Мой муж обвиняет меня в том, что я не еду к нему

В этот раздел переносятся темы, по некоторым признакам похожие на троллинг (то есть выдуманные истории). Решение о переносе тем сюда и обратно принимает администрация. Попытка обжалования решения карается баном. Отвечать в разделе можно, учитывая возможность троллинга.
serafima2014
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 18:14
Пол: женский

Мой муж обвиняет меня в том, что я не еду к нему

Сообщение serafima2014 »

 
Такая вот ситуация:
Мой муж обвиняет меня в том, что я не еду к нему, бросаю его одного и не хочу к нему ехать. Эту версию, он рассказывает знакомым и на работе. Обвиняет меня в этом, с первого дня росписи. Все мои доводы, в том числе ссылки в нашей переписки в интернете игнорирует. А знакомым вообще не рассказывает, настоящую причину и то, как он меня оскорбляет и обвиняет.
Расписались (теперь с моим мужем), на тех основаниях, что бы его выпустили в мою страну, так как хотели повенчаться и сделать какой-то праздник. И мы обсуждали то, что мы будим жить на расстоянии, да и он сам мне говорил, что пока он закончит свой контракт, я буду просто приезжать к нему. В итоге все обговоренное было опущено и перечеркнуто, мой муж начал настаивать на срочном переезде…
Когда мы расписались, я заканчивала 5 курс университета и мне, необходимо было еще, после завершениях подтвердить его. В итоге мой муж начал наставить все оставить, но я не пошла на то, что бы все бросить, я просто сместила время, решила только полгода подтверждать…
Впоследствии он начал настаивать все врем на своем, а если я не соглашалась, то начинал меня оскорблять, обвинять и угрожать…
Если я начинала интересовать, что за девушки, с которыми он общается, то это выражало с его стороны негатив и оскорбление в мой адрес. Да недавнего момента я даже на эти общения не обращала внимания, до того пока не выяснилось, совершенно случайно, что в сети, оказалась, он общался с девушкой и на интимные темы и договаривался о встречи, с другими обсуждал наши семейные отношения, с третьими договаривался уйти в случае конфликта со мной. И с того самого момента я подозреваю, мне не понятно, почему женатый мужчина добавляет в друзья девушек (мало того, что девушек, так еще которых он лично не знает), а не парней…
С моей стороны было принято не правильное решение, что когда у нас происходили какие-то ссоры, то я говорила, что не приеду, но в итоге собиралась и ехала и так каждый раз. Видно он к этому привык и начал просто оскорблять, и последней моментом было то, что откровенно говоря, начал мне просто угрожать «… то убью»…
При всем при том, он говорит, что любит меня и от пылких признаний, до непристойных оскорблений и обвинений могут разделять буквально секунды. Теперь он настаивает об окончательном переезде к нему в указанные сроки, либо все кончено – так он говорит.
Диагностика семейных отношений
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Мой муж обвиняет меня в том, что я не еду к нему

Сообщение Sveta_G »

 
Нда, ситуация. Как так вышло, что муж так изменился? Или он всегда демонстрировал неустоячивый характер, резкие перепады настроения? Как долго вы встречались, был ли интим до свадьбы?
В целом, описание вашего мужа очень подходит под описание человека, склонного к насилию https://www.vetkaivi.ru/main/nasilnik?id=216
Вы сама что намереваетесь длать? Сформулируйте пожалуйста ваши вопросы к форуму. А то у меня, например, один совет: бежать. Пока не стало слишком поздно. Еще и девушки...
serafima2014
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 18:14
Пол: женский

Re: Мой муж обвиняет меня в том, что я не еду к нему

Сообщение serafima2014 »

