переспала

В этот раздел переносятся темы, по некоторым признакам похожие на троллинг (то есть выдуманные истории). Решение о переносе тем сюда и обратно принимает администрация. Попытка обжалования решения карается баном. Отвечать в разделе можно, учитывая возможность троллинга.
kot-kotik
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июн 2015, 12:02
Пол: женский

переспала

Сообщение kot-kotik »

 
У меня проблема которую я создала сама себе и не знаю как теперь поступить.Мы с мужем на дне рождения хорошо выпили я себя еще более менее могла контролировать а муж уснул прямо в гостях.Мне там стало не интересно да и тоже очень хотела спать ..Я уже хотела вызвать такси как брат моего мужа предложил нас подвести домой,я согласилась. Приехав домой мы раздели мужа и уложили его спать Удалено Сестра в итоге мы с ним переспали Удалено Сестра..........я себе никогда и не с кем такого не позволяла и он ко мне никогда не лез ...что мне делать мне стыдно смотреть теперь им обоим в глаза всякие мысли лезут в голову может это была проверка я не знаю может рассказать все мужу что мне делать помогите....заранее спасибо
Диагностика отношений в сожительстве
Штефи
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 11:37
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: переспала

Сообщение Штефи »

 
Да... Алкоголь в большом количестве сделал свое черное дело. Если хотите сохранить семью, то мужу точно уж не надо об этом, мягко сказать, "нехорошем" поступке рассказывать. Встретитесь как можно скорее с этим "братом", глубоко извинитесь взаимно и забудьте, как страшный сон. И срочно на исповедь к священнику! Это тяжкий грех и любой ответственный священник назначит "лечение", в том числе епитимию - способ врачевания кающегося грешника (духовное лекарство ). После этого, может и начнется процесс облегчения, но рубцы вряд ли зарастут навсегда.
Ответить

Вернуться в «Карантин»