Как мне успокоить душу,от того которому верила и любила

В этот раздел переносятся темы, по некоторым признакам похожие на троллинг (то есть выдуманные истории). Решение о переносе тем сюда и обратно принимает администрация. Попытка обжалования решения карается баном. Отвечать в разделе можно, учитывая возможность троллинга.
Елизабэт
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 09:21
Пол: женский

Как мне успокоить душу,от того которому верила и любила

Сообщение Елизабэт »

 
Здравствуйте!!!Никогда не думала ,что попаду в такое положение.Три года назад,я попала на операционный стол,была серьёзная операция.потом выписка домой.и тут то началась моя любовная история.Прожили мы с мужем 25л.было всякое в нашей жизни,но вообще обычная семья.Муж у меня хороший человек.после операции мне старался помочь всегда.Но его часто не было дома,в связи с работой.И тут под рукой был интернет,я создала страничку, на одноклассниках.с красивыми фото.и начала гулять по сайту.в этот вечер я и познакомилась с ним.Началась активная переписка.после чего он стал по тихоньку рассказывать о том .что он один,родни нет и с женой развод уже как 2 г.Переписывались мы сутками.потом стали созваниваться,и тут как то он мне написал.что остался без работы и очень трудно с деньгами.Тогда я призналась.что фото не мои на этой страниице,но и всё рассказала про себя до конца.он принял это сказал.ты хороший человек .мне ровно на твой возраст(старше его я была на 9 л).Я дурёха поверила ему,сделала пошла перевод,он был тогда очень благодарен.обещал всё вернуть.Дальше так же переписывались,потом решили встретиться.Он жил в Казахстане ,я в Новосибирске .Когда он приехал,я была очень шокирована,всё на нём было очень старое,и даже припахивало чем то отвратительно.Я многое тогда выкинула,а остальное перестирала на 3 р.Муж на тот момент у меня уехал в другой город,доработать шахтовый стаж.Мы стали с ним жить,вроди всё было дружно,пока я не прочла его переписку в инете с сестрой,о том что я временная,он получит гражданство и уйдёт.Тогда был скандал,он сказал,что ты меня старше на 9л.мне нужна семья и ребёнок.На тот момент,у меня земля ушла из под ног,поругались мы тогда крепко,но он стал приходить,отговорился что мол написал таксестре,чтоб отстала от меня что ты старше.Шли месяцы он всё реже стал быть дома уповая на работу,Потом как то сказал .что ему рано вставать т.е. в 6 утра и тут он исчез на двое суток.я звонила ему на сотовый .но он был отключен.я написала смс,потом сотик подключился и была тишина.Я ещё его набрала,он стал на меня кричать.что мол тебе надо?Я сказала ему что я подумала что что то с тобой случилась и положила телефон.Он молчал неделю.Через какое то время я вошла в себя и начала спрашивать его о долге,на что он стал меня материть.Я,верующий человек,начала ему говорить.что так нельзя,терять облик человека,на чудовище из за денег,мат начался ещё хуже.Тогда я ему ещё раз по доброму сказала,верни мне долг,я маме покойной тебе свечи ставлю,и тебе но всё осталось так же.Теперь я часто плачу,моему сознанию не доходит.что так можно поступить.Сейчас на сайте вижу как он общается с другой девушкой,а меня он не взнавидел только за долг.Прошу вас помогите,душа как и я плачет от такой жестокости.


Уважаемая Автор, Ваше сообщение крайне тяжело читать. Ради уважения к другим участникам форума и к тем, кто читает RSS-ленту форума, мы предъявляем повышенные требования к культуре текстов. Необходимо стараться писать грамотно, с соблюдением правил русской грамматики и синтаксиса, проверять написанное, исправлять опечатки, для чего и существует функция "предварительный просмотр". Марыся
Создать семью после 40
Елизабэт
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 09:21
Пол: женский

Re: Как мне успокоить душу,от того которому верила и любила

Сообщение Елизабэт »

 
Извените, я просто очень расстроенная
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Как мне успокоить душу,от того которому верила и любила

Сообщение Odri »

 
Знаете, хочется поплакать о Вашем муже - зачем Вы с ним так? Он что-нибудь знает?
Ответить

Вернуться в «Карантин»