Прошу у вас поддержки!И понять, что происходит.

В этот раздел переносятся темы, по некоторым признакам похожие на троллинг (то есть выдуманные истории). Решение о переносе тем сюда и обратно принимает администрация. Попытка обжалования решения карается баном. Отвечать в разделе можно, учитывая возможность троллинга.
lapetiterose
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 14:16
Пол: женский

Прошу у вас поддержки!И понять, что происходит.

Сообщение lapetiterose »

 
Здравствуйте!

Не знаю, в ту ли тему пишу, я пока тут плохо разбираюсь...
Я хотела бы попросить у вас совета наверно.
Сейчас я беременна, и скоро уже родится малыш.
Я дома в декрете, вроде всегда есть чем заняться, но в последние несколько месяцев я сама не своя.
Я каждый день плачу. Я каждый день подозреваю мужа в том, что он разлюбил меня и может уже нашел новую
подружку. Фактов измен у меня нет. Но чувствую...большое отчуждение что-ли.Хотя он все отрицает.
Я заметила, что он меньше меня целует, меньше говорит о любви, уже не успокаивает меня вовсе.
Я медленно схожу с ума. Такая радость вроде нас ожидает скоро, а я просто жить не хочу.
Кажется, вот наступит вечер, придет муж с работы и скажет что разлюбил, что уходит...
Я этого не переживу. Всегда мечтала о полной семье, мы так хотели этого ребенка,
будет мальчик. Для мужчины сын - это же особая радость, я думала.

Я часто веду с мужем разговоры, что случилось. Конечно, я немного поправилась, а он любит стройных,
конечно он уже мной не любуется. И живот особо не трогает, не разговаривает, не целует.
Его настроение меняется по нескольку раз на день, и я не понимаю причин.Такое ощущение, что звонит мне с работы,
потому что я так просила, а не по собственному желанию.
То разговорчив и рассматривает меня както особенно,
как будто с пренебрежением, то замолкает надолго. Раньше обожал мою кухню, теперь начал иногда
критиковать блюда..Мы не строим больше планов на будущее.Он рано уходит и поздно приходит.
Сам говорит, что это все проблемы на работе.
А Я НЕ ВЕРЮ! И раньше были проблемы, но все равно со мной был ласков.

Поверить не могу в то, что он может на этом этапе мне начать изменять, пусть и просто переписываться.
Я же его жена, ношу его ребенка...
И предчувствия у меня дурные.
Тут столько тем связанных с предательством, вы наверно в таких вещах разбираетесь хорошо.
Дайте совет, что делать?
Как успокоиться, и доносить малыша в радости? Люблю мужа безмно и хочу сохранить семью.
Мне 25 лет.
Диагностика добрачных отношений
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Прошу у вас поддержки!И понять, что происходит.

Сообщение Анкоридж »

 
Автор, здравствуйте! Подскажите, у вас зарегистрированный официальный брак?
Если да, то как давно вы состоите в браке? В отношениях в общей сложности?
lapetiterose
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 14:16
Пол: женский

Re: Прошу у вас поддержки!И понять, что происходит.

Сообщение lapetiterose »

 
У нас зарегистрированный брак, мы уже 8 месяцев муж и жена.
А до этого встречилась а потом и жили вместе 2 года.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Прошу у вас поддержки!И понять, что происходит.

Сообщение Анкоридж »

 
lapetiterose писал(а):У нас зарегистрированный брак, мы уже 8 месяцев муж и жена.
А до этого встречилась а потом и жили вместе 2 года.
Сколько лет вашему мужу? Это его первый брак?

Вы уж извините, что пристаю к вам с вопросами, но они важны для полноты "картины".
lapetiterose
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 14:16
Пол: женский

Re: Прошу у вас поддержки!И понять, что происходит.

Сообщение lapetiterose »

 
Задавайте конечно.Я же понимаю.
Это для меня первый брак.Для мужа второй. В первом у него есть ребенок,
с которым он постоянно поддерживает связь - праздники вместе проводим, отвозит и
забирает дочку из школы, иногда я, отпуск проводим вместе, делает уроки иногда и.т.д

Мужу 33 года.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Прошу у вас поддержки!И понять, что происходит.

