Подскажите как побороть любовь

В этот раздел переносятся темы, по некоторым признакам похожие на троллинг (то есть выдуманные истории). Решение о переносе тем сюда и обратно принимает администрация. Попытка обжалования решения карается баном. Отвечать в разделе можно, учитывая возможность троллинга.
Даша26
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 май 2015, 18:25
Пол: женский

Re: Подскажите как побороть любовь

Сообщение Даша26 »

 
Yani_L на каком основании называете меня легкомысленной слабой и неверной? Я ни разу не изменяла мужу. Мне очень неприятны ваши слова.
Диагностика отношений в сожительстве
Яринка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 21:01
Пол: женский

Re: Подскажите как побороть любовь

Сообщение Яринка »

 
Ну что он там видит во сне вы не знаете, а что если
не НО НИ ЗА ЧТО не буду вторгаться в его жизнь
А он проявит инициативу? Вы устоите? Как в молодости могу сказать "зуб даю" что нет.
В вашей теме столько слов о директоре, а где на "территории вашего двухобразованного сознания" живёт мысль о вашем муже и семье? Вы так старательно игнорируете эти вопросы.
ЛунаОдна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 12:35
Пол: женский

Re: Подскажите как побороть любовь

Сообщение ЛунаОдна »

 
Даша, давайте с Вами оттолкнемся от Вашего первого поста, когда Вы еще не начали обороняться от людей, которые на самом деле на Вас не нападают.

И даже не столько от поста, сколько от названия Вашей темы. Подскажу, как побороть "любовь". Уволиться с работы и перестать общаться с начальником, раз и навсегда, обрубив и не возвращаясь. В один прекрасный день, вспомнив былое, пожмете плечами - что это было? А потом и вспоминать не захочется.

И то, что Вам просто необходимо - задуматься о своей собственной семье. Безмолвно любящие мужья, чаще всего, на поверку, оказываются не столь безмолвными. Это Вы думаете, что можете "любовь" в своих фантазиях крутить, краснеть-дрожать, идеализировать... в то время, как муж остается на обочине, вроде приложения, любит, статус замужней дамы обеспечивает, не мешает и ладно. Лучше так, чем никак. Может, отпустить его на свободу, дать шанс встретить женщину, для которой идеалом будет он, а не начальник? Пока сам не ушел.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Подскажите как побороть любовь

Сообщение Анкоридж »

 
Даша26 писал(а): Анкоридж Вы достаточно резки и жестоки. Неужели всех ровняете по себе? И мысли Ваши это единственная правда. Интимных отношений мне достаточно с мужем. Генеральный просто как идиал до уровня которого хочется приблизиться с ним интересно но ничего более. Можете не верить Ваше право.
Даша, лучше я сейчас буду с вами с экрана монитора жестока, чтобы вы задумались, у какой черты стоите. Я не против вас, но против лжи в вас, пытаюсь вам ее показать. У лжи свои законы, свои свойства. Я вижу ложь в вас, а вы ее еще не успели увидеть и узнать. Ложь в человеке - это все не так просто. Она весьма коварна. А вы хотите отдать ей душу?! Она вас изничтожит, вы выгорите адским огнем внутри через некоторое время. Через этот внутренний огонь к людям приходит глубина покаяния.


Знаете, я бы много отдала сейчас, чтобы не совершать те грехи, которые я совершила в свое время.
У вас и вашей души есть возможность прожить в чистоте. Не теряйте этого шанса! Ваша чистота души - это несоразмеримо большая ценность для вас, нежели переглядки с чужим мужем.
Вы это, возможно, поймете через некоторое время.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Подскажите как побороть любовь

Сообщение kupol »

 
Даша, когда-то и у меня было такое же состояние - поняла, что в моей голове появились лишние мысли о начальнике, как о мужчине. Я сразу же сама себе приказала:"СТОП! НЕЛЬЗЯ, будучи замужем даже думать о других мужчинах!" И я стала свои мысли контролировать, сразу переключать эти мысли на мысли о муже. И очень скоро наваждение прошло, когда я его перестала подпитывать. И спокойно продолжала работать на этой работе...

