Записалась на 29 сентября на прерывание беременности

В этот раздел переносятся темы, по некоторым признакам похожие на троллинг (то есть выдуманные истории). Решение о переносе тем сюда и обратно принимает администрация. Попытка обжалования решения карается баном. Отвечать в разделе можно, учитывая возможность троллинга.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Моя история

Сообщение Нина Вишневская »

 
Olivia2015 писал(а):Для него я была просто очередным телом, куском мяса..
А для ребенка будет всем миром и счастьем, больше которого не бывает.
Разницу видите?
Olivia2015 писал(а): Сейчас да я наверное не адекватна...положение материальное не самое лучшее, я не могу сказать что приняла окончательное решение
Да, Вы сейчас не можете видеть многого. Вы сейчас унижены тем мужчиной, Вы обесценили себя.
Материальное положение...Оно у всех нас не лучшее.И не это самое важное, что нужно принимать при решении.
Вы имеете возможность решать всё сама. Без угроз со стороны того мужчины. Ему все равно:что твориться с вашим телом и душой.
А Вам?
У Вас есть родители? Они знают про такие обстоятельства? Вы в каких отношениях с ними?
Диагностика семейных отношений
Olivia2015
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 06:49
Пол: женский

Re: Моя история

Сообщение Olivia2015 »

 
Родители да есть, нет им об этом точно знать не надо, мама на пенсии и у неё всё плохо со здоровьем, папе приходится работать - у них свой ребенок 16 лет. Угрозы с его стороны возможно будут - он работает в определенных структурах и сейчас я понимаю что от него можно ждать что угодно. И вы очень правы - я просто размазана...он вытер об меня ноги и пошёл дальше, а я сижу обтекаю...плохо морально и физически - ужасный токсикоз...
Сараби
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 14:42
Пол: женский

Re: Моя история

Сообщение Сараби »

 
В случае неудачно проведенного аборта, Вы все-таки можете потерять трудоспособность.
Соответственно материальное положение может пошатнуться. Никаких гарантий никто и никогда не даст: инфекция, непереносимость наркоза, аллергическая реакция на любой препарат. Я медик по образованию, могу на страницу всяких возможных осложнений накидать.
Если же Вы оставляете ребенка, то у Вас есть время для принятия осознанного и хладнокровного решения.
Оставить его себе или найти ему хороших приемных родителей. Дети от нормальных, не маргинальных родителей усыновляются очень быстро.
Вы ничего не теряете.
Я знакома с несколькими женщинами, отказавшимися от аборта. Ни одна из них не пожалела о своем выборе.
Не гоните коней! Остановитесь. Посмотрете на своих детей. Неужели не было в свое время страха перед беременностями? Прямо-таки все идеально было в те моменты?
Вы справились. И сейчас справитесь.
Не будьте куском мяса, не относитесь к своему ребенку, как к куску мяса. Вспомните о том, что Вы человек.
И поступайте по-человечески.
LadyOlga
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 23:14
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Моя история

Сообщение LadyOlga »

 
До чего мерзкий самец - сделал вам ребенка, а теперь "надо было предохраняться". И самоустранился, он вроде как и непричем. "Вернулся в семью".
Правильно вам написали:
Вы не думали, что беременность Вам дана в искупление Вашего греха прелюбодеяния?
Пожалуйста, Оливия, не совершайте еще большего греха!
Сейчас вы раздавлены, так сложно принять решение...
Но скажите себе хотя бы, что оставите ребеночка в роддоме :cry:
А я уверена, что вам не придется этого делать - Бог дал ребенка, даст и на ребенка!
Yanchiktwo
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 09:51

Re: Моя история

Сообщение Yanchiktwo »

 
знаете как он мне сказал - аборт это не рак и надо предохранятся...мне 38 лет и я ни когда не могла даже подумать о том что допущу такое в своей жизни, но как говорят - не зарекайся..
.
А ему не надо было предохраняться? То, что он сейчас говорит, слушать не надо. Если родители советуют ребенку что-то в разрез Заповедей Божьих, то даже ему не надо слушать таких родителей. Тем более нельзя слушать, что говорит какой-то ходок по бабам, не желающий нести ни за что ответственность.
Olivia2015 писал(а):Для него я была просто очередным телом, куском мяса...Сейчас да я наверное не адекватна...положение материальное не самое лучшее, я не могу сказать что приняла окончательное решение
Автор, не важно теперь, чем Вы были для него. Вы не должны об этом думать, разве что каяться. "вас" с ним нет и не было. Для Вас важно, чтобы Ваш, Ваш, милая автор, ребеночек не стал для Вас курском мяса. Вот о чем Вам думать надо. Есть вы - Вы и Ваш ребеночек, об этом думать надо. А если бы Ваш ребеночек, если бы имел возможность, начал в Вашем духе вслух проговаривать, что он для Вас?! Доверьтесь Боженьке, и за все благодарите Его. Женщины рожали во все времена, не взирая на материальное положение.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Моя история