Сообщение Анкоридж »

 
Что случилось в его первом браке? Какая причина развода была вам озвучена? Когда был этот развод - уже в процессе ваших отношений или же до вас, когда вы его еще не знали?
lapetiterose
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 14:16
Пол: женский

Re: Прошу у вас поддержки!И понять, что происходит.

Сообщение lapetiterose »

 
Он развелся еще до нашего с ним знакомства.
А причина, гвоорит была в том, что жена была очень авторитарна, не прислушивалась к нему,
обижала его, друзей, родителей, называла его неудачником, и почти ничего не делала по дому.
Он устал и ушел из семьи.Потом подал на развод.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Прошу у вас поддержки!И понять, что происходит.

Сообщение Анкоридж »

 
Есть ли сейчас такой момент в его жизни, что его финансовые дела пошли в гору?
Когда он ушел из первой семьи, сколько было ребенку?

Еще, пожалуйста, не расстраивайтесь и берегите себя. Беременным женщинам присуща повышенная эмоциональность, которая может выражаться как в спонтанных слезах, так и в подозрительности. Ваш организм сейчас проводит огромную работу практически без вашего активного участия, которую вы увидите через некоторое время. Очень важно во время беременности держать себя в руках, не нагнетать обстановку. Это только кажется, что мужчинам легко в этот период. Они так же как и женщины оказываются на пороге больших перемен.

Возможно, вам надо поговорить с врачом о своей эмоциональности, возможно, попить успокаивающие травяные сборы по рекомендации врачей. Не накручивайте себя! Это может быть лишь ваш прыгающий гормональный фон и повышенная мнительность. Давайте надеяться на лучшее?!
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Прошу у вас поддержки!И понять, что происходит.

Сообщение Сестра »

 
Есть или нет измена никто сказать не может. Но есть такое праивло - доверять. У вас нет доказательств измен, есть смутные предчувствия, распаленые вашим интеерсным положением. Все.

На самом деле скорей всего ваша семья переживает кризис (рождение ребенка -в сегда кризис). Но и от вашего поведения зависит, куда этот кризис пойдет. В сторону разрушения семьи или в сторону укрпеления. Пока вы (простите) ведете себя как немудрая женщина. Пристаете, попрекаете, ждете успокоений от него. Это указывает на вашу сильную зависимость, а не любовь. а в основе зависимости - эгоизм.

Я каждый день плачу. Я каждый день подозреваю мужа в том, что он разлюбил меня и может уже нашел новую
подружку. Фактов измен у меня нет. Но чувствую...большое отчуждение что-ли.Хотя он все отрицает.


Я заметила, что он меньше меня целует, меньше говорит о любви, уже не успокаивает меня вовсе.

Такая радость вроде нас ожидает скоро, а я просто жить не хочу.
Кажется, вот наступит вечер, придет муж с работы и скажет что разлюбил, что уходит...
Я этого не переживу.


Я часто веду с мужем разговоры, что случилось.

конечно он уже мной не любуется. И живот особо не трогает, не разговаривает, не целует.

Посмотрите на себя со стороны. вы каждый день откровенно выносите мужу мозг, плачете, депрессируете. А ОН НЕ ПОНИМАЕТ ПРИЧИНУ. Потому что у него с вами - все хорошо. И он вам об этом говорил. Много раз. но вас это не устраивает, вы продолжаете радостно барахтаться в своих эмоциях и только больше на мужа навешиваеет своих ярлыков и страхов. Вы для него сейчас - абсолютно непонятное существо из-за вашего психологического состояния. И это существо лучше не трогать, подождать когда оно придет в норму. Поэтому и вся "отчужденность". но учитывая что вам мало пережевывать свои эмоции, вам нужна еще подпитка своего же негатива - вы ведете "разговоры". Учитывая проблемы на работе и такую "веселую" обстанвоку дома - как не быть перепадам настроения? Ни один здоровый человек не выдержит такой прессинг совершенно спокойно, напряжение так или иначе будет сливаться. Вот вы представьте - у вас на работе проблемы. вы приходите домой, надеясь там найти пристанище от бед, а там жена с вечно страдающей миной, вся в себе и своем негативе, которому с упоением предается и пытается этот негатив еще и тебе навесить размусоливаниями "что у нас происходит". Да, поначалу человек успокаивает. Но всему приходит конец. Толку вас успокаивать если вы не хотите (именно не хотите) успокаиваться?.. Если ваша подруга каждый день будет жаловаться вам на своего парня/мужа - вы сколько это вынесете и будете ее жалеть?... думаю, не очень долго, рано или позно сработает естественный защитный механизм и вы такую подругу захотит избегать и держаться от нее и ее излияний подальше.

