Записалась на 29 сентября на прерывание беременности

В этот раздел переносятся темы, по некоторым признакам похожие на троллинг (то есть выдуманные истории). Решение о переносе тем сюда и обратно принимает администрация. Попытка обжалования решения карается баном. Отвечать в разделе можно, учитывая возможность троллинга.
Olivia2015
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 06:49
Пол: женский

Записалась на 29 сентября на прерывание беременности

Сообщение Olivia2015 »

 
Тема переименована в соответствии с правилами. Narine
Здравствуйте! Сейчас я беременна. Отец моего ребёнка женат. Знаю что сама виновата в том что допустила эти отношения. Но мне от этого не легче. До этого я была замужем. Бывший муж наркоман, зависимость довела его до галлюцинаций. Я боролась за него до последнего. Пока в один день он видя очередную картину в своей голове чуть не прирезал меня. Три года после развода с ним я почти ни с кем не общалась, на мужчин смотреть не могла. Я практически перестала общаться с подругами. Работала, занималась детьми и домом. А потом в моей жизни появился он. В нем было все что я хотела бы видеть в мужчине. Кроме одного- он был женат. Я долго бежала от близких отношений с ним. Хотя понимала что влюбилась в него с первого взгляда. Ему было достаточно взять меня за руку и внутри все переворачивалось. Про жену все как у всех - говорил что все плохо, что он с ней не спит, что она не разделяет его интересов. Через семь месяцев общения мы стали близки. Итог наших отношений - моя беременность. Этот малыш ему не нужен, вчера дал деньги на аборт. У меня есть двое детей. Каждый месяц я выплачиваю кредит на который уходит пол зарплаты. Я не могу не работать. Если я оставлю ребёнка и подам на него на алименты, то это разрушит его семью. Сейчас у них все хорошо. Его жена и дети ни в чем не виноваты. Кроме того у него ипотека. Я не вижу выхода из этой ситуации. Записалась на 29 сентября на прерывание беременности. Сказать что мне плохо ни чего не сказать, даже жить не хочется! Я готова родить этого ребёнка, но я не справлюсь одна финансово. И понимаю что чуда за два дня не случится. Не могу понять зачем этот человек появился в моей жизни, зачем я влюбилась в него?!!! Зачем этот малыш?!!! Всегда говорила - да чтобы я с женатым, да ни когда в жизни и вот пожалуйста сама опустилась и стала падшей женщиной. И теперь знаю что я у него не первая и наверное не последняя. Кажется что моя жизнь разлетелась на осколки и я уже не соберу её. Я очень надеюсь что моя история заставить кого-то задуматься и не доводить свою жизнь до такого состояния как у меня.
Диагностика добрачных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Моя история

Сообщение Elfriede »

 
Ага, Ваша жизнь, по-Вашему мнению, разлетелась на осколки, потому, чтобы, как Вам кажется, ее собрать назад, Вам надо зарезать собственного ребенка.
Тяжело финансово будет? Ну, зарежьте тогда одного из тех, кого Вы уже воспитываете. А почему нет? Они уже пожили.
Раз уж Вам непременно хочется убить кого-то из детей.

Нда.. в Вашем легкомыслии теперь жертвой будет нерожденный малыш. Вот скажите, зачем Вы с этим женатым 7 месяцев общались? Пусть и без интима? Вы чего хотели от этого общения? Чтобы он с женой развелся и на Вас женился? Вы ведь знали, что все с ним в итоге придет к постели, но допускали общение. Зачем? Какие цели Вы преследовали?

И что Вам мешает сделать тест ДНК и подать на алименты? Боитесь его семью разрушить? А там есть что разрушать? Она разве уже давно не разрушена, его бесконечными изменами?
Olivia2015
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 06:49
Пол: женский

Re: Моя история

Сообщение Olivia2015 »

 
Фреда, спасибо
мне даже не чего ответить...только сейчас я осознаю всю мерзость своих необдуманных действий, ходила как в тумане всё это время, а сейчас только боль и слёзы
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Моя история

Сообщение Elfriede »

