Муж снова ушел.

В этот раздел переносятся темы, по некоторым признакам похожие на троллинг (то есть выдуманные истории). Решение о переносе тем сюда и обратно принимает администрация. Попытка обжалования решения карается баном. Отвечать в разделе можно, учитывая возможность троллинга.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14519
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Муж снова ушел.

Сообщение Narine »

 
Вам нужен не этот конкретный мужчина, а просто иметь мужа, который бы платил за ипотеку, позволял вам сидеть дома и воплощать свои хотелки.
— Мой муж бука, невнимательный, тюфяк! И он ушел от меня!
— Ну и чего ты хочешь?
— Хочу, чтобы остался!
Это про вас.
А главное, вы даже не замечаете, как вы нацелены только брать, брать, потреблять: любил, почему не любит, пусть опять полюбит! Пусть содержит, пусть живет рядом, пусть не уходит… к ноге!
Слушайте, дорогая, разве так надо относиться к МУЖУ? Он глава вашей семьи. Он даже пытался вас спасти, конечно, он заблуждался, не ему вас спасать. Но это тоже был момент любви. Но терпел вас целых пять лет, видя, как вы ему позволяете вам поклоняться. А взамен — ничего. С вами он чувствовал себя очень несчастным. Давайте представим, что на его месте любой другой приятный мужчина, который будет зарабатывать деньги, а вы — носить его фамилию. Думаю, вы не отказались бы. Ведь что требуется? Квартира, штамп, мужчина рядом, притом чтобы особо не лез не в свое дела, а приносил деньги, кофе в постель и что-то нибудь еще.
Благо, что он ушел. И для него, и для вас. Вы устроение Божие — брак — превратили в незнамо что. Вы его нисколько не уважаете.
Катерина30 писал(а):Понимаете,когда находишься с такой ситуации,в душевном цейтноте,мозг цепляется за любую рациональную вещь. Таковой является квартира
А вот это мимо! Да и кому вы говорите? Что мы тут, по-вашему, делаем? И уж такая ситуация для каждого на форуме — прямо родная. Но обычно, вот загвоздка, женщины и мужчины, перестают думать о благах земных, все больше ищут ответа на вопрос: как же и почему так случилось, чем я виноват?
Ответить

Вернуться в «Карантин»