Таким был мой роман с женатым...

В этот раздел переносятся темы, по некоторым признакам похожие на троллинг (то есть выдуманные истории). Решение о переносе тем сюда и обратно принимает администрация. Попытка обжалования решения карается баном. Отвечать в разделе можно, учитывая возможность троллинга.
Viavi
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:55
Пол: женский

Таким был мой роман с женатым...

Сообщение Viavi »

 
Всем привет.Хочу рассказать про свои роман с женатым мужчиной. Познакомились мы в универе. Он преподаватель, я студентка. Он мне понравился сразу как только я его увидела тогда на 1 курсе. Но отношения стали развиваться только на 3-ем. Ибо тогда я была несовершