И снова безответно!

В этот раздел переносятся темы, по некоторым признакам похожие на троллинг (то есть выдуманные истории). Решение о переносе тем сюда и обратно принимает администрация. Попытка обжалования решения карается баном. Отвечать в разделе можно, учитывая возможность троллинга.
Space_Wind
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 май 2015, 14:01
Пол: женский

И снова безответно!

Сообщение Space_Wind »

 
Здравствуйте, форумчане. Я здесь оказалась в поисках помощи. Не могу больше себя терпеть, сама виновата во всех грехах, в том, что воспринимаю всё близко к сердцу, что привязываюсь к людям. Но никак не могу справиться, помогите! Подскажите, как перебороть себя?

Молодой человек младше меня на год. Познакомились случайно: мне нужен был партнер для вальса на прощальной линейке в школе. Он согласился, мы начали общаться. Было видно, что он заинтересовался мной - приглашал на каждой перемене встретиться, поговорить. Но я очень испугалась такого напора, первое время отмахивалась, мол, занята, не могу. Через неделю у него что-то случилось: ходил сам не свой, не здоровался, даже не замечал. Я пыталась проявить участие, спрашивала, как он. Уже старалась не допытываться, в чем проблема - сказал, что не расскажет никогда. Я впала в жуткую депрессию. Человек так страдал, а я не могу ему помочь! Через время смотрю, он стал улыбаться, ходить в компаниях с друзьями, но при встрече больше не улыбался мне и никогда не приглашал поговорить на перемене. Мы общаемся только в соц. сети. Сам мальчик очень добрый, отзывчивый, и как он сам утверждает, "способный выслушать кого угодно".

Недавно в моей семье случилось горе - погиб дедушка. Похороны назначили в тот же вечер, а у класса еще и репетиция танца была. Я успела и на похороны, и на тренировку. Прихожу туда чернее тучи, мальчик поинтересовался, что случилось. Я ему рассказала. Вечером в соц. сети он предложил выговориться, поплакать ему в жилетку. Предложил встретиться в центре города после парада первомайского. И тут случился такой разговор:

(я)-А ты знаешь, что к человеку, который готов тебя выслушать, утешить, можно привязаться. Очень нехорошо привязаться, и потом всем будет грустно.
(он)- Вот ты о чем. Ну...тогда не говори мне ничего.

Эх, всё понятно, очередной облом. Мне очень нравится этот мальчик, я надеялась хотя бы на дружбу с ним. У нас много общего, мне было интересно узнать его лучше. Но...не судьба. А после он сказал такую фразу: "Заметь, ты сама это сказала. Будем как раньше присылать друг другу смешные картинки и хорошую музыку. И закончится наше общение. Скучно, не правда ли? Скроее всего, так и будет. Ты уедешь учиться и забудешь про такого парня, как ..(назовем его Никита). Только Никита не забудет-то."

Эти слова заставили меня задуматься. К чему они сказаны?
Я совершенно не понимаю людей. Помогите мне, пожалуйста.
Диагностика отношений в сожительстве
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: И снова безответно!

Сообщение Delfina »

 
Выдуманная история, повторная регистрация. Тема закрыта.
Закрыто

Вернуться в «Карантин»