Проблема - не в муже. проблема - в вас. В т.ч. и в вашем нежелании себя контролировать и обуздывать эмоции. они пришли - и вы им отдаетесь, на полную катушку. Это не что-то, это эмоциональная распущенность. Вы задайте себе вопрос - кто хозяйка вас самой - таки вы или ваши эмоции? Пока видно что ваши эмоции. И эту вашу проблему можете решить только вы. Не муж, не форум, не психолог. Нужна ВАША работа над собой.

1. Для начала читайте https://www.perejit.ru/main/crisis?id=137, а потом https://www.perejit.ru/main/zavisimist
2. Читайте про беременность, про свое состояние. Многим беременным свойственна повышеная эмоциональность, страхи и тревоги. Важно знать и понимать это, не воспринимать как руководство к таким вот действиям, подобным вашим. А реалистично понимать - это говорю не я, это говорят мои гормоны, поэтому их слушать не буду, буду слушать трезвый разум.
3. УЗнавайте про настоящую любовь, основы строительства семьи, боритесь со своей зависимостью. Это поможет вам стать лучше. не для мужа - для себя. Читайте https://www.realove.ru/
4. И главное. Даже при плохом муже можно быть хорошей женой. Это вам важно знать и помнить. Т.е. контролировать поведение мужа вы НЕ МОЖЕТЕ. как и его чувства. а вот контролировать себя - запросто. так будьте хорошей женой, займитесь собой, а не погрызанием вашего супруга.
5. ну и полезно вспомнить об ответственности (да, банально). Вы уже почти мать. А материнство - это не ванильность, это огромная отвественность. Учитесь ей сейчас. То, что вы себя накручиваете - сказывается на ребенке. и не лучшим образом. так может стоить научиться контролировать себя и бороться с дурными эмоциями и ради ребенка?...
lapetiterose
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 14:16
Пол: женский

Re: Прошу у вас поддержки!И понять, что происходит.

Сообщение lapetiterose »

 
Спасибо вам большое за ответы.
Многое читаю и понимаю, так и есть.
И очень надеюсь, что это мнимость моя, а не реальность. Гормоны пляшут.
И расставили все так по полочкам, что я даже разум включила и заулыбалась..
И очень вдохновили ваши слова о том, что надо быть хорошей женой.
При любом раскладе. Спасибо вам за это. :give_rose:
lapetiterose
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 14:16
Пол: женский

Re: Прошу у вас поддержки!И понять, что происходит.

Сообщение lapetiterose »

 
Анкоридж писал(а):Есть ли сейчас такой момент в его жизни, что его финансовые дела пошли в гору?
Когда он ушел из первой семьи, сколько было ребенку?

Еще, пожалуйста, не расстраивайтесь и берегите себя. Беременным женщинам присуща повышенная эмоциональность, которая может выражаться как в спонтанных слезах, так и в подозрительности. Ваш организм сейчас проводит огромную работу практически без вашего активного участия, которую вы увидите через некоторое время. Очень важно во время беременности держать себя в руках, не нагнетать обстановку. Это только кажется, что мужчинам легко в этот период. Они так же как и женщины оказываются на пороге больших перемен.