 
Большое спасибо, что откликнулись!
Спасибо большое за ссылку, на 90% это портрет моего мужа …
Познакомились моим мужем мы в сети, на то момент он уже заканчивал свое учебное заведение по профессии «военный-психолог».
С самого начала он негативно описывал и во всем обвинял своего отца и сестру, что мне было не понятно.
С самого начала были необоснованные обвинения и становились все чаще.
Интимных отношений у меня не было до брака, и я ему дала понять, что интимных отношений у меня до брака ни с кем не будит.
С самого начала, пока мы еще даже не были расписаны и общались, он сразу начал настаивать о моем приезде к нему. Но потом, видно когда понял, что я не приеду - он мне начал предлагать, что он приедет ко мне «давай снимем квартиру, и предлагал…». Меня это так возмутило, что я решила ему тогда написать, что «извини, у нас не может быт никаких отношений!» и вот тогда первый раз меня он оскорбил, после чего я с ним прекратила общение.
Таким же образом общался не со мной одной, а со многими девушками в сети.
До первого разрыва он мне говорил «с тобой будит легко, так как ты во всем слушаешься». Потом, когда я вернулась и речь зашла о браке, я начал задавать некоторые вопросы о семье. Он мне сказал, что я изменилась, но когда я задала вопрос, в чем же, ответ он так и не дал. Настаивал о срочном заключении брака.
На данный момент мое решение было следующим: я оставила 1% на то, что что-то может измениться, и планировала ехать на Новый год к нему. Но вот в этом сомневаюсь… Нужно это или нет?..
Самое странное еще то, что он избегает знакомства меня со своими родственниками и друзьями, всячески избегает венчания и не хочет детей.
Накануне росписи у меня возникли такие мысли: «А не изменится ли он после росписи и не подымит ли он на меня руку», хотя у мен по отношению ни к кому таких мыслей не возникало.
И с самого начала пытается оторвать от родных и самых близких друзей.
Несколько дней назад он выставил свои необоснованные обвинения на моей странице на обозрении всем, все звучало так, что «он меня любит, постоянно трудится, честен по отношению ко мне, а я его обвиняю в неверности». А так же писал мои знакомым в личных сообщениях «с вопросами, что с ней происходит, недоговаривая все до конца». На то, что он написал мне на стенке, он мне в личных сообщениях написал, что он просто вспылил…
Я сомневаюсь и хочу знать, видит ли он во мне супругу и есть ли шанс, что когда я перееду к нему, будит он относиться ко мне адекватно. Как он говорит, что он относиться ко мне в сети агрессивно по той причине, что мы на расстоянии, а в живую он так относиться не будит. Возможно ли такое?
И когда я его спросила, почему он так написал, что «убьет», ответил просто, «бывает, я просто поранил палец из-за тебя».
Возможно, ли расторгнуть брак на расстоянии?
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Мой муж обвиняет меня в том, что я не еду к нему

Сообщение Sveta_G »

 
serafima2014 писал(а):С самого начала он негативно описывал и во всем обвинял своего отца и сестру...
С самого начала были необоснованные обвинения и становились все чаще. ...
С самого начала, пока мы еще даже не были расписаны и общались, он сразу начал настаивать о моем приезде к нему. Но потом, видно когда понял, что я не приеду... тогда первый раз меня он оскорбил...
Таким же образом общался не со мной одной, а со многими девушками в сети.
он мне говорил «с тобой будит легко, так как ты во всем слушаешься».
1% на то, что что-то может измениться
он избегает знакомства меня со своими родственниками и друзьями, всячески избегает венчания и не хочет детей.
у меня возникли такие мысли: «А не изменится ли он после росписи и не подымит ли он на меня руку»,
И с самого начала пытается оторвать от родных и самых близких друзей.
выставил свои необоснованные обвинения на моей странице на обозрении всем... мне в личных сообщениях написал, что он просто вспылил
Чисто "В постели с врагом", аж мелодия всплыла оттуда... Хотя фильм смотрела много лет назад.
Тут все понятно, кроме одного: почему вы все-таки вышли за него замуж???? :shock:
Я сомневаюсь и хочу знать, видит ли он во мне супругу и есть ли шанс, что когда я перееду к нему, будит он относиться ко мне адекватно. Как он говорит, что он относиться ко мне в сети агрессивно по той причине, что мы на расстоянии, а в живую он так относиться не будит. Возможно ли такое?
Я тоже сомневаюсь.
И когда я его спросила, почему он так написал, что «убьет», ответил просто, «бывает, я просто поранил палец из-за тебя».
???!!! Мне за вас страшно, честно.