На perejit.ru есть статьи психологов по преодолению навязчивых мыслей https://www.perejit.ru/main/crisis?id=136
Даша26
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 май 2015, 18:25
Пол: женский

Re: Подскажите как побороть любовь

Сообщение Даша26 »

 
kupol спасибо
Даша26
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 май 2015, 18:25
Пол: женский

Re: Подскажите как побороть любовь

Сообщение Даша26 »

 
Девочки всем спасибо за участие. Вы все дали мне почву для размышлений. Раньше у меня было только чувство что я иду не туда. Теперь я это точно понимаю.
Yani_L
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:20
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Подскажите как побороть любовь

Сообщение Yani_L »

 
Я бы посоветовала начать с этого:
https://www.realove.ru/main/zhenatyj-lju ... zachem.htm

Даша,на основании того,что измена-это не только секс,у нее несколько стадий.
Самая первая-это мысли о том,что возможна любовь не с мужем. Далее будут неконтролируемые "приливы счастья" при виде объекта обожания,а секс является венцом всего безобразия.
Вы духовно предаете человека,которому обещали быть верной в ЗАГСе.

Начните с самого главного:нелюбви к себе.
Зачем Вы вышли замуж за неприятного Вам мужчину? "Мстя" удалась?
Кому Вы этим сделали хуже? Только себе,как оказалось.

Вот и сейчас Вы хотите из г.. сделать конфетку.
Вижу склонность к любовной зависимости.
Что с Вашей родительской семьей? Какие отношения с отцом?
Зачем все эти импульсивные действия пол воздействием эмоций? Куда они Вас ведут?

В пропасть.
Аccidia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:31
Пол: женский

Re: Подскажите как побороть любовь

Сообщение Аccidia »

 
Автор, вы сами себе лжете, к сожалению. Ваши слова про глаза начальника, и какие эмоции они у вас вызывают уже говорят о том, что этот мужчина вызывает у вас отнюдь не платонические чувства. Да и отмечаете, что начальник при вас перестает голос на других повышать, то есть вы начинаете ловить эти моменты, считаете, что он вас выделяет среди других, гордитесь этим.
О чем это все говорит? О том, что вас все больше затягивает в эти чувства. Ну а если он действительно начнёт вас замечать, оказывать вам знаки внимания, то что тогда делать будете? Польстит вам его внимание? Устоите? Или поведетесь и начнете принимать все это? Ответьте на этот вопрос, только честно.
Это наваждение преодалимо, все в ваших руках, нужно только обуздать эмоции и фантазии.
Вам дали много советов, не отвергайте эту помощь, поверьте, никто вас тут не осуждает, все хотят только помочь вам.
L26
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 01:29
Пол: женский

Re: Подскажите как побороть любовь

Сообщение L26 »

 
Даша, я вам очень хорошо верю, что у вас нет сейчас мыслей об интиме. Но понимаете, вы в таком состоянии зависимости очень уязвимы - и кто знает, не захочет ли ваш начальник этим воспользоваться. Не ломайте дров, примите самое взрослое решение - перейдите на другую работу, чтобы не было даже возможности проявить слабость.
NataMinsk
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:33
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: Подскажите как побороть любовь

Сообщение NataMinsk »

