я его предала, а когда позвала снова он пришел

В этот раздел переносятся темы, по некоторым признакам похожие на троллинг (то есть выдуманные истории). Решение о переносе тем сюда и обратно принимает администрация. Попытка обжалования решения карается баном. Отвечать в разделе можно, учитывая возможность троллинга.
Елена Кловид
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 16:11
Пол: женский

я его предала, а когда позвала снова он пришел

Сообщение Елена Кловид »

 
Добрый день! Мне нужен совет более опытных людей!
7 лет назад я встречалась с Ваней, как мне казалось обоюдно только ради секса. Так пролетела весна и лето, а осенью я уехала на учебу, оставив его дома. Там я познакомилась с парнем, у нас закрутился роман, Ваня узнав о моем предательстве еще по телефону показал всем видом что я его очень обидела, меня это не задело. Вскоре я про него вообще забыла, у меня появилась любовь, я забеременела, вскоре моего парня посадили в тюрьму, я доработала до декрета и приехала домой. А Ваня несколько раз ненароком под каким-нибудь предлогом приезжал, то диски вернуть, то еще что-нибудь. Ну а я не обращала на него никакого внимания, я была по уши влюблена в своего парня уже мужа, ждала его с тюрьмы, ездила к нему на свидания, возила сына. На других мужиков даже глаза не поднимала. Со временем мой муж стал говорить мне не лицеприятные вещи, вроде того что я гуляю, что у него рога, в итоге мне это надоело и я отказалась от него и ездить к нему, через два года он попросил у меня развод, как оказалось что больше двух лет он принимал у себя в тюрьме других женщин,и вот на одной из них он решил жениться. Я не препятствовала, сразу подала на развод, через месяц нас официально развели, и он сразу женился. Прошел еще год, и мое одинокое существование меня довело до отчаяния, я все это время ни с кем не встречалась и жила в абсолютном одиночестве. И так в один прекрасный день я вспомнила про Ваню, он до этого пару раз кидал дружбу в инете, я ее естественно отклоняла. И тут я решила кинуть ему дружбу. Он ее сразу принял. Разговор начался сухой и неприятный. Я не стала ходить вокруг да около и сразу сказала для чего он мне нужен. Он согласился, на первую договоренность он так и не пришел, я решила что парень отомстил и успокоилась. А он потом стал снова писать и уговаривать все-таки встретиться, я долго не думала, в итоге мы встретились. Все прошло сухо и не очень приятно. Но мне было уже все-равно. Потом были еще встречи, уже более приятные. Когда мы были вместе все было очень хорошо, он был нежным, постоянно заводил разговоры что ему пора жениться, я ему говорила ищи невесту и я от тебя отстану, а он не хотел чтобы я от него отставала. Все встречи, а их было не много были тайными, приходил ко мне ночью, чтобы никто не знал. Его это вполне устраивало. И вот неделю назад он уехал в казачий поход на два месяца, на мой вопрос что мне делать два месяца ответил - ждать. я ему пожелала удачной дороги и скорейшего возвращения, он сухо ответил спасибо. Ситуация глупая конечно, но я по нему сейчас тоскую)))))))))))) он не пишет сообщения. я ему написала, он говорит что соскучился и хочет встречи. Так вот в чем мой вопрос. Со стороны всегда виднее и люди с опытом могут лучше уловить суть этой ситуации. Я хотела бы спросить есть ли по вашему у этих отношений будущее, и стоит ли мне его вообще ждать?
Диагностика семейных отношений
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: я его предала, а когда позвала снова он пришел

Сообщение Другиня »

 
Елена Кловид писал(а): Я хотела бы спросить есть ли по вашему у этих отношений будущее, и стоит ли мне его вообще ждать?

Автор, как Вы думаете, какое "будущее" может быть у секса без обязательств? :roll: Увы...
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: я его предала, а когда позвала снова он пришел

Сообщение Odri »

 
Елена, скажите, использовать людей - это для Вас обычное дело? Или наконец Вы разглядели в Ване человека? Тоскуете почему - по нему, такому хорошему, или по отсутствию секса? Думаю, что для людей подобного склада, счастье и желаемые отношения представляются как возможность крутить и манипулировать партнером в своих интересах. Что ж, возможно периодически у Вас будут возникать, а потом прекращаться подобные отношения. Но далеко не все готовы быть Вашей жертвой. Вы сами ничего в себе не хотите поменять, ради того же пресловутого счастья и нормальной семьи? Изменить уродливую форму отношений, разглядеть в партнере личность?
Елена Кловид
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 16:11
Пол: женский

Re: я его предала, а когда позвала снова он пришел

Сообщение Елена Кловид »

 
Odri писал(а):Елена, скажите, использовать людей - это для Вас обычное дело? Или наконец Вы разглядели в Ване человека? Тоскуете почему - по нему, такому хорошему, или по отсутствию секса? Думаю, что для людей подобного склада, счастье и желаемые отношения представляются как возможность крутить и манипулировать партнером в своих интересах. Что ж, возможно периодически у Вас будут возникать, а потом прекращаться подобные отношения. Но далеко не все готовы быть Вашей жертвой. Вы сами ничего в себе не хотите поменять, ради того же пресловутого счастья и нормальной семьи? Изменить уродливую форму отношений, разглядеть в партнере личность?
Пожалуй Вы правы, нужно посмотреть на него с другой стороны. Все-таки стоит дождаться и изменить к нему отношение. Спасибо)))
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: я его предала, а когда позвала снова он пришел

Сообщение Narine »

 
Елена Кловид писал(а):Я не стала ходить вокруг да около и сразу сказала для чего он мне нужен.
Слушайте, вам не только к нему надо бы отношение изменить. Простите меня за резкость, но вы хоть женщиной-то себя ощущаете? Животным это позволительно, но мы люди.
Елена Кловид
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 16:11
Пол: женский

Re: я его предала, а когда позвала снова он пришел

Сообщение Елена Кловид »

 
он приезжает на неделю. соскучился.
Ответить

Вернуться в «Карантин»