 
Olivia2015 писал(а): только сейчас я осознаю всю мерзость своих необдуманных действий, ходила как в тумане всё это время, а сейчас только боль и слёзы
Ну тогда не добавляйте себе боли, не убивайте младенца. Вы ведь всю жизнь после этого будете себя поедом есть. Считать сколько ему (ей) было бы сейчас, если бы не...
Жизненный опыт таков, что, когда появляется ребенок, появляются еще и ресурсы на ребенка.
Люка
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 15:06

Re: Моя история

Сообщение Люка »

 
Да, конечно, делайте ДНК-тест, подавайте на алименты и ни в коем случае не бойтесь разрушить его семью, т.к. все уже давно разрушено. Вам плохо? Пусть теперь и его жене будет плохо. Вы даже представить себе не можете, что с ней произойдет, когда она узнает о внебрачном ребенке своего мужа, когда еще и суды начнутся. И очередная женщина, вся в слезах, будет писать на этот сайт. Вся жизнь ее рухнет в одночасье. Сохраняйте, рожайте, воспитывайте, но САМИ, и не вздумайте продолжать лезть в его семью – его жена и дети не заслужили этого. Мой муж нагулял на стороне 2-х детей, его любовница тоже любительница рожать от женатых – рассказать вам, что я при этом чувствую?
Olivia2015
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 06:49
Пол: женский

Re: Моя история

Сообщение Olivia2015 »

 
пожалуйста, я не любительница рожать от женатых мужиков!!! Сегодня ему написала что всё, что я умерла для него вместе с этим ребенком, что меня ни когда не было в его жизни. Я и не собираюсь туда лезть. Даже алименты не спасут ситуацию. И с другой стороны я тоже была - мой муж тоже мне изменял - это больно!!! Я у него не первая и не единственная. И я готова умереть вместе с этим ребенком...у меня правда нет сил
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Моя история

Сообщение Elfriede »

 
Автор, для начала Вам надо успокоиться. У Вас малыш под сердцем, думайте о нем.
На мой взгляд, зря Вы не хотите на алименты подать. Это ведь не для Вас, а для малыша. Да и самец блудообильный все же должен нести ответственность, хотя бы финансовую.
Что же касается его жены... да, есть жены, которые предпочитают страусиную позицию и очень переживают, когда их из нее выдергивают фактами, на которые уже затруднительно закрывать глаза. Но есть и другая категория женщин, которые не хотят жить во лжи и предательстве, для которых важнее иметь ясные и чистые отношения, чем штаны рядом.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Моя история

Сообщение Капля дождя »

 
Силы искать нужно, за Вашей спиной дети.
Смотрите, как у нас в морали всё перепутано - родить ребёнка, ну, хотя бы, сдав его в детский дом, отдав приёмной семье - стыдно, а убить - нормально.
Вам правильно написали, Вы это будете помнить всю жизнь, и себе не простите. Это очень тяжело.
И, плюсуюсь, даёт Бог ребёнка - даст и на него.
Кто у Вас из родных есть? Можете ли работать по удалёнке, заниматься каким-нибудь рукоделием? Сколько лет Вашим детям?
Судя по всему, старший ребёнок уже в школу ходит?
Зачем Вам был дан этот мужчина - для проверки на вшивость, на испытание крепости моральных устоев. Вы эту проверку не прошли, но почему из-за этого должен погибнуть малыш?
Olivia2015
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 06:49
Пол: женский

Re: Моя история

Сообщение Olivia2015 »

 
дети взрослые - 18 и 10, старший тоже ещё учится, я экономист и работаю в очень узком направлении, ни чего больше не умею, кроме моей зарплаты других доходов нет и помочь из родственников не кому
Sergio R.
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:57
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Моя история

Сообщение Sergio R. »

 
Вы знаете, в жизни есть вещи, которые делать нельзя. Никогда и ни при каких обстоятельствах. Убийство собственного ребенка - как раз одна из таких вещей. Ребенок появляется в момент зачатия и сейчас он уже живой, он уже существует, пусть и не в том виде, в котором мы привыкли видеть детей. Ошибочно думать, что его еще нет, и с ним пока можно не считаться, распоряжаться им по своему усмотрению. Вы пишете, что готовы родить этого ребенка, но не справитесь финансово. Так сделайте это. Нет никаких но. Все "но" будете решать потом, а сейчас подумайте о жизни этого нерожденного малыша, для которого вы будете одним из самых главных людей - мамой.

