Схожу с ума: Я его люблю, он меня нет

В этот раздел переносятся темы, по некоторым признакам похожие на троллинг (то есть выдуманные истории). Решение о переносе тем сюда и обратно принимает администрация. Попытка обжалования решения карается баном. Отвечать в разделе можно, учитывая возможность троллинга.
Сахара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 08:53
Пол: женский

Re: Схожу с ума: Я его люблю, он меня нет

Сообщение Сахара »

 
Жена от него ушла к любовнику.
Нет. с ним я никому не изменяла. Я никогда не была замужем. Мои предыдущие отношения закончились задолго до него. Тогда я много работала, начинала свое дело и между нами было именно то теплое чувство радости. особых фейерверков никогда не было. Он не мой идеал. Совершенно не мой типаж внешне, по темпераменту не совсем "мое", он был близок мне душевно, мы понимали друг друга с полуслова, чувствовали настроение друг друга, интеллектуально очень похожи.
К той женщине я его, конечно, ревновала. .когда узнала.. я же узнала не сразу. первое время мы просто "не общались". Но это не то... у меня тогда тоже начинали складываться отношения с другим парнем, можно сказать я даже была влюблена.. Я не знаю как это объяснить... тогда у меня была открыта к Нему дверь... я могла в любое время написать и была уверена, что он ответит. Я не была привязана к нему как к мужчине... а друг у меня оставался. То есть ну как бы так сказать, чтобы поняли... мужчина мог уйти к другой женщине... мне было бы обидно, но это можно пережить. Но от меня ушел не мужчина... от меня ушел человек. И предали меня не как женщину, а как человека. Я его не вижу, не слышу, я не знаю как у него дела.. знаю только о том, что жив, - видя онлайн в скайпе. Все.
Диагностика отношений в сожительстве
Сахара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 08:53
Пол: женский

Re: Схожу с ума: Я его люблю, он меня нет

Сообщение Сахара »

 
Внутренне я не то, чтобы не была готова. У меня даже мысли не было, что он может исчезнуть из моей жизни.
Сахара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 08:53
Пол: женский

Re: Схожу с ума: Я его люблю, он меня нет

Сообщение Сахара »

 
у меня не было от него мурашек и бабочки в животе не летали... с другими мужчинами было.. и я четко понимала, что это страсть, влюбленность, что это временно и глубоко в душу не западет. С ним было просто, спокойно и навсегда. И тут ужее говорили, как можно себя "терять"... напротив, - я благодарна всем этим мальчикам, потому что никто их них не сделал мне больно. Напротив чужие люди вытащили меня из такой ямы, в которую он, любимый, родной и единственный - загнал. Ни за одного мужчину в моей жизни мне не стыдно.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Схожу с ума: Я его люблю, он меня нет

Сообщение Сестра »

 
Интересно, что некоторые вопросы вы наемренно или случайно игнорируете. Почему? Один из таких вопросов - про ваших детей. Сколько им, где они, пока вы умудряетесь работать (а успешный бизнес - это МНОГО работы), вертеть интрижки? Где их отец? Или отцы? Интересно, что у многодетной матери, дети для которой якобы гиперважны настолько, что она хочет родить "для себя" еще одного почти нет упоминаний об этих самых детях в ходе повествования.
Сахара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 08:53
Пол: женский

Re: Схожу с ума: Я его люблю, он меня нет

Сообщение Сахара »

 
Сестра, потому что мои дети к обсуждаемой теме вообще никаким боком. У меня приемные дети, отцов которых я в глаза никогда не видела. Конкретно сейчас дети сидят передо мной и строят из кубиков домик для игрушечной обезъяны. Через час в кровать отправиться младший, через два - старшие, а через три я сяду за составление рабочего документа. Мои дети ходят в школу и детский сад, занимаются в спорт школе и танцами, в эти выходные мы ходили в цирк, в прошлые - в музей. Так что можете за моих детей не волноваться, - они не обделены. Только речь не о них.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Схожу с ума: Я его люблю, он меня нет

Сообщение Анкоридж »

 
А в какой период жизни вы решились на усыновление детей? Что сподвигло вас на такой шаг?
То есть вы встретили своего мужчину, когда вам было всего 23 года... Почему вы не вышли за него замуж, не захотели родить кровных детей?
Сахара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 08:53
Пол: женский

Re: Схожу с ума: Я его люблю, он меня нет

Сообщение Сахара »

 
Анкоридж, отношения с ним начались не сразу. Детей я хотела еще до него, но в тот период времени личных отношений у меня не было и не намечалось, я была во многом в работе. Усыновлять я собиралась всегда, с детства. Конкретное намерение с конкретным началом действий в этом направлении началось в период, когда мы были в ссоре. Мужчине я озвучивала это намерение, когда у нас все наладилось..но думаю, что всерьез он не воспринял. Младшего я забрала два года назад, уже после разрыва с Ним.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Схожу с ума: Я его люблю, он меня нет

Сообщение Сестра »

 
7.9. Тема, автор которой не проявляет желания получить помощь в обретении любви и/или семейного счастья, может быть закрыта или удалена администрацией.
7.12. При закрытии темы автора запрещено создавать ее продолжение в виде новой темы.
Закрыто

Вернуться в «Карантин»