Сообщение Нина Вишневская »

 
Olivia2015 писал(а):Родители да есть, нет им об этом точно знать не надо, мама на пенсии и у неё всё плохо со здоровьем, папе приходится работать - у них свой ребенок 16 лет. ...
У Вас столько нянек есть. Свои двое, еще 16 летний. Неужели не помогут? Хоть на первый год с коляской погулять?
Olivia2015 писал(а): Угрозы с его стороны возможно будут - он работает в определенных структурах и сейчас я понимаю что от него можно ждать что угодно. И вы очень правы - я просто размазана...он вытер об меня ноги и пошёл дальше, а я сижу обтекаю...плохо морально и физически - ужасный токсикоз...
Вот над чем подумайе: если решить ребенка не оставлять, то разве это поможет Вам собраться и начать уважать себя? Это будет как раз еще одно разрушение. Но очень большое. Это будет именно то, что нужно мужчине, а не Вам.

Угрозы это просто угрозы. От страха узнавания этого факта его женой.
Жизнь больше и выше всех угроз. В каких он там структурах работает? И за что Вам угрожать? Вы разве представляете угрозу для безопасности РФ? Тогда при чем тут его работа?
Сидите и думайте. Ребенок может стать такой радостью.Токсикоз у всех проходит к 13 неделе. Дальше буде значительно легче.И своё решение нужно отстаивать.
Olivia2015
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 06:49
Пол: женский

Re: Моя история

Сообщение Olivia2015 »

 
спасибо, спасибо всем!!!!! читаю, плачу, ещё больше открылась мерзость всего сделанного мной, пусть это всё хоть кого то остановит от необдуманных действий!!!! оставить в роддоме точно не смогу!!! если рожу то он точно будет со мной!!!!! он мой!!!
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Моя история

Сообщение Нина Вишневская »

 
Olivia2015 писал(а):спасибо, спасибо всем!!!!! читаю, плачу, ещё больше открылась мерзость всего сделанного мной, пусть это всё хоть кого то остановит от необдуманных действий!!!! оставить в роддоме точно не смогу!!! если рожу то он точно будет со мной!!!!! он мой!!!
Думайте!!! Через 20 лет Вам будет 58, а ему уже 20. У Вас столько есть помощников. Мне кажется, что Вы больше себя пугаете, чем соображаете.
Думайте!!! Еще есть время.
Сараби
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 14:42
Пол: женский

Re: Моя история

Сообщение Сараби »

 
Поищите в интернете форумы многодетных родителей. Там будет много полезной информации по всем насущным вопросам, по пособиям, по многодетным организациям, которые есть в Вашем регионе.
Там много контактов.
К сожалению, здесь нельзя давать ссылки.
Почитайте истории женщин, многодетных мам, которые сделали свой выбор в пользу ребенка.
Позитива очень много.
Не падайте духом! Выбирайтесь на свет!
Все будет хорошо, только и сами не убегайте от Бога, не делайте непоправимых ошибок.
Удачи Вам!
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Моя история

Сообщение Sveta_G »

 
Оливия! Не ходите завтра никуда!
Вы помните, как водили малышей в садик или там на уколы в поликоинику - когда они не хотели идти, а вы тянули, уговаривали? Они плакали, пытались убежать, а вы все равно... Вспомните такие моменты, у каждой мамы такие были.
И представьте себе, что вы завтра точно так же (ТОЧНО ТАК ЖЕ!) поведете своего младшенького... Но не в садик, откуда вечером (а то и чрез час) заберете; не на укол витаминки, который потерпеть секунду - и ура, домой, мороженое есть. А - на самую реальную, притом более чем просто жестокую казнь. После которой ни забрать, ни утешить... А ведь малыш внутри вас все это чувствует, все ваши намерения. Вы только представьте себе это.
Вспомните, какая радость у детишки, когда ей мама вдруг разрешит не идти в этот клятый садик, а возьмет с собой на работу! Вспомните это счастивое зареванное личико. И свою невольную радость при этом тоже вспомните (хоть и с досадой смешанную - вместо спокойных часов теперь полдня нервотрепки, беготни, хныканья и т.п., но все же, все же...)
И разрешите вот этому своему малышу не ходить на казнь. Разрешите жить.
Помоги вам Бог! И вашему малышу.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Моя история

Сообщение Нина Вишневская »

 
Оливия, проанализируйте вот что:
очень просто сложились отношения между Вами и чужим мужем, ваше сердце замирало-и что в итоге? Только самые ужасные воспоминания. И обман.