Возможно, вам надо поговорить с врачом о своей эмоциональности, возможно, попить успокаивающие травяные сборы по рекомендации врачей. Не накручивайте себя! Это может быть лишь ваш прыгающий гормональный фон и повышенная мнительность. Давайте надеяться на лучшее?!
Нет, наоборот дела идут все хуже и хуже. Денег катастрофически мало.
И конечно, мне хочется надеяться, что я все придумала сама. Нет измен, нет обмана,
он мне верен.И все хорошо будет.
Просто все таки бывает иногда, что он нет нет да подчеркнет как та или иная девушка красива и стройна при мне...((
lapetiterose
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 14:16
Пол: женский

Re: Прошу у вас поддержки!И понять, что происходит.

Сообщение lapetiterose »

 
Дорогие форумчане,

подскажите, как в такой ситуации моей эмоциональной нестабильности вдруг перестать себя накручивать и бояться
будущего...?

Мне тяжело себя контролировать.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Прошу у вас поддержки!И понять, что происходит.

Сообщение Нина Вишневская »

 
lapetiterose писал(а):Дорогие форумчане,

подскажите, как в такой ситуации моей эмоциональной нестабильности вдруг перестать себя накручивать и бояться
будущего...?

Мне тяжело себя контролировать.
Здравствуйте, счастливая женщина. Вы сейчас боитесь ВСЕГО. Оно и понятно:период такой необычный. Другой гормональный фон, совершенно другой ощущение себя в своем же теле, переоценка событий. Это всё нужно принять и сказать Богу "Спасибо Большое" за беременность и за ребенка.

Эмоциональная нестабильность.
Это уже почти философия.А Вы спросите себя :когда у Вас была полная эмоциональная стабильность.Никогда её не было.И быть не может. Может быть только наработанный талант ВЕРНО принимать нестабильность. Даже внутри себя.А сейчес и снаружи будет ой как много всякой нестабильности. И это тоже придется принять на много лет.

Про самоконтроль.
Когда Вы уже не можете сказать себе "стоп",попробуйте увидеть:куда ведет Вас такое отношение к себе. Сейчас Вы боитесь всего беспричинно.Но если Вы позволите себе быть недовольной жизнью всегда,то будьте уверены,что причины найдете.Или просто сочините. Ведь оправдать себя любого-это есть в каждом из нас. Оттого и много печали в нас,потому что иногда оправдываем то,от чего нужно отказываться.

У каждого свои рецепты от хандры.
Мне помогает фильм "Доктор Живаго".Он очень трудный,жесткий,поэтому совершенно реальный.Посмотрите:как переживают развал Российской Империи люди.И что помогает им в этот почти невозможный для жизни период.Кто сумел,а кто сдался.
Свою нестабильность нужно рассматривать как явление,которому нужно противостоять. А не которому нужно сдаться.

Вы скоро получите такой Дар Божий-ребенка.Вы еще больше переоцените весь этот мир.Это и трудно,но это и самое большое трудное счастье.
А мужу мозг без причин не выносите.Муж хочет от жены уюта и покоя.Он-не причина вашего уныния.Поймите это.Просто он всегда рядом,и есть соблазн сделать его ответственным за всё.
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Прошу у вас поддержки!И понять, что происходит.

Сообщение Kinsey »

 
Удалено Сестра
Pesny
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 21:24
Пол: женский

Re: Прошу у вас поддержки!И понять, что происходит.

Сообщение Pesny »

 
Доброе утро! Чувства тревоги и беспокойства, которые Вы испытываете сейчас, могут быть обусловлены многими причинами ( гормональный фон, беспокойство за малыша, неосторожные высказывания мужа). Но, несмотря на все нюансы, это очень счастливый период в Вашей жизни, там, внутри Вас, живет и развивается маленькая жизнь :heart: Старайтесь сами для себя находить источники радости и радуйте своего малыша - гуляйте побольше, слушайте хорошую и приятную музыку, больше внимания обращайте на что-то красивое (цветы, картины и тд), читайте добрые книги, смотрите добрые фильмы, общайтесь с друзьями :give_heart: Молитесь за своего малышку и за свою семью. Как Вы относитесь к вопросам веры? Вы православная? Если да, то можно сходить в храм, помолиться там, заказать молебен.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Прошу у вас поддержки!И понять, что происходит.

