Моя девушка хочет что бы я ей изменил!

В этот раздел переносятся темы, по некоторым признакам похожие на троллинг (то есть выдуманные истории). Решение о переносе тем сюда и обратно принимает администрация. Попытка обжалования решения карается баном. Отвечать в разделе можно, учитывая возможность троллинга.
omglalala
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 май 2015, 14:21
Пол: мужской

Моя девушка хочет что бы я ей изменил!

Сообщение omglalala »

 
Доброго времени суток!
Моя девушка хочет что бы я ей изменил! при этом даже готова помочь в этом и поучаствовать. Подскажите мне что мне делать я ведь не хочу ей изменять...Я думаю основной мотив ее поступка в том что когда то она сама изменила и сейчас я порою этим ее укоряю и вот она хочет что бы и я стал таким же. Хотя если быть откровенным я простил ей измену.
Если я соглашусь я сомневаюсь что это исправит как то положение, а на оборот его только усугубит. Хотя если честно я сам не против попробовать но не вижу в этом смысла меня моя девушка вполне удовлетворяет не смотря на то что мы уже столько лет вместе она просто без подобна в постели особенно после вчерашнего я для себя открыл что то новенькое.
Диагностика семейных отношений
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Моя девушка хочет что бы я ей изменил!

Сообщение Марыся »

 
Уважаемый Автор, перечитайте, пожалуйста, что Вы написали - это же тихий ужас, если это правда. Но если честно, Автор, складывается ощущение, что это троллинг.
Ну да ладно, попробуем исходить из того, что это, как ни печально, правда.
Что происходило в жизни Вашей девушки такого, что довело ее до нынешнего помраченного состояния?
Есть две гипотезы.
1. Это могут Ваши "упреки", а вернее "вынос мозга" на фоне ее неуверенности в себе и зависимости от Вас, и отсюда - это дикое предложение быть сводней и участницей свального греха, только бы Вы были с ней и не упрекали бы ее.
Тут рецепт один: дорога она Вам - женитесь на ней, вычищайте свою душу и ее тоже поддержите, учитесь быть ответственным мужчиной, мужем и в перспективе - отцом. Или не морочьте ей голову, прекратите это юзерство. Вы давно уже вместе, отчего не решились создать семью с ней?
2. То ли, что куда хуже - это ее образ мыслей, и она пытается подсадить на него и Вас, и все ей вполне удается, вон, видите, Вы вполне уже готовы к и к удивительному "разнообразию" и к дружбе организмами с другими дамами при участии постоянной подруги.
Тут вообще все просто: хотите всю жизнь прожить в грязи и разврате (потому что именно так называется то, что предложила Вам Ваша девушка) - живите. Прогноз тут неутешительный: если в голове у женщины такие идеи прочно свили себе гнездо и она ни в какую не хочет меняться, хорошей женой и матерью она не будет со всеми вытекающими последствиями.
Так что, если Вы хотите нормальную семью - вывод напрашивается однозначный, уходите Вы из этого бедлама.
В любом случае Вам надо взрослеть, учиться ответственности, становится мужчиной в самом правильном смысле этого слова. Очень хорошо, что пришли на наш сайт. Здесь очень много полезной информации о том, какими должны быть отношения между мужчиной и женщиной, о правильном построении семьи.
Штефи
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 11:37
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Моя девушка хочет что бы я ей изменил!

Сообщение Штефи »

 
Больше смахивает, что она просто хочет избавиться от Вас. Чтобы любящая женщина позволила себе такое даже представить - это не реально, не говоря уже о том, чтобы быть инициатором.... Похоже нет там любви. Садитесь с ней за стол переговоров и честно расставьте все точки над I. Может, конечно, она таким образом хочет проверить искренность ваших чувств к ней, чтобы сделать для себя определенные выводы. Все и узнаете.
Ответить

Вернуться в «Карантин»