Беда не приходит одна)

В этот раздел переносятся темы, по некоторым признакам похожие на троллинг (то есть выдуманные истории). Решение о переносе тем сюда и обратно принимает администрация. Попытка обжалования решения карается баном. Отвечать в разделе можно, учитывая возможность троллинга.
Nekeandra
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 19:33
Пол: женский

Беда не приходит одна)

Сообщение Nekeandra »

 
Я встретила Андрея когда мне было 19. Это был самый красивый, добрый и отзывчивый парень на всей земле. Он был идеален, совершенно во всем. Я думала что такого небывает, это неправда, такое может быть только в сказке. Я знала что он в разводе, но меня это не смущало. Отношения развивались, он носил меня на руках, потом мы признались друг другу в любви и все. Началось. Сначала пьяный он устроил скандал, по тому что он у меня не первый, а к слову он был второй. Обзывал меня отвратительными словами, сказал что не любит, чтоб я убиралась. Я конечно же в слезы, как так, я же люблю тебя успокойся. А он только более мерзко обо мне отзывался, мягко говоря называя девушкой легкого поведения, и что собственна я гожусь только для удовлетворения естественных потребностей. Ну я еще поплакала, думаю а что мне тогда здесь оставаться, собралась да пошла домой, молча. Он догнал меня на улице, встал на колени, стал умолять простить, мол просто от ревности крышу снесло. Я осталась. Так начался этот ад. Месяц мы жили в мире и согласии, а потом он напивался и начинались разборки, в конце которых я его бросала. От слов Андрей по тихоньку переходил к рукопрекладству, постепенно. Ушла я от него через полтора года, когда он делал мне больно несколько часов подрят , после чего плюнул мне в лицо, лежащей на полу и попытался на меня пописать. Я сказала что если он захочет ко мне подойти, пусть сначала пройдет лечение у врача. Мы были не вместе пол года, но я любила его, как и раньше, просто из чувства самоуважения немогла больше быть вместе. Он писал о любви, о том что неможет жить без меня, что исправится. Пока мне не позвонила его девушка, прочитав какие-то из сообщений, был скандал, я ведь взаимностью ему не отвечала, он просто как безумец меня донимал. В душе я любила его, но я даже сама себе в этом не признавалась. Через пол года мы наладили отношения, и как-то, чудным образом сошлись. Встречались мы не долго, пару месяцев, я подозревала его в измене. По этому и расстались, я считала что он меня обманывает, немогла доказать, но чувствовала. Он говорил что невозможно жить в таком напряжении, я самое дорогое что у него есть, самое любимое. Возможно я еще подумаю над своим поведением и мы сойдемся снова. И спустя 1 день я узнаю что он мне изменял, снова скандал. Он так и встречается с той Леной, с которой встречался паралельно мне. Я так разочаровалась, что перестала есть и пить. И через 4 дня без сна, подруга отвела меня к психотерапевту, где мне выписали таблетки, потом я месяц ходила к психологу. Начала отходить от этого всего и попала в аварию. Врезалась в бензовоз. Я чудом осталась жива, у меня шрам на все лицо, титановая пластина в руке, выбиты зубы (не передние), меня побрили на лысо, мои длинные красивые волосы. Мною было пережито много боли и полностью прочувствованны все прелести жизни инвалида. Я долго немогла ходить. А сейчас я уже в строю, съездила в отпуск за свой счет, уже 9 месяцев как работаю. Сделала 3 лазерные шлифовки лица. Волосы наростила, я долго носила парик, очень переживала что стала некрасива, так как наращивание это очень дорого, моя подруга купила специальный набор с рук, а моя сестра обрезала свои волосы. Знакомые парни говорят что я красотка и шрам ни капли меня не портит. А я немогу понять, почему я столько времени одна при симпатичной внешности. Я стала очень жестким человеком после всего этого. Но мне плохо. Плохо потому что я одинока. Друзья говорят у меня комплекс из-за шрама. А я вот люблю Андрея, который пишет мне каждую неделю все это время. Как ножом по сердцу. Но вида не подаю и никому не рассказываю, а что делать незнаю. Может это и не любовь, а тоска и если я встречу парня который мне понравится я забуду о нем. Но пока мне никто не нравится. Говорят время лечит, а меня вот искалечило. И снаружи и внутри.
Диагностика семейных отношений
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Беда не приходит одна)

Сообщение Марыся »

 
Уважаемая Автор, форум практический, не предназначен для бесцельного выражения мнений. Так какие у Вас вопросы?
Nekeandra
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 19:33
Пол: женский

Re: Беда не приходит одна)

Сообщение Nekeandra »

 
Я незнаю что мне делать, я запутась. И мысли об Андрее недают мне покоя. Почему после всего я люблю его? Как от этого избавиться? Я нехочу его любить. Мне это больно и неприятно, такого недолжно быть.
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Re: Беда не приходит одна)

Сообщение Настюша »

 
А Вы его и не лЮбите, просто зациклены на нем. Зависимость. Занесите его в черный список везде, посмотрите на прекрасный мир и живите своей жизнью. Он к вам относился мерзко, а Вы это принимаете. Надо такое отношение? Нет, наверное. Вот и забудьте
Татьяна79
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 16:57
Пол: женский