 
Даша26 писал(а):Да я его люблю. НО НИ ЗА ЧТО не буду вторгаться в его жизнь.
Даша26 писал(а):Самое главное что я никогда мужу изменяла и не хочу изменять
А влюблённость в постороннего мужчину это не измена мужу? А если ваш муж скажет "я люблю Машу из соседнего отдела, дрожу при виде её, дышать не могу, но изменять тебе не хочу" вам это как будет? То, что вы тут нам расписываете в красках, что у вас нет похоти к начальнику, ну детский сад, чесн слово) Всё ваше поведение при виде начальника красноречиво говорит о половом влечении к нему, которое вы не хотите признать. Потому что если сознаться самой себе в этом, то вы же понимаете, что это аморально, значит придётся рвать всё это, а вы этого не хотите. Потому и врёте самой себе, что у вас только "бабочки в животе" и ничего более. Измена рождается в голове. Как только вы примите этот помысл, дальше уже дело техники, "вдруг" сложатся обстоятельства определённым образом и т.д. Большинство изменивших попались на эту удочку "случайно", "вдруг". Вас тёмные силы "подцепили" за ваше слабое место - гордыню, вам же льстит внимание начальника, то, как он ведёт себя в вашем присутствии. Форумчане вам правду открывают, потому что уже "сидели на этой скамеечке", знают горькие последствия этих сладостных переглядок, а ваше самолюбие кричит, что вас тут все осуждают. А смысл нам вас осуждать, если все тут друг с другом незнакомы в реальности ? :D
Натали71
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 23:27
Пол: женский

Re: Подскажите как побороть любовь

Сообщение Натали71 »

 
Даша, а вы уже вторглись в его семью и проверяете ее на прочность, вернувшись на эту работу, демонстрируя свои чувства, провоцируя его на соблазн. Остальное- только дело времени и техники. Не обижайтесь, здесь ВСЕ за вас. Битые и ученные горьким опытом. Не повторяйте чужих ошибок, бегите от него и боритесь с искушением. "Это" всегда начинается невинно и маскируется под высокие чувства.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Подскажите как побороть любовь

Сообщение Нина Вишневская »

 
Даша26 писал(а): Пробовала увольняться.Ушла на работу с зп в два раза больше выдержала без него 3 месяца и пришла обратно. Когда возвращалась захожу в кабинет и смотря в пол спрашиваю может Вы возьмете меня на мое прежнее место. Он принимает меня и повышает при этом он разговаривает со мной на ты а я на вы хотя у нас разница лет 5.
Вы точно понимаете: в этой работе для Вас главное не деньги,а возможность быть рядом с этим мужчиной.
Ладно бы только Вы:он уже тоже всё просёк. Между вами уже отношения вот на таком уровне.
Что значит не выдержала на новой работе и через 3 месяца вернулась? Вам деньги не нужны? Вы добровольно пришли на более худшие условия работы.Более того,Вы снова принимаете своё состояние,которое называете почти наваждением.
Но принимаете.
Чего Вы от всего этого ждете? Вы понимаете,что совершаете шаги навстречу ему? И он уже тоже.Если принял Вас на работу обратно да еще и повыси в должности просто так. За что это просто так ? Ой, а Вы даже не догадываетесь...
Даша26 писал(а):Ненавижу себя за это чувство. Когда он произносит мое имя у меня замирает сердце. Я стала часто опускать глаза. Краснею часто когда он заходит в кабинет
У Вас была другая работа и ЗП в 2 раза выше. Но Вы выбрали быть рядом с ним. Это ваш выбор: привыкайте или снова уходите. Другого состояния рядом с ним у Вас нет. Вы держите в себе страсть и создаете все условия для её сохранения и развития.
Даша26 писал(а):Такое ощущение что все окружающие мои чувства видят. От этого стыдно. Не видя его не могу, но и находиться рядом сложно. Я совсем запуталась...Как мне побороть это чувство. Что бы нормально работать.
И видят,и понимают,и дают этому оценку.Соответствующую.И Вам стыдно.Обман на людях-это всегда неудобно и стыдно.
Как побороть это чувство? Порассуждать:куда это может привести.Это будет блуд.И привести он может в очень сложное психологическое и физиологическое состояние.

Даша,Вы написали,что вышли замуж как-то странновато.Хотели за одного,а вышли за другого.Как Вы считаете:Вы хорошо замужем? Или это только внешний брак? А внутри Вы свободна и ищите себе мужа?

Ваше состояние сейчас-это полный обман себя. Вы всячески хотите принять свои оправдания,но эти оправдания слабее вашей страсти.Страсть-это наша способности нанести себе долгосрочный вред.Подумайте:не лучше ли разобраться в себе и научиться не видеть в чужом муже решение своей проблемы.

