Муж ушел, хочет развода. Подскажите, как быть...

В этот раздел переносятся темы, по некоторым признакам похожие на троллинг (то есть выдуманные истории). Решение о переносе тем сюда и обратно принимает администрация. Попытка обжалования решения карается баном. Отвечать в разделе можно, учитывая возможность троллинга.
Veronic
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 11:54
Пол: женский

Re: Муж ушел, хочет развода. Подскажите, как быть...

Сообщение Veronic »

 
Удочка есть. Только вот я последний раз себя за куртку поймала :D и под его смех с тех пор завязала с этим делом. Он кстати сказал, что без этого добра поедем. О чем говорить, думаю, найдем. В общем, никаких телефонов, никаких разговоров про болезнь и негатив, ведем себя искренне и естественно.
Диагностика добрачных отношений
Ленусик50
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 16:36
Пол: женский

Re: Муж ушел, хочет развода. Подскажите, как быть...

Сообщение Ленусик50 »

 
Вероника, молодец! Просто вместе отдыхайте. А удочку пусть он забрасывает :D Наслаждайтесь друг другом, общением, сами наслаждайтесь, не стройте пока мужу никаких планов ("а вот если мы вместе, то ... много еще сможем" - нельзя!), пока его не поймете до глубины, живите настоящим, не загадывайте наперед, радуйтесь каждому дню. Не отвлекайтесь на подруг, звонки, форумы. Только семья. Попробуйте прожить так эти дни. Возьмите с собой томик Ахматовой, Цветаевой, например, или что нравится. Будет вечер с луной и костром. Научитесь сами расслабляться. А потом начните все таки воцерковляться вместе с мужем, он же Вас ведет в Храм, ждет не только помощи, но и Вашего желания очиститься от грехов.
Очень хочется порадоваться за восстановление Вашей семьи! Искренне! В выходные поеду в Лавру, отстою там очередь, помолюсь за всех и за Вас.
Ответить

Вернуться в «Карантин»