По поводу этого мужчины, его семьи и алиментов. То, что вы говорите (подача на алименты разрушит его семью), на мой взгляд являестя ошибкой. Его семья - это зона его ответственности, а не вашей. Он должен был думать о сохранении семьи, когда спал с вами. Вы же его не принуждали с оружием в руках? Судя по тому, что вы рассказываете - нет, скорее он сам инициативу проявлял. А раз так - теперь пусть несет ответственность за свои действия. В данном случае - материальную. Хотя ему, конечно, намного удобнее один раз дать вам денег на аборт, и забыть все это. Скажите, кстати, случайно не он ли первый вам предложил такое решение?
В любом случае, вы имеете полное право требовать от него материальной помощи для ребенка. А семью свою он уже разрушил. Она разрушается в момент измены.

Знаете, как ваша ситуация выглядит со стороны? Вы хотите убить собственного ребенка, ради того, чтобы покрывать предателя. Одумайтесь, пока не поздно.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Моя история

Сообщение Капля дождя »

 
Смотрите, деток уже на учёбу сопровождать не нужно, 18 лет - вполне нормальный возраст)) Моя дочь в 18 начала работать, будучи студенткой-очницей. Не очень много зарабатывала, но на квартплату нам этих денег хватает.
Специальность у Вас шикарная - поищите в инете. Столько фирм работают по удалёнке, Вы наверное, просто не мониторили.
Этот ребёнок может стать самой большой радостью в Вашей жизни, а Вы так легко от него отказываетесь.
Или... Вы хотите встретить кого-то и боитесь, что этот ребёнок станет помехой?
Olivia2015
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 06:49
Пол: женский

Re: Моя история

Сообщение Olivia2015 »

 
Sergio R, ни кто его ни к чему не принуждал, когда ему надо было -звонил днем и ночью, кроме аборта ни чего другого не предлагал, сказал что тоже очень переживает, но ни чего сделать не может
Капля дождя, я живу в очень специфичном регионе, кроем бюджетных организаций других почти нет, встертить я уже ни кого не хочу, навстречалась хватит...
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Моя история

Сообщение Elfriede »

 
Olivia2015 писал(а): Sergio R, ни кто его ни к чему не принуждал, когда ему надо было -звонил днем и ночью, кроме аборта ни чего другого не предлагал, сказал что тоже очень переживает, но ни чего сделать не может...
Он уже все сделал. Теперь надо нести ответственность за последствия, а не хочется.
Olivia2015 писал(а): Капля дождя, я живу в очень специфичном регионе, кроем бюджетных организаций других почти нет, встертить я уже ни кого не хочу, навстречалась хватит...
Это Вы сейчас так говорите. Но Вам, похоже, около 40-ка, так что все еще возможно. И нормальные мужчины есть.
А для работы удаленно безразлично в каком Вы регионе, главное - какой у Вас интернет.
Yanchiktwo
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 09:51

Re: Моя история

Сообщение Yanchiktwo »

 
Olivia2015 писал(а):Sergio R, ни кто его ни к чему не принуждал, когда ему надо было -звонил днем и ночью, кроме аборта ни чего другого не предлагал, сказал что тоже очень переживает, но ни чего сделать не может
Конечно, переживает. Кто-то пытается против его воли навесить на него ответственность, от которой он всегда уходил, убегал, избегал и т.д, в т.ч. и в отношениях с Вами. И сделать ничего он ни "не может", а просто не хочет, зачем напрягаться, когда можно этого в очередной раз избежать. А для этого Вы должны всего ничего - убить собственного ребеночка и повесить на себя грех убийства, а потом уныния по этому поводу и ряд других. А он чистеньким хочет выйти.