Сообщение Сестра »

 
lapetiterose писал(а):Дорогие форумчане,

подскажите, как в такой ситуации моей эмоциональной нестабильности вдруг перестать себя накручивать и бояться
будущего...?

Мне тяжело себя контролировать.
А читать материалы не пробовали, на которые давали ссылки? :) там все написано. В т.ч. и про преодоление навязчивых мыслей. Только работать над собой надо. Волшебных таблеток нет, увы. Еще раз повторюсь - проблема в ВАС в первую очередь, поэтому ее и надо решать. У вас гангрена, а вы все на обезболивание подсели в виде утешений от других людей. Но вы сами видите - это не дает нужного эффекта. Потому что вам надо разбираться с собой.

И еще подумайте. Вы сейчас миллионы раз переживаете якобы существующую измену. Считайте, миллион раз себе сделали хуже. Вы сейчас подобны женщине из притчи, что на своей свадьбе пошла за вином, увидела открытый погреб и стала рыдать о том, что родится у них сын и туда упадет, убьется. Мало того что вы в своих переживаниях пропусаете самое чудесное время - беременность, вредите ребенку, так вы еще ничем себе не помогаете - "погреб" так и остается открытым, проблемы так и не проработаны.



Просто все таки бывает иногда, что он нет нет да подчеркнет как та или иная девушка красива и стройна при мне...((

Знаете, у меня есть знакомая семья. там абсолютно чудесный муж. Но вот его супруга любит обижаться и накручивать себя - даже не в период ожидания малыша. И стоит ее мужу сказать о том что, например, такая-то мама молодец (причем сама женщина рассказала об этом мужу) - как она обижается, надувается, ее мозг перерождает это в "ай, она меня лучше, он ее похвалил, он считает что я нехорошая/плохая мать/толстая/некрасивая. Хотя у мужа это и в мыслях не было. Но, увы, мнительный человек ВСЕГДА найдет повод чтоб оскорбиться. потому что проблема - в нем.

Мужчине свойственно замечать красоту. Это просто их свойство. Это не значит что ему нравистя эта женщина и он готов бежать с ней в постель. Или что его жена - хуже, недостаточно молода/красива/стройна. Их замение красоты - это как замечание красоты картины. Ну да, красиво. и что? Вы будете ревновать к кратине? И искать новых поводов взъестся на мужа?...


Повторяю, как бы то ни было - муж отвечает за СВОЕ поведение, а вы - за СВОЕ. Мужа научить верным быть вы не можете, как не можете и проконтролировать и соломки постелить. А вот свое косяки характера исправить можете - а это вам всегда поможет. Или вы думаете что для ребенка хорошо такая эмоционально нестабильная, мнительная мать?
lapetiterose
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 14:16
Пол: женский

Re: Прошу у вас поддержки!И понять, что происходит.

Сообщение lapetiterose »

 
Эх, как мне хотелось верить, что все это мои придумки,
что он говорит "ты все себя накручиваешь, придумываешь", и что это так и есть,
просто гиперэмоции.

А сегодня зашла к нему вконтакт, а он песни другой посвящает, что она не рядом, и что так жаль, что
он ее не увидит больше и.т.д. Это он про бывшую девушку, до меня.
Стоило мне раньше заводить разговоры, он убеждал меня, что такими глупостями не занимается,
что взрослый мужик и хватает других проблем, а не мальчишеством этим заниматься.
А на деле...
Интуиция меня не подвела.

Я верю, что он мне не изменяет. Но для меня, сам факт того, что я беременна, скоро рожу нам сына,
люблю его преданно, а он при этом хоть и в мыслях, но думает и вспоминает другую,
и отчего то ему грустно.... - это убивает.Руки опускаются. А ведь до этого настроилась на
спокойную жизнь, много смеялась и шутила несколько дней.Совсем без слез.
А тут на тебе.
Жить после всего этого не хочется.
Я не понимаю, за что он так со мной.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Прошу у вас поддержки!И понять, что происходит.