Страсть-это яд.Пока этот яд в сосуде,то есть пока Вы хоть как-то можете себя контролировать,есть возможность не быть отравленной.И самое главное: если Вы ищите в тех отношениях любовь-её там нет.Это страсть.Совершенно другой продукт.
Даша26
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 май 2015, 18:25
Пол: женский

Re: Подскажите как побороть любовь

Сообщение Даша26 »

 
Повысил не просто так. А за мою высокую квалификацию и навыки не только инженера но и юриста. Т.е 2-а специалиста в одном. И работаю я не до 18.00 как все а до 22 а иногда с договорами и до часа ночи когда аврал.кроме смет еще закрываю косяки юриста по договорам которые она не успевает доделывать т.к. у нее маленький ребенок и она не может задерживаться а работу никто не отменял.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Подскажите как побороть любовь

Сообщение Капля дождя »

 
Милая Даша, не хотите Вы нас услышать, к сожалению. Похоже, пока не развалите две семьи - не остановитесь.
Вы - молодец, замечательный работник и т.д. Только, признайтесь себе честно, что у другого работодателя Вы бы до ночи не сидели, дырки затыкая. Всё для похвалы, и чтобы показать начальнику, какая Вы замечательная.
Всё идёт по плану, по очень нехорошему плану.
Что делает Ваш муж один, до 22-х, пока Вы грудью амбразуру в бизнесе закрываете? Не задумывались, что ему может этакая семейная жизнь надоесть, и найдёт он кого-то, более ценящего семейный уют. С кем будете Вы?
А почему у Вас нет детей?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Подскажите как побороть любовь

Сообщение Elfriede »

 
Даша26 писал(а):Повысил не просто так. А за мою высокую квалификацию и навыки не только инженера но и юриста. Т.е 2-а специалиста в одном. И работаю я не до 18.00 как все а до 22 а иногда с договорами и до часа ночи когда аврал.кроме смет еще закрываю косяки юриста по договорам которые она не успевает доделывать т.к. у нее маленький ребенок и она не может задерживаться а работу никто не отменял.
А почему юрист должна постоянно задерживаться? Есть Трудовой кодекс, в нем оговорена продолжительность трудовой недели. И то, что Вы сидите до 22-х, а иногда и до часа, означает, что Ваше начальство не умеет планировать работу. Либо не желает вводить еще ставку и экономит на персонале, заставляя Вас работать за двоих за одну зар.плату. А Вы и рады стараться. Нда. А человек просто пользуется Вашей влюбленностью и Вашим энтузиазмом. Пока как работника.

Расскажу Вам один некрасивый случай, произошедший в юности с моей близкой подругой. Ее тогдашний начальник заваливал-заваливал ее работой, оставлял-оставлял, а потом, в один не очень прекрасный вечер, набросился на нее прямо в офисе, сорвал одежду, и попытался изнасиловать. А Вас , боюсь, даже и особо уговаривать на неформальные отношения не надо будет.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Подскажите как побороть любовь

Сообщение Нина Вишневская »

 
Даша26 писал(а):Повысил не просто так. А за мою высокую квалификацию и навыки не только инженера но и юриста. Т.е 2-а специалиста в одном. И работаю я не до 18.00 как все а до 22 а иногда с договорами и до часа ночи когда аврал.кроме смет еще закрываю косяки юриста по договорам которые она не успевает доделывать т.к. у нее маленький ребенок и она не может задерживаться а работу никто не отменял.
Почему же Вы свою высокую квалификацию не продаете в 2 раза дороже? Почему задержка на работе до 22.00 для Вас норма?
Что говорит ваш муж о таком графике?