Вы готовы это сделать, зная, например, что это повлечет за собой нешуточные проблемы с уже имеющимися детками, порой неразрешимые или трудноразрешимые? Бог дал ребеночка, даст и на ребеночка. И это работает! Вы сами знаете в какую клоаку Вы попали, делая неправильный выбор, вступая в блуд. Считайте это Вашим дном, когда Вам постучали с той стороны. Теперь Ваша задача оттолкнуться от этого дна и начать всплывать, и в дальнейшем поступать уже в соответствии с Заповедями Божьими. Если Вы опять сделаете выбор, зарезав своего ребеночка, Вы не избавитесь от этого ребеночка, он уже есть, Вы станете матерью зарезанного Вами ребеночка. Вас просто пытаются ввергнуть в еще большие грехи, они как снежный ком будут у вас, если сделаете неправильный выбор. То есть у Вас здесь и сейчас есть возможность сказать "Нет!" своему дальнейшему падению, не преумножайте свои скорби, душа ведь болеть может гораздо сильнее тела.
Если я оставлю ребёнка и подам на него на алименты, то это разрушит его семью. Сейчас у них все хорошо. Его жена и дети ни в чем не виноваты. Кроме того у него ипотека.
У них не может сейчас все хорошо, когда нехорошо поступает глава этой семьи, но это его зона ответственности.
Это не Ваша ответственность, хоть Вы свою лепту и внесли. Спаси себя, и хватит с тебя. Тем более не только себя, но в Ваших силах попытаться спасти и своего неродившегося ребеночка, и не преумножать проблемы имеющихся деток.
Тоже считаю, что можно подать на алименты, если не удастся договориться, пусть, не взирая на свои хотелки, несет ответственность. Если жена его и узнает о внебрачном ребенке, если еще не знает о загулах мужа, что сомнительно, то ей предстоит сделать свой выбор, он не в Вашей ответственности.
В Вашей ответственности покаяться в своих грехах и стараться их не повторять. Может быть именно этот ребеночек будет Вам утешением в старости. И детям покажите пример, что за свои ошибки и неправильный выбор нужно нести ответственность, потому что она все равно наступит. Так лучше в этой жизни пусть будет раскаяние и попытка исправить свои ошибки.
Olivia2015
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 06:49
Пол: женский

Re: Моя история

Сообщение Olivia2015 »

 
знаете как он мне сказал - аборт это не рак и надо предохранятся...мне 38 лет и я ни когда не могла даже подумать о том что допущу такое в своей жизни, но как говорят - не зарекайся...
Heather
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 01:11
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Моя история

Сообщение Heather »

 
Вы пока еще не допустили и все в Ваших руках. Не важно, что он сказал. Важно, что Вы сделаете. Не он, а Вы. Не опирайтесь на него, обопритесь на Бога.
Пойти на аборт, это то же самое, что убить одного из Ваших старших детей.
Представляете, как страшно, мама рассуждает, убить или не убить ребенка.
Соберитесь, раз Вам Господь сделал такой подарок, не отказывайтесь. Примите с доверием и благодарностью.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Моя история

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Olivia2015 писал(а):знаете как он мне сказал - аборт это не рак и надо предохранятся...мне 38 лет и я ни когда не могла даже подумать о том что допущу такое в своей жизни, но как говорят - не зарекайся...
Моя мама родила меня в 38 лет. А после меня сделала аборт, и потом очень жалела. И все женщины жалеют. Бывает, что аборт делают по медицинским показаниям, из-за риска для жизни женщины, хотя это все равно убийство, но у Вас же не так. Подумайте, стоит ли брать на себя такой тяжкий груз? Ваш любовник уже разрушил свою семью, и разрушил ее сам, не Вы, так другая женщина была бы на Вашем месте, поэтому не стоит пренебрегать возможностью взыскать алименты.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Моя история

Сообщение Эллора »

 
Пожалуйста, не делайте непоправимых вещей, потом так тяжело, когда осознаешь, даже через многие годы. А осознал ли до конца, раскаялся ли по-настоящему, и чем придется заплатить... Материальные трудности поправимы, а то, о чем вы раздумываете - нет.
Yani_L
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:20
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Моя история

Сообщение Yani_L »

