Незабытая первая любовь длиной в 10 лет

В этот раздел переносятся темы, по некоторым признакам похожие на троллинг (то есть выдуманные истории). Решение о переносе тем сюда и обратно принимает администрация. Попытка обжалования решения карается баном. Отвечать в разделе можно, учитывая возможность троллинга.
Amazonka
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 00:29
Пол: женский

Незабытая первая любовь длиной в 10 лет

Сообщение Amazonka »

 
Я не могу себе признаться в том,что люблю своего первого мужчину, первубить любовь. Мне было 16, ему 17. Мы как 2 полюса, я отличница скромница, он хулиган.мы вьюбились с 1 взгляда.Начали встречаться, потом он исчез. Вскоре я узнала,из за того,что я была девственницей. Он сказал, что не нагулялся и не хочет меня портить чтобы потом расстаться. Я ужасно переживала,но судьба нас сводила.и Через год, объяснившись, мы уже были вместе как пара. Он стал моим первым мужчиной,я думала что это навсегда. Но через год начал ись проблемы. Он не хотел учиться и работать.я же училась на отлично и еще работала уборщицей после пар. Летом он стал все чаще исчезать.позже я уехала на море,он ждал. А когда вернулась, увидела чужого мне человека. Он был груб,жесток. Ничего общего с тем, кого яполюбила. Я предложила расстаться. Головой то я все понимала, а сердце было против. Оказывается, он уже изменял мне с другой. Так он с ней и остался. Меня разрывало от боли и обиды. Я узнала серез два месяца, что они поругались из за того,что он меня любит до сих пор.я его позвала,мы переспали... и больше не общались. Он первый перестал здороваться. Хотя часто виделись
Прошло 8 лет как мы расстались. Я замужем, у меня дочка.и он женился на той самой, что увела его.волею судьбы мы часто стали видеться на улице. Я с семьей и он со своей крысой. Не понимаю, он смотрит на меня с ненавистью. Почему? Недавно в магазине встал в очередь за мной в одну кассу, хотя рядом была свободная. И у меня екает... как это в себе убить?
Диагностика отношений в сожительстве
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Незабытая первая любовь длиной в 10 лет

Сообщение Анкоридж »

 
И у меня екает... как это в себе убить?
Вам следует осознать тот факт, что так в вас действует страсть, и получить навык борьбы с этой душевной неприятностью, которая называется любовная зависимость https://www.perejit.ru/main/zavisimist.
Если вы поведетесь на эту страсть, дадите силу эмоциональности, пойдете на искушение, то скорее всего ваша жизнь будет разрушена, возможно, и семья, и здоровье. Будьте осторожны! Молитесь.
Вы человек верующий?

Зависимость скорее всего в вас возникла как результат вашего грехопадения - блуда. Этот мужчина ваш первый сексуальный партнер, а у женщины есть свойство эмоционально "прилипать" к своему первому опыту, тем более если это сопровождалось взрывом эмоциональности. Это как укол наркотика, аналогично для психологии человека. То есть вы будто бы психологически подсели на тот эмоциональный всплеск, ваша психика помнит о нем и жаждет повторения. Только это к добру не приведет. Перед вами типичное искушение, которое ломает судьбы и разрушает семьи.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Незабытая первая любовь длиной в 10 лет

Сообщение Delfina »

 
Amazonka писал(а):Я с семьей и он со своей крысой. Не понимаю, он смотрит на меня с ненавистью. Почему? Недавно в магазине встал в очередь за мной в одну кассу, хотя рядом была свободная. И у меня екает... как это в себе убить?
"Крыса" могла вообще не знать о существовании вас-ангела.

А что у вас ёкает?
Вы своего мужа любите? Зачем замуж выходили?
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Незабытая первая любовь длиной в 10 лет

Сообщение Kinsey »

 
Я с семьей и он со своей крысой.
Вот оно как, у вас семья, а у него крыса..

Позвольте ка, так у вас семья или одна видимость? Вы все 10 лет тайно бывшего любите???
Ответить

Вернуться в «Карантин»