А сейчас Вам трудно, но ведь верный путь всегда узок и труден.Трудность можно преодолеть и получить настоящий результат.
Yanchiktwo
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 09:51

Re: Моя история

Сообщение Yanchiktwo »

 
Автор, моя приятельница впервые родила в 42 года, хотя она никогда особо и не хотела ребенка, и не беременела, и опыта не было, и материальное положение не важное, одна, помочь особо некому. А у Вас такой опыт богатый. Так вот ей то оттуда перепадает, то отсюда. Уже детке скоро 5 лет. На глазах реализуется: Дал ребеночка, даст и на ребеночка.
читаю, плачу, ещё больше открылась мерзость всего сделанного мной,
Вам бы на исповедь сходить с этим. Молитесь короткими молитвами: "Господи, помилуй мя, грешную!" "Господи, спаси и сохрани!", и своими словами, какие подберете: "Господи, вразуми меня, не дай совершить непоправимого, не как я хочу, как Ты, Господи!". И так долго, даже одну их этих молитв, пока не полегчает. Сейчас Вам сложно представить, как за Вашу душу борются, чтобы ввергнуть ее в большую пучину греха, имя им легион. Поэтому молитесь, милая автор. Есть и такая молитва: "Слава Богу!". Неспешное ее повторение, это тоже молитва. Ведь у вас много есть, и такой подарок - еще один ребеночек будет.
Yani_L
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:20
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Моя история

Сообщение Yani_L »

 
Вы работать можете хоть до самих родов-это Ваше желание.
Государство выделит пособие на ребенка по беременности и родам-не пропадете. Плюс до 1,5 лет платить будут.
К тому же,кое-где и землю выделяют,одноразовые денежные выплаты производят.
К одиноким мамочкам помощь сама приходит,поверьте.
В садик в 2-3 годика отдадите,если совсем тяжело будет финансово. 18-летний старший ребенок уже может официально трудоустроиться.
Посмотрите фото новорожденных детей-зачем Вы хотите убить часть себя? Боитесь,что ребенок будет похож внешне на женатика? Что засмеют? А если на 100% будет похож/а на Вас? Если все посочувствуют?
В кающегося никто не кинет камень-все не без греха.
Сколько молодых семейных пар не могут забеременеть! У меня есть 2-3 примера хороших знакомых,где детей уже 3й год пытаются родить! Кто-то детку 2 года ждал-в 25-30 лет!
Вам 38,живы-здоровы (депрессия-не в счет),родители есть,взрослые ребятишки есть,жилье есть,работа и опыт есть-все,что нужно!
Через пару лет встретите хорошего мужчину-и у ребеночка будет отец.
Мамам с маленькими детками даже проще найти порядочного человека,чем молодым и бездетным. Ответственные мужчины от Вас не отвернутся,а трусливые потребители и женатики,которым лишь в кровать прыгнуть охота, пройдут мимо.
GRIF
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 09:46
Пол: женский

Re: Моя история

Сообщение GRIF »

 
Товарищ Ваш-подонок обыкновенный. Ситуация у Вас тяжелая . Вам дали советы, жизнь-только Ваша. Прекратите реветь, сядьте и ХОРОШЕНЬКО подумайте как жить дальше. И хватит себя винить, толку с этого ноль. Надо принимать решение и потом жить с этим решением всю жизнь. А кобелино Ваш-обыкновенный, заурядный женатик .
Olivia2015
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 06:49
Пол: женский

Re: Моя история

Сообщение Olivia2015 »

 
Пишу как есть - я ни чего не боюсь кроме финансовых трудностей, мне глубоко все равно кто и что скажет, осудит или нет и если этот малыш похож на своего отца я буду просто счастлива. Пособие по уходу за ребёнком 14 тыс., ежемесячные выплаты по кредиту 36тыс., платить ещё 4 года, плата за квартиру 9 тыс. С землёй в нашем регионе все проблематично. Есть старшие дети которых надо кормить и одевать. Завтра у меня ещё целый день до самого вечера и буду честна перед всеми - я думаю...
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Моя история