По сути,Вы не отвечаете ни на один существенный вопрос.Вы предпочитаете их не слышать.Почему?
Даша26
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 май 2015, 18:25
Пол: женский

Re: Подскажите как побороть любовь

Сообщение Даша26 »

 
Мой муж до поздна работает он зам. руководителя в энергетической организации. Детей нет так как я не готова к ЭКО а для мужа это единственный шанс стать отцом. В организации есть небольшие трудности и я вытягиваю. Я получаю в районе 60 тыс. на этой работе. Да мой муж чувствует изменения во мне в последнее время ( неделю) он каждый день посылает на работу с курьером цветы с записками а вечером уточняет понравился ли мне букет. Стал посылать сообщения в стихах что было только в начале отношений. В течении дня несколько раз звонит. В обед стал заезжать, что бы мы вместе пообедали недалеко от моей работы.
Яринка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 21:01
Пол: женский

Re: Подскажите как побороть любовь

Сообщение Яринка »

 
В организации есть небольшие трудности и я вытягиваю. Я получаю в районе 60 тыс. на этой работе. Да мой муж чувствует изменения во мне в последнее время ( неделю)
В пересчете на нормочасы, ваша зарплата около сорока тысяч, остальное можно считать доплатой за сверхурочные. Не так уж и много. Если ваш директор настолько идеален, давно бы уволил не компетентного юриста и взял человека, за которым не придётся разгребать косяки. Тем более., ваша работа со строительством связана, как я поняла? А там договора за два часа на коленке не ваяют...
Если ваш муж неожиданно так начал себя вести, значит ваше поведение неадекватно уже не только на работе, но и дома - и он все видит и понимает. Но на ваше счастье пытается бороться. Я знаю мужчин, которые по-другому на такие вещи реагировали. Если вам все-таки дорога семья - уходите с этой работы и постарайтесь загладить вину перед мужем и разобраться в себе - как вас потянуло "налево". Или отпустите его, пусть найдёт женщину, для который будет единственным.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Подскажите как побороть любовь

Сообщение Нина Вишневская »

 
Даша26 писал(а): Детей нет так как я не готова к ЭКО а для мужа это единственный шанс стать отцом.
В самом важном и базовом вопросе семьи между вами нет согласия.
Вы понимаете:ЧТО это значит?
Даша26 писал(а): В организации есть небольшие трудности и я вытягиваю
Во всех организациях есть трудности:небольшие и огромные.И это проблемы директора.
Что Вы вытягиваете? Чужие ошибки ночью исправляете? И это рассматриваете как производственный подвиг?
А кому этот подвиг нужен?
Даша26 писал(а):Я получаю в районе 60 тыс. на этой работе.

С вашей квалификацией эти деньги можно получить и дома.За 5-6 часов работы.А в офисе при вашем графике с 9.00 до 22.00-это уже немного.
Даша26 писал(а):Да мой муж чувствует изменения во мне в последнее время ( неделю) он каждый день посылает на работу с курьером цветы с записками а вечером уточняет понравился ли мне букет. Стал посылать сообщения в стихах что было только в начале отношений. В течении дня несколько раз звонит. В обед стал заезжать, что бы мы вместе пообедали недалеко от моей работы.
Скоро начнет еду Вам присылать? Получается,что с мужем мы словно на свиданку бегаете,а лучшее время и лучшие силы отдаете работе.


Даша,перечитайте свою тему и увидьте главное: Вы задвинули семью на какой-то дальный план.
Семья в вашей жизни есть как фон, на котором происходят события. Да, Вы можете сказать :я замужем. А что в семье есть настоящего? Вы и муж оба просто живете на работе. У Вас есть побочный роман с начальником. Вы не думаете, что и у мужа может уже есть такая "ответственная сотрудница", которая готова вытаскивать все чужие проблемы. При этом ,как и Вы, создавая себе такой фундамента для своих проблем...
У Вас в жизни много всего, ваша жизнь не пустая: работа, муж, переживания. Что тут самое настоящее?
Работа? Вы уже меняли её. Значит, сможете и еще раз поменять.
Муж? Но вы почти не бываете вместе. Вопрос детей очень сложен. Вы не готовы их рожать. Но даже когда вы вместе, в вашей голове есть еще один мужчина. Женатый начальник.
Переживания? Это будет всю жизнь-только повод будет меняться.

