятно) советую в общем!)
Дома есть, штанга, лежак, гантели, но после работы вообще не охота... на выходных пересилю себя и начну!!!
В таком случае еще на работе настройтесь что вечером будете тягать штангу, сам понимаю, лень..но так будет лучше во всех смыслах! Сам ща сижу один, че т накрывать начинает ближе к вечеру..надо какой нибудь ужастик посмотреть что ли
OROCHIMARU
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 16:10
Пол: мужской

Re: Нужно начать в первую очередь с себя...

Сообщение OROCHIMARU »

 
portativ писал(а):
OROCHIMARU писал(а):
portativ писал(а):Займитесь спортом.. вот я себе например купил разборные гантели домой, и когда накатывает, беру и тягаю их до усталости. А там уже не до мыслей, тело болит..приятно) советую в общем!)
Дома есть, штанга, лежак, гантели, но после работы вообще не охота... на выходных пересилю себя и начну!!!
В таком случае еще на работе настройтесь что вечером будете тягать штангу, сам понимаю, лень..но так будет лучше во всех смыслах! Сам ща сижу один, че т накрывать начинает ближе к вечеру..надо какой нибудь ужастик посмотреть что ли
А меня к вечеру отпустило... на душе плохо как то, вечером по городу на машине еду, в других машинах ее машину высматриваю или девчонка идет по тротуару смотрю не моя ли бывшая... гоню конкретно))) Надо перетерпеть!!! Я не позвоню, не напишу как бы плохо не было... надеюсь скоро совсем отпустит...
portativ
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 13:13
Пол: мужской

Re: Нужно начать в первую очередь с себя...

Сообщение portativ »

 
Ну и мне как то полегчало..потягал гантельки + на работе устал..поел пельмешек, посмотрел фильмецов..ща уставший лежу ничего не хочу)) точно также еду по городу и высматриваю бывшую, даже не знаю хочу ли ее увидеть или нет) да потерпеть обязательно надо, время немного лечит, отпустит, а там будет видно по ситуации: если будет бывшая выходить на контакт первая с вами, то можно пробовать. Как то так..может и не правильно советую, но в своем случае решил поступить именно так.
OROCHIMARU
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 16:10
Пол: мужской

Re: Нужно начать в первую очередь с себя...

Сообщение OROCHIMARU »

 
portativ писал(а):Ну и мне как то полегчало..потягал гантельки + на работе устал..поел пельмешек, посмотрел фильмецов..ща уставший лежу ничего не хочу)) точно также еду по городу и высматриваю бывшую, даже не знаю хочу ли ее увидеть или нет) да потерпеть обязательно надо, время немного лечит, отпустит, а там будет видно по ситуации: если будет бывшая выходить на контакт первая с вами, то можно пробовать. Как то так..может и не правильно советую, но в своем случае решил поступить именно так.
Я тоже так думаю, на контакт сама пойдет можно будет что-то предпринимать... нет значит не моё и не нужно мне это....
OROCHIMARU
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 16:10
Пол: мужской

Re: Нужно начать в первую очередь с себя...

Сообщение OROCHIMARU »

 
Вчера снилась мне, как будто по телефону с ней разговаривал и что-то еще не гоню уже, гнать начинаю походу совсем.....
portativ
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 13:13
Пол: мужской

Re: Нужно начать в первую очередь с себя...

Сообщение portativ »

 
OROCHIMARU писал(а):Вчера снилась мне, как будто по телефону с ней разговаривал и что-то еще не гоню уже, гнать начинаю походу совсем.....
это норма.. также снилась, ща как то уже отпустило что-ли, либо стал не так загоняться. В общем пройдет
OROCHIMARU
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 16:10
Пол: мужской

Re: Нужно начать в первую очередь с себя...

Сообщение OROCHIMARU »

 
Сегодня не сдержался на страницу к ней в Вк сходил... ничего нового не увидел профиль закрыт, но песни подабовляла, о разбитой любви, что она не права и прочее... слезливые короче... я вот думаю может уже о другом человеке сохнет, а я голову морочу себе!!! Как уже это все достало!!!
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: Нужно начать в первую очередь с себя...

Сообщение елена62 »