Сообщение Sveta_G »

 
Еще одну мысль вам напомню, Оливия.
Убийство НИКОГДА не являлось решением проблем. Вообще никаких. А уж финансовых - тем более. Тем более - убийство ребенка. Собственного.
Вот честное слово, лучше украсть - не так черно на душе будет, поверьте!
Александра21
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 17:23
Пол: женский

Re: Моя история

Сообщение Александра21 »

 
Здравствуйте Оливия.
Если позволите, я тоже хотела бы с Вами поговорить.
Мне тоже 38 лет. И Вы знаете, я никогда не беременела. Прошла через большое количество врачей, клиник, процедур и т.д., все разводили руками, вроде как и могу иметь детей, но не беременею. Мой любимый человек, с которым мы прожили не один год в итоге ушел к замужней на тот момент тетеньке, предварительно изменив мне. Долго я после предательства восстанавливалась. Появился уже другой человек, который любил меня, пылинки сдувал, замуж звал. И вот спустя 18 лет мечтаний произошло чудо- я забеременела. В шоке была 2 дня. Сразу поставили угрозу выкидыша, только лежать. А тут фирма, где я работала, обанкротилась, у меня ипотечный кредит 50 тыс. руб. в месяц, любимый вдруг решил расстаться, сестре помогаю,пока она без работы, двое детей- Вашим ровесники, родителям помогаю-пенсионеры. Мне не страшно было. Лежать? Да хоть 9 месяцев, нашла подработки на удаленке. Лежа работала месяц. Мужик? Да и **** с ним, сколько их еще на земле...
Это же чудо какое- Я беременна. Ничего не страшно.
Но чуда не случилось. Неделю назад малыш замер. Сердцебиение прекратилось. Аборт. Знаете, вот сейчас мне страшно. Как дальше то? Подняться как?
Можно я Вас попрошу. Очень попрошу. Не убивайте его пожалуйста. Он ведь, малюська Ваш, уже есть. Он же за Вас зацепился уже, держится крепко. Он же все-все чувствует. Ему же страшно сейчас очень. Только Вы сейчас можете его спасти и защитить. Никто кроме Вас.
Так неправильно, чтобы мамы деток своих убивали. Ведь нельзя же так.
Вы справитесь, и Вы не сможете потом от него отказаться. Вы не такая, чтоб отказываться. У Вас уже двое, помощники какие уже большие.
Я очень хочу, чтоб Вы меня услышали. Все будет хорошо у Вас. Может и тяжело временами, но все равно Вы будете счастливы с ним, а может и с ней.
Вот ведь хитрая штука: Ваш ребеночек уже знает кто он- мальчик или девочка. А Вы как думаете, кто это? Выбражулька красивенная или серьезный мальчуган?
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Моя история

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Olivia2015 писал(а):Пишу как есть - я ни чего не боюсь кроме финансовых трудностей, мне глубоко все равно кто и что скажет, осудит или нет и если этот малыш похож на своего отца я буду просто счастлива. Пособие по уходу за ребёнком 14 тыс., ежемесячные выплаты по кредиту 36тыс., платить ещё 4 года, плата за квартиру 9 тыс. С землёй в нашем регионе все проблематично. Есть старшие дети которых надо кормить и одевать. Завтра у меня ещё целый день до самого вечера и буду честна перед всеми - я думаю...
Думайте, решать только Вам. Но есть такие решения, которые меняют всю нашу жизнь. Быть может, этот ребенок изменит Вашу жизнь и Вы станете счастливой. Да и разве можно быть несчастной, когда есть дети? Подумайте хорошенько, потому что назад дороги не будет.
illoniya
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 13:31
Пол: женский

Re: Моя история

Сообщение illoniya »

