Не позволю, чтобы его тараканы портили мне жизнь

В этот раздел переносятся темы, по некоторым признакам похожие на троллинг (то есть выдуманные истории). Решение о переносе тем сюда и обратно принимает администрация. Попытка обжалования решения карается баном. Отвечать в разделе можно, учитывая возможность троллинга.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Не позволю, чтобы его тараканы портили мне жизнь

Сообщение Анкоридж »

 
Похоже, ваш муж реализует в жизни многоженство, и скорее всего не видит ничего в этом плохого. У него есть в России жена, есть в Таджикистане две. Это не противоречит его мировоззрению, в его национальных традициях разрешено иметь несколько жен. Другой вопрос, как вам с этим жить? Это решать только вам.
По меньшей мере вам надо понять, нужна ли вам такая жизнь с ним? Где он собирается преимущественно жить - в России или у себя на родине? Если он приедет, поговорите с ним, предлагает ли он какое-нибудь участие в воспитании детей. Как он реализовывал заботу о своих детях, которые были в Таджикистане? Он высылал им деньги хотя бы? Такое же участие скорее всего ждет и ваших общих детей. Вот и рассуждайте, вам известно больше фактов.
Создать семью после 40
Vmestel
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 21:40
Пол: женский

Re: Не позволю, чтобы его тараканы портили мне жизнь

Сообщение Vmestel »

 
Все правильно сказано, так и есть. Он действительно не понимает почему я истерю, в чем его грех... у его отца было 4 жены. Да и че уж говорить, ислам разрешает даже кратковременные связи, только все преподнесено под благими целями. Мы очень много разговаривали о Боге, о том, какие ценности в человеке, семье главные, и абсолютно во всем находили общее согласие. Видимо он какое то время был уверен во мне и возможно расчитывал выбить развод у жены, но на родине посчитали иначе, он плохо зарабатывал весь год (эта информация точная, я лично разговаривала с его начальником), его жена решила что он все деньги тратит на меня, и начала манипулировать детьми, они вдруг ни с того ни с сего начали звонить по 20 раз в день рыдать в трубку "папочка приезжай", вот и сорвался. Что то там сейчас происходит, его не отпускают. Все друзья в один голос говорят, что дело в квартире, если он уедет без ее согласия, она заберет ЕГО родительскую квартиру (влиятельные родственники у нее).
Я предлагала свою помощь, как юрист. Но это не Россия, в той стране за деньги все продается и покупается.
Планы у него все были направлены на Россию, получить гражданство, найти работу получше. В Таджикистане нет света, нет работы, делать там мужику с головой на плечах и руками нечего.
Что касается меня, я его люблю, хочу поменять свою манеру общения с истерик, упреков и обвинений на понимание (так, как если бы его слушала его родная мать, или так, как я бы общалась со своими взрослыми сыновьями в будущем). Сейчас я не звоню, не пишу ему, пусть отдохнет, успокоится и сам решит что дальше делать. А возможно, что он и не приедет вообще, если нам не суждено быть вместе или хотя бы просто воспитывать детей сообща, то так будет наверное лучше.
На сегодня мне ничего не известно. Если предположить что приедет, жить то мы вместе уже не сможем... Выходит, что и воспитывать сыновей ему или нет - это его личное решение? мои родные меня съедят, если узнают что он даже просто приходит навестить детей. Как с ними то мне быть? мамины советы конечно хорошее дело, но она на эмоциях рассуждает, а если ее не будет, вдруг кроме него мне вообще больше некому будет помочь? ну в жизни ведь всякое бывает... поэтому полностью отрубать все концы я бы не рискнула. Бывший муж хоть немного, но помогает, с детьми общается. У него уже давно другая семья, и несколько раз он меня злил, но я ради детей не стала с ним ругаться, и теперь вижу - что детям это на пользу
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Не позволю, чтобы его тараканы портили мне жизнь

Сообщение Сестра »

 
Автор, у вас вообще что в голове? :shock: Уже жену завиноватили по самые уши. Вы забыли о том что вы - любовница? Если называть вещи своими именами? А та женщина - официальная жена. Между прочим. Поэтому имеет полное право требовать мужа к себе, а ее дети могут рыдать в трубку. И даже без манипуляций, а просто потому что соскучились. А то она - ах - меркантильная, не то что вы - ангелическая бессеребреница. Ах, развод она не дала потому что вы деток родили! Конечно, наверное по вашему, все должны забиться в уголок - раз теперь вы и ваши дети есть?
Возвращайтесь в реальность. Вам самой не противно от всего того, что вы натворили? Теперь вы активно хотите играться в перетягивание чужого мужа из чужой койки в свою - навсегда. Разумеется, под благими целями "детям нужен отец".
Yanchiktwo
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 09:51

Re: Не позволю, чтобы его тараканы портили мне жизнь

Сообщение Yanchiktwo »

 
Автор, какую помощь "качественную" Вы ждете в воспитании детей, которых хотите крестить, от отца-многоженца, да еще вруна, скрывающего, что он уже дважды женат? Чтобы воспитал их своим личным примером?
Vmestel
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 21:40
Пол: женский

Re: Не позволю, чтобы его тараканы портили мне жизнь

Сообщение Vmestel »

 
Удалено. Публичная критика модерации форума и хамство администартору. Марыся
Vmestel
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 21:40
Пол: женский

Re: Не позволю, чтобы его тараканы портили мне жизнь

Сообщение Vmestel »

 
я хочу еще добавить, когда мы познакомились, я попросила его паспорт гражданский показать, и ведь через друзей ему привезли из родины паспорт, и не было там штампа о браке! Бывает мужчина не желает знакомить свою любовницу с близкими друзьями, родственниками, это сразу заметно. А в моем случае все было как раз прозрачно максимально, я общалась по телефону с его старшей дочерью, она очень хорошо говорит по русски, разговаривала с его тётей! С начальством мы очень быстро подружились, а ведь он в этой организации работает уже 8 лет. Вот эти моменты меня и сбили с толку... Рада что не зашло все еще дальше, мы и поженились бы и начали строить дом, и еще бы возможно родили... Вот потом куда бы я делать, страшно подумать. Ситуация вышла мне на руку.
Ответить

Вернуться в «Карантин»