Сообщение Сестра »

 
Вам дали кучу ссылок, кучу материалов для работы над собой. Прочитали ли вы что-то? судя по всему - вря ли. Или прочитали быстро, типа урок выполнен - теперь свободна.
А надо работать над собой. вы настолько погрязли в саможалении, что вас уже оттуда надо танком вытаскивать - причем вам самой.
Берите, пожалуйста, себя в руки.
Жить не хотите? А с чего вы нормальной жизни лишаете своего ребенка, который от вас полностью зависит? Всячески взвинчивая себе нервы?...

Или для вас найденное - пвод не работать над собой, а еще больше жалеть себя? "Я же знаааалааа"... Так? Глупости. Вам и раньше писали что работа над собой нужна ВАМ САМОЙ и работать над собой вы должны для себя и в своих интересах. Ну и в интересах ребенка. С мужем же все по местам расставит время.

Простите, но если так будет дальше, то тему придется закрыть, т.к. вы усиленно не хотите ничего делать, кроме как себя жалеть. А еще и нам вас жалеть - это точно не вылезете :(
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Прошу у вас поддержки!И понять, что происходит.

Сообщение Нина Вишневская »

 
lapetiterose писал(а): Я верю, что он мне не изменяет. Но для меня, сам факт того, что я беременна, скоро рожу нам сына,
люблю его преданно, а он при этом хоть и в мыслях, но думает и вспоминает другую,
и отчего то ему грустно.... - это убивает.Руки опускаются. А ведь до этого настроилась на
спокойную жизнь, много смеялась и шутила несколько дней.Совсем без слез.
А тут на тебе.
Жить после всего этого не хочется.
Я не понимаю, за что он так со мной.
От таких мыслей,которыми Вы себя фаршируете, и в самом деле на Эверест полезешь.
Руки опускаются? Возьмите в руки спицы или крючок и вяжите пинеточки.Это так здорово-думать о малыше и реального делать для него что-то хорошее.
Настрой на спокойную жизнь Вы совершенно неверно себе представляете.Спокойная жизнь-это уверенность в себе в любых обстоятельствах и умение не замечать ТО,что само собой пройдет. Увлечения проходят,а обязанности нет.
Вам придется сделать выбор:между реальностью и выдумками.Только научитесь четко различать реальную реальность и придуманную вами самой реальность.И если ПОКА Вы не понимаете мотивов его поведения-присматривайтесь.Вот когда поймете-тогда и примите решение.
lapetiterose
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 14:16
Пол: женский

Re: Прошу у вас поддержки!И понять, что происходит.

Сообщение lapetiterose »

 
Спасибо за ответы всем.
Я пытаюсь взять себя в руки и начала уже читать материалы сайта,
но пока не всегда понимаю, как их применять к реальной семейной жизни,
на практике.
Вы женщины с большим опытом в семье, в жизни, вам, конечно,
многие вещи уже кажутся совершенно по другому, нежели мне.

Просто замуж вышла недавно, всего то и хотела, семью дружнуЮ,
мужа верного и любящего. Может что-то и не так понимаю пока.
Поэтому и обратилась сюда.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Прошу у вас поддержки!И понять, что происходит.

Сообщение Марыся »

 
Все необходимые ссылки и материалы Вам уже дали, читайте, изучайте, берите себя в руки.
Вы, милая, не видели настоящих проблем, со стороны так видится. Так не будите лихо, пока оно тихо.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Прошу у вас поддержки!И понять, что происходит.

Сообщение Нина Вишневская »

 
lapetiterose писал(а):Спасибо за ответы всем.
Я пытаюсь взять себя в руки и начала уже читать материалы сайта,
но пока не всегда понимаю, как их применять к реальной семейной жизни,
на практике.
На практике-это значит понимать СВОИ намерения.
lapetiterose писал(а):Вы женщины с большим опытом в семье, в жизни, вам, конечно,
многие вещи уже кажутся совершенно по-другому, нежели мне.
Нам эти вещи уже не кажутся.Они или есть или нет.Измена-кетегория абсолютная.Её не нужно придумывать.Нужно очень точно видеть реальность и не бояться перемен.
А боль от предательства чувствуется всегда.Возраст тут не при чем.
Закрыто

Вернуться в «Карантин»