 
Какая разница,что он там говорит?
Кому хочется делиться денежками,слушать истерики жены и детей,если можно просто рискнуть чужим здоровьем и жизнью-без ущерба для своей?
Этот мужик что угодно наговорит,лишь бы часть зарплаты не отдавать и не делить имущество. И разве слова великовозрастного эгоиста нужно считать истиной?
"Не рак"-это ж надо такую мерзость сказать! Пусть пойдет и отрежет себе то место,что на левых женщин постоянно чешется. И точно никаких детей на стороне не будет.
Почему за то,что мужчина никого не любит Вы-то страдать должны?
В таком возрасте у Вас после аборта и тот-же рак может возникнуть. Кровотечения,гормональный сбой,матку можете потерять,если инфекцию занесут. Вам,прагматику,нравится такой расклад?
Зато мужик доволен и в теплой постельке жены.
За все нужно платить. Вы-своей гордыней.
Ничего страшного: полы помоете,статью напишете,отчет удаленно подготовите. Плюс дети могут помогать,не оставят в беде.
Моя мама после 1 аборта больше не может иметь детей.
Вы хотели бы встретить хорошего мужчину (их много,брошенных и преданных в 40+ лет) и родить еще?
Этот малыш-Ваш шанс на счастливую жизнь.
Сараби
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 14:42
Пол: женский

Re: Моя история

Сообщение Сараби »

 
Вы сейчас стоите перед двумя закрытыми дверями. На одной надпись " убийство", на другой " жизнь".
До этого уже была совершена ошибка.
Что будет, если Вы выберете аборт( убийство) вы не знаете. Равно как и что будет, если выберете " жизнь".
Не факт, что доносите и родите. По статистике часть беременностей заканчивается неудачно.
Но не факт, что и аборт нормально переживете. Опять же суровая статистика. Очень может статься, что двоих старших будут родственники растить.
Т.е.наверняка Вы свою жизнь спрогнозировать не можете в обоих случаях.
Единственный момент духовный. Аборт- смертный грех. Более страшный, чем убийство взрослого человека.
Потому, что ребенок заведомо беспомощен.
Дети у Вас достаточно взрослые. Вы страшно бедствуете в данный момент? Лишний ребенок сильно вас объест?
С вещами детскими сейчас дефицита нет- сумками отдают на всех углах.
Ваша жизнь станет настолько ужасной, если у старших детей появится братик или сестричка?
Прямо невыносимой станет?
Вы не думали, что беременность Вам дана в искупление Вашего греха прелюбодеяния?
Вам Бог кидает круг спасательный, а Вы руками и ногами отталкиваете. Нееет, всё равно погибну!
И дети мои пусть потом родительские грехи искупают. Так получается?
У меня много знакомых многодетных мам( я сама такая). У некоторых мужья сбегали. Но большая часть женщин таки выходила замуж с таким приданым. Самые яркие случаи мама с 8 детьми и с двое с 6.
А тут всего-то третий..
Легко отрезать, обратно только потом не пришьешь!
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Моя история

Сообщение Нина Вишневская »

 
Olivia2015 писал(а):знаете как он мне сказал - аборт это не рак и надо предохранятся...мне 38 лет и я ни когда не могла даже подумать о том что допущу такое в своей жизни, но как говорят - не зарекайся...
Это очень жестокие слова. Сказав такие слова в ваш адрес он на что вообще расчитывал? Он Вас в какое состояние хочет загнать? Полное бессилие, неуважение к себе, полнейшее разочарование в ваших отношениях. И словно нет выхода.
Вы сейчас с состоянии, когда казните себя. И в этом состоянии Вы просто НЕ видите ВСЮ ситуацию и ответственность всех.

Да, ваша жизнь сейчас кажется Вам разрушенной. Потому что такие события, как беременность, нужно планировать. Я не буду Вас спрашивать: почему Вы так к себе отнеслись. В этом вопросе уже нет никакого смысла. Весь смысл сейчас в том, КАК Вы поступите.
Завтра уже 29 сентября. Вы после открытия этой темы другой выход для себя рассматриваете?
Olivia2015
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 06:49
Пол: женский

Re: Моя история

Сообщение Olivia2015 »

 
Для него я была просто очередным телом, куском мяса...Сейчас да я наверное не адекватна...положение материальное не самое лучшее, я не могу сказать что приняла окончательное решение
Закрыто

Вернуться в «Карантин»