Вам пока работать над созданием семьи. Пока вы -это пара, которая почти не видит друг друга и почти ничего не знает друг о друге.
Вам верно уже дали предупреждение: женщина-вечный работник не всем мужчинам нужна как жена. Ваш муж может понять, что семья Вам не нужна и просто уйти к другой. Которая будет его ждать в чистой квартире с веселыми детками. И он это оценит. Потому что это-для него. И он будет туда возвращаться с радостью.
А работа нужная для создания вот такой семьи.И не нужно спасать работу.Нужно спасать себя.
Даша26
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 май 2015, 18:25
Пол: женский

Re: Подскажите как побороть любовь

Сообщение Даша26 »

 
Сегодняшнее утро перевернуло все полностью. Я поняла сегодня многое что раньше до меня не доходило. По порядку сегодня была на приеме у врача ( его жены) Я ее такой никогда раньше не видела. Она обычно спокойная как удав сейчас же она была на взводе. Она попросила меня о помощи зная что я работаю с ее мужем (указано в карточке новое место работы я не вносила) я ее посещаю много лет. Попросила помочь выяснить кто пришел на работу пол года назад из новеньких. Я растерялась спросила зачем это нужно. Она сказала что ее мужа как подменили и она хочет выяснить в кого влюблен ее муж и понять что ей не хватает. У меня море мыслей в голове в кого он влюблен. Он сказал что бы я переехала в другой кабинет где солнечная сторона. И провела тестирование новых сотрудников по юридическому профилю. Он сказал что у меня чересчур сильная нагрузка и он принял решение взять еще одного юриста. Причем сказал что бы я не переживала что зп у меня не уменьшится.Он заметил что я 3 дня ношу очки. Оказалось что в кабинете ОДНО рабочее место и окна выходят на церковь. Когда я это все увидела у меня внутри все перевернулась. Разговор с женой, церковь из окна. Я написала заявление по собственному. Он мне его не подписал. Порвал и сказал что он считает что у меня переутомление и что мне стоит пойти в отпуск. И еще раз все обдумать. В эмоциях я стала настаивать на том что он не имеет права. Он улыбнулся и говорит что через неделю поговорим. Потом подходит ко мне и шопотом говорит что нельзя все рубить с плеча.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14532
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Подскажите как побороть любовь

Сообщение Narine »

 
Дарья! Помните, что посеявший ветер пожнет бурю. И тогда останется только вспоминать вот эти такие обалденные утра и умирать от стыда и отчаяния. А это обязательно будет, если вы не остановитесь вот прямо сейчас.
Очень трудно это, я помню по себе. Дух захватывает, от тебя же напрямую судьбы людей зависят! Но эта эйфория так скоро и так неизбежно сменится жуткой болью, вот не дай Бог вы сейчас дойдете до развода, станете его любовницей и разрушите его семью. Этим вы подпишете приговор своему будущему. А пока есть еще возможность остановиться, но она последняя.
Не знаю, что бы я сделала на вашем месте. Но нужно хотя бы умом понимать, в какую пропасть ваш начальничек вас увлекает. Понимаете, что он предает жену? И так же он предаст и вас, да нет, даже быстрее. Бежать надо от него. Я бы, наверное, пошла ва-банк: сказала бы ему, что вижу, как он ко мне относится, и что жена в курсе его "любовей", и что муж тоже заподозрил неладное, и что — самое главное — вы не хотите быть для кого-то кошмаром, да просто потому, что себе не хотите такого будущего. И все. Он струсит, скорее всего, предатели все трусливы.
Да и то, что он орет на подчиненных, уже говорит о нем как о слабом руководителе. Начальник плохой, муж отвратительный, мужик неверный.
Спрашивается, для чего он такой нужен?
(А вот муж ваш способен на поступок.)
Закрыто

Вернуться в «Карантин»