Расскажите о своей семье пожалуйста, вообще, о своей жизни вне связи с мужем. Что вас толкнуло к общению с таким, мягко говоря, странным субъектом? Да еще и расписались. С человеком, который не хочет детей и не знакомит с родственниками! Одного этого достаточно, по-моему, чтобы не иметь с ним никаких отношений. А вы, несмотря на все свои сомнения, почему-то, видимо, всякий раз его "прощали" и продолжили построение семьи. Почему?
Почему это важно понять - сейчас скажу.
Потому что если не поймете, то, даже расставшись с этим мужчиной, вы останетесь в сильной опасности завести новые отношения с кем-то похожим на него.
Возможно, ли расторгнуть брак на расстоянии?
Если вы в России живете, то можете спросить у юриста по семейному праву, вот его раздел на форуме https://www.nelubit.ru/viewforum.php?f=37
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Мой муж обвиняет меня в том, что я не еду к нему

Сообщение Эллора »

 
Мне тоже за вас страшно. Именно даже в плане физического ущерба, который может быть вам нанесен. О моральном я вообще молчу. 90% совпало - ничего себе. Прочтите книгу Банкрофта "Зачем он это делает". Будьте очень внимательны и осторожны.
serafima2014 писал(а):Накануне росписи у меня возникли такие мысли: «А не изменится ли он после росписи и не подымит ли он на меня руку», хотя у мен по отношению ни к кому таких мыслей не возникало.
И с самого начала пытается оторвать от родных и самых близких друзей.
Изменится скорее всего, и еще как. К худшему, конечно. Оторвет вас от близких, родных, друзей, и покажет себя во всей своей красе. Военный психолог, говорите? 8)
Насчет развода заочно - это к юристу. ИМХО, в правильном направлении мыслите. Не позволяйте сложиться обстоятельствам, где вы будете полностью в его власти (далеко от близких, в чужой стране и пр.), даже если надо будет просто съездить бумажку подписать.
serafima2014
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 18:14
Пол: женский

Re: Мой муж обвиняет меня в том, что я не еду к нему

Сообщение serafima2014 »

 
Для чего вы копируете и вновь размещаете старые посты, которые находятся на этой же странице? Narine



3
Наверное, начну с того, почему же я с ним расписалась. Ситуация была следующая: он мне начал говорить, что если мы сейчас не распишемся, то потом ему не разрешать, я и поверила. Он мне рассказывал как он меня любит и не хочет потерять, а начальники, заставляют его бросить меня, так как это помешает его карьере и осталось считанные дни до подписания документа… И мы расписались на основаниях того, что бы ему разрешили выезд в мой город (страну) и все сделать по порядку.
Выросла в полной семье (до 16 лет), есть старший брат. Отношение отца к маме было неуважительное, хотя всегда говорил, что любит ее. Мы с братом всегда любили маму, хотя авторитетом она не была у нас . Совсем недавно я это поняла. Из этого следует, что доверительные отношения с мамой у меня совсем недавно. Мама нас растила сама, воспитывала, давала образования. От отца были слышны только одни обещания, особенно в плане зарплаты и до сих пор обещания одни… Мама все время надеялась, а может что-то изменится, но ничего не менялось. В итоге лет 10 живут раздельно, не в разводе. Отец и бабушка по папе винят во всем маму. В итоге мама тянула все на себе, даже его долги, расплачивалась с ними сама. Со временем она пришла в храм, и только храм ей помог выжить в сложившейся ситуации, хотя бы дистанцироваться от папы, однако свою жизнь устроить не может, хотя ей уже несколько раз предлагали другой брак.
serafima2014
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 18:14
Пол: женский

Re: Мой муж обвиняет меня в том, что я не еду к нему

Сообщение serafima2014 »

 
"Для чего вы копируете и вновь размещаете старые посты, которые находятся на этой же странице? Narine"

Простите,это получилось случайно.

Серафима, вы тоже простите, но они даже пронумерованы! Как случайно?
У нас публика в интеллектуальном плане нормальная, поэтому ничего не надо разжевывать, втолковывать. Narine
Ответить

Вернуться в «Карантин»