Невнимание парня

В этот раздел переносятся темы, по некоторым признакам похожие на троллинг (то есть выдуманные истории). Решение о переносе тем сюда и обратно принимает администрация. Попытка обжалования решения карается баном. Отвечать в разделе можно, учитывая возможность троллинга.
Cradle
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 май 2015, 14:09
Пол: женский

Невнимание парня

Сообщение Cradle »

 
Добрый день. Мне 19. Мы с Никитой вместе больше полугода. Мои вторые отношения. Меня очень стильно обижает его невнимание. В начале была романтика, пару раз были цветы...Сейчас ничего. Он может вспомнить обо мне 2 раза за день и все, хотя живет в общаге, в минутной близости от меня и раньше приходил все время. На пол года очень долго выбирала ему подарок, экономила, подарила. Ему сказала, что ничего не дари кроме цветов и Давай куда-нибудь сходим, в итоге сказал, что не слышал. Просто забил. Обидно до слез было. Такой случай не единичный. Но стоит закатить истерику, пригрозить, что уйду и пару дней все отлично...Не знаю, что делать уже. Не раз говорили с ним по поводу того, что он на меня забивает...При этом, я знаю, что он меня любит, что не изменяет, что очень дорожит отношениями и боиться потерять.
Закрыто

Вернуться в «Карантин»