 
Здравствуйте!
Знаете, я приведу Вам в пример методику, которая мне очень помогает, суть в следующем: человек по сути своей не может делать себе больно - это противоестественно (кроме патологий), поэтому представьте, что Вы, зная, что будет больно, суете руку в кипяток (?????) - вот так и с Вашим состоянием - Вы, точно зная, что будет больно, лезете вконтакты, фэйсбуки и иже с ними - с ОДНОЙ целью - посмотреть и СДЕЛАТЬ себе больно....Зачем? Разве это ВАШЕ желание? Разве Вы хотите испытать боль? - Конечно, нет...Это - НЕ Ваше желание, оно Вам навязывается (решайте сам - кем (??)), Вы молодой человек, сильный, уверенный, мужественный, - Вам под силу противостоять ЧУЖОМУ желанию, - правда ведь?
Помните анекдот с бородой - "купи козу - а теперь продай козу.." - Вам надо занять себя на некоторое время, упахаться, устать до невозможности - тогда и сон будет здоровый, и снов не будет и лазить в соцсети времени и сил не будет..
У Вас есть собака? Или кошка? Не рассматривали вариант взять щенка? Кучки, лужи, кормежка, гулянки, прогулки, прививки, НОВЫЕ друзья ПО интересу.. Такой мужественный парень и с (например) ротвейлером или доберманом, с красавцем-овчаром - Вы заимеете друга, который НИКОГДА не предаст, да и внимание (удвоенное) со стороны слабой половины будет обеспечено.. Как перспектива?
Не сдавайтесь!!! 26 лет - уххх, - вся жизнь впереди!!! :D
OROCHIMARU
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 16:10
Пол: мужской

Re: Нужно начать в первую очередь с себя...

Сообщение OROCHIMARU »

 
елена62 писал(а):Здравствуйте!
Знаете, я приведу Вам в пример методику, которая мне очень помогает, суть в следующем: человек по сути своей не может делать себе больно - это противоестественно (кроме патологий), поэтому представьте, что Вы, зная, что будет больно, суете руку в кипяток (?????) - вот так и с Вашим состоянием - Вы, точно зная, что будет больно, лезете вконтакты, фэйсбуки и иже с ними - с ОДНОЙ целью - посмотреть и СДЕЛАТЬ себе больно....Зачем? Разве это ВАШЕ желание? Разве Вы хотите испытать боль? - Конечно, нет...Это - НЕ Ваше желание, оно Вам навязывается (решайте сам - кем (??)), Вы молодой человек, сильный, уверенный, мужественный, - Вам под силу противостоять ЧУЖОМУ желанию, - правда ведь?
Помните анекдот с бородой - "купи козу - а теперь продай козу.." - Вам надо занять себя на некоторое время, упахаться, устать до невозможности - тогда и сон будет здоровый, и снов не будет и лазить в соцсети времени и сил не будет..
У Вас есть собака? Или кошка? Не рассматривали вариант взять щенка? Кучки, лужи, кормежка, гулянки, прогулки, прививки, НОВЫЕ друзья ПО интересу.. Такой мужественный парень и с (например) ротвейлером или доберманом, с красавцем-овчаром - Вы заимеете друга, который НИКОГДА не предаст, да и внимание (удвоенное) со стороны слабой половины будет обеспечено.. Как перспектива?
Не сдавайтесь!!! 26 лет - уххх, - вся жизнь впереди!!! :D
Вы правы! Я все понимаю, а сделать ничего не могу, буду бороться со своим недугом... Зашел еще на сайт знакомств посмотрел ее профиль так нож прям в сердце, изменила там все, подарков у нее куча, фоты новые, статус стоит хочу человека для семьи и детей... Эта зависимость как болезнь, так и головой можно поехать... Надо терпеть!!!!
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: Нужно начать в первую очередь с себя...

Сообщение елена62 »

 
OROCHIMARU писал(а):Я все понимаю, а сделать ничего не могу
- давайте честно, - не НЕ могу, а НЕ хочу! Мужчина - и "не могу" - ладно-ка кур-то смешить!!! ЗАхотите - все у Вас получится, НО для этого надо сделать самую малость для начала -
OROCHIMARU писал(а):Зашел еще на сайт знакомств посмотрел ее профиль
- перестать лазить и искать себе боль! Хотите причинить себе боль? Позанимайтесь в спортзале до боли в мышцах - и полезно и дурь в голову меньше полезет!
Удачи!
portativ
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 13:13
Пол: мужской

Re: Нужно начать в первую очередь с себя...

Сообщение portativ »

 
Автор, Удалено.Нарушение ПФ п. 8.4.2 елена62 Реально самооценку поднимает! Я думал я не привлекательный..а когда ее отпустил, не поверите, ко мне как магнитом потянуло девушек, при чем сами тянутся (с одной уже в Египет полетим отдыхать)). Просто отвлекитесь, развейтесь!
Автору сообщения особо обращаю внимание на п.8.4.2.ПФ "Советы, направленные на разрушение семьи, у которой еще есть шанс сохраниться и стать счастливой, на совершение измены, совершение действий, чреватых впадением в блуд и другие заведомо вредные советы."
Существуют определенные правила преодоления любовных зависимостей, в частности, главнейшие:
- недопустимость использования третьих лиц в качестве "лекарства"
- недопустимость замены (манипулирование)
- однозначно законченные, пережитые (первичные) отношения
Автору сообщения настоятельно рекомендую изучить Правила Форума. Выношу предупреждение за нарушение ПФ п. 8.4.2
елена62
Ответить

Вернуться в «Карантин»