Re: Беда не приходит одна)

Сообщение Татьяна79 »

 
Тяжело читать Ваше сообщение.Зачем после таких унижений Вы опять возвращались к этому мч?Вы себя совсем не уважаете?А время лечит,только Вам нужно решить для себя,что такие отношения Вам не нужны.Заблокируйте его,зачем Вам эти напоминания.Какие отношения у Вас с родителями? Вы живете отдельно от них?
Nekeandra
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 19:33
Пол: женский

Re: Беда не приходит одна)

Сообщение Nekeandra »

 
Живу одна, родители в другом городе. Когда я поняла что нужно уходить, но я боялась что невыдержу и поддамся его уговорам вернуться. Я рассказала и родителям и друзьям, что со мной происходило. Как гарантия что они недадут мне этого сделать. Сейчас я подругому все это вижу, дурой была. И меня невероятно раздражают те чувства которые я к нему испытываю. Еслиб можно было вырвать сердце из груди и жить без него, я предпочла бы лучше так, чем как дура.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Беда не приходит одна)

Сообщение Анкоридж »

 
Nekeandra писал(а):Я незнаю что мне делать, я запутась. И мысли об Андрее недают мне покоя. Почему после всего я люблю его? Как от этого избавиться? Я нехочу его любить. Мне это больно и неприятно, такого недолжно быть.
Уважаемый автор! Это не любовь! Это называется любовной зависимостью. Почитайте https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Это очень деструктивное, разрушительное чувство. С этим видом зависимости надо быть очень осторожной, так как разрушает она душу человека, его жизнь, его здоровье весьма сильно. В этом вам не надо убеждаться, вы это чувствуете по себе и пытаетесь держать отпор, хотя не можете в себе разобраться.

Ваше "люблю" - это из разряда зависимостей, подобно алкогольной или наркотической. Как алкоголик любит стакан водки, а наркоман любит наркотик. Природа вашего чувства подобная.
Возникает она у женщины в условиях созависимой психологии, часто, когда женщина НЕ росла в условиях безусловной любви, а были какие-то искажения в ее родительской семье. Например, был отец тиран-алкоголик или эмоционально "холодная", эгоистичная мать. Вот такая недолюбленность порождает некоторый вакуум в душе, который человек пытается заполнить. Так как у такого человека нет подсознательного образца безусловной, нормальной, человеческой любви, то человек соглашается на зависимые отношения, где нет любви на самом деле. То есть ваша проблема в том, что вы не отвергаете подобных моральных уродов на подступах к вам или при первых признаках какой-то ненормальности. Вы цепляетесь за человека: испытали кайф и далее не можете с этого крючка соскочить, нет осознанности, нет критической оценки происходящего.

Чем опасны мужчины, которые предлагают вот такую искаженную "любовь". Часто в начале отношений они устраивают настоящий фейерверк чувств, невероятного подъема эмоциональности. Вы испытываете некоторый кайф, но не спешите радоваться! Это наживка, которую вы проглотили. Через некоторое время начинается новый этап этой трагикомедии. Вас начинают эмоционально потреблять. Уровень эмоциональности выплескивается теперь за счет ревности, склок, ругани, рукоприкладства, извращенного секса и т.д. Но даже негативные эмоции - это всплеск внутренних гормонов в вашем организме. Так потихоньку вы "подсаживаетесь", а в отсутствии подобных отношений начинаете испытывать настоящую ломку как у наркомана. Сейчас ваша зависимость и проявляется ломкой. Суть в том, что ее надо пережить, она пройдет. Нельзя возвращаться к "наркотику", так как это вызовет новый всплеск эмоций, как новый укол наркотика.

Такие типы мужчин, как ваш мч, - мастера раскачивать эмоции тем или иным путем. Именно так они ввергают женщину в зависимость. Они опасны. Жизнь с ними превращается в ад. Если рассматривать психологию таких людей, то их можно отнести к психопатам. Через таких людей действуют темные силы духовного мира. Ваши ожидания любви от этого мужчины равны вашим ожиданиям любви от беса. Это в принципе невозможно. Темные силы всегда хотят: ввергнуть человека в смертный грех, закабалить его душу.

Делайте выводы. Общаться далее с этим типом нельзя, он опасен для вашей жизни. Идите на покаяние в церковь, если вы верующая и крещенная. Минимум блуд на вашей душе есть. После Исповеди и Причастия вам может быть легче.
Проанализируйте свои отношения с точки зрения любовной зависимости, подумайте о своей психологии. Почему вы соглашаетесь на такие деструктивные отношения?
Ваш мужчина как бы вами "питается", он не любит вас. Всеми силами, через смс-ки в том числе он пытается держать вас на крючке, заставить вас и далее испытывать эмоции. Он в своем настоящем духовном состоянии не может любить. Иметь отношения с ним - это себя разрушать.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Беда не приходит одна)

Сообщение Сестра »

 
Тема закрыта.
Закрыто

Вернуться в «Карантин»