 
Olivia2015 писал(а):Пишу как есть - я ни чего не боюсь кроме финансовых трудностей....
Автор, расскажу историю. Пару лет назад в соц. сети мне написала незнакомая девушка из небольшого городка, и спрашивала про мой город и есть ли у нас такая-то улица. Оказалось, что эта девушка - волонтёр, занимается благотворительностью, помогает больным детям и т.д. По интеренету к ней попало письмо от одной женщины - жительницы моего города, у которой сейчас очень тяжелое положение - нет работы, нет мужа и маленький 4-х месячный ребёнок на руках. Женщина эта просит о помощи, любой - коляска, одежда... Волонтёр пишет мне, что их организация готова помочь, но хотелось бы проверить правдивость этой истории - есть ли на самом деле такая женщина. Мы с тогда ещё мужем собрались и поехали по указанному адресу. Всё оказалось правдой, женщине этой лет 35-40, у неё есть старший сын 16-ти лет от первого брака, живут в комнатке на втором этаже старого особняка, комнатка чистая и уютная, но удобства и водопровод - на улице... Женщина сразу расплакалась, было видно, что она растеряна, что ей не удобно, но руках у неё была чудесная светловолосая малышка. Про папу девочки она не говорила, но ясно было, что с ними он не живёт и помощи от него нет. В общем, я отправила волонтёру отчёт о своём визите, а сама, придя на работу рассказала коллегам эту историю. В итоге, без помощи этой волонтёрской организации мы с девочками сами достали для этой женщины и коляску, и кучу детской одежды и питание. А когда эту историю разместила у себя на страничке волонтёр, то помощь полилась отовсюду, ей слали посылки со всей Европы. И денежная помощь тоже была. Она потом звонила и просто плакала от счастья, говорила, что никогда не думала, что так много есть людей, готовых помочь в сложную минуту. Сейчас, на сколько мне известно, всё у неё наладилось, девочка здоровой и красивой растёт. Вот так, понимаете, есть ситуации и похуже вашей, но и из них с Божьей помощью находится выход.
Правильно вам написали:
Сараби писал(а):Вы сейчас стоите перед двумя закрытыми дверями. На одной надпись " убийство", на другой " жизнь".
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Моя история

Сообщение Elfriede »

 
:pink:
Olivia2015 писал(а):Пишу как есть - я ни чего не боюсь кроме финансовых трудностей, мне глубоко все равно кто и что скажет, осудит или нет и если этот малыш похож на своего отца я буду просто счастлива. Пособие по уходу за ребёнком 14 тыс., ежемесячные выплаты по кредиту 36тыс., платить ещё 4 года, плата за квартиру 9 тыс. С землёй в нашем регионе все проблематично. Есть старшие дети которых надо кормить и одевать. Завтра у меня ещё целый день до самого вечера и буду честна перед всеми - я думаю...
А что же Вы ничего не говорите про материнский капитал, который сейчас почти полмиллиона? У Вас третий ребенок, Вы подходите под критерии.
Olivia2015
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 06:49
Пол: женский

Re: Моя история

Сообщение Olivia2015 »

 
Материнский капитал можно потратить строго на определённые нужды, моя кредитная карта и потребительский кредит под это не подходит... Завтра попробую обратиться к подруге за помощью, если закрою кредитную карту это решит большую часть моих проблемм, тогда я все смогу...
СветланаП
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 21:39

Re: Моя история

Сообщение СветланаП »

 
Olivia2015 писал(а):Для него я была просто очередным телом, куском мяса...Сейчас да я наверное не адекватна...положение материальное не самое лучшее, я не могу сказать что приняла окончательное решение
Простите за резкость! И теперь Вы хотите своего ребёнка сделать куском мяса,убив его. На свете нет ни чего страшнее аборта. Самый родной,самый близкий человек-мама. Должна любить,защищать,растить своих деток,а она убивает ещё не рожденным-это очень страшно.
Когда то я осталась в чужой стране одна с двумя детками-13 и 11 лет. Небыло ни работы,ни какой помощи ни откуда. Родных и близких тоже не было. И вот встретилась с мужчиной. Наивная думала я ему нужна. В результате осталась беременной. Работы вообще ни какой небыло-жили тем что могли вырастить на огороде. Но мысли не допускала об аборте,а он очень просил и умолял его сделать. Родилась доченька,уже 14 лет ей. Смотрю на неё и с ужасом думаю,а если бы сделала аборт-её бы не было. А где бы она сейчас была??? Ведь дети продолжают жить,только вот где? А так она со мной рядом я могу её обнять,поцеловать. Она умничка-учиться на 5,поёт на клиросе в нашем храме. Да и жизнь наша наладилась-мы смогли вернуться на Родину,у меня есть работа,жильё своё. Вот сейчас планируем дом строить. Я к тому что жизнь ради новой жизни налаживается. А если её убивают то всё рушиться. Прошу Вас не убивайте своего ребёнка-ведь он тоже хочет жить,увидеть солнце. Хочет обнять Вас и назвать мамой. И поверте Вы будуте счастливы!
Закрыто

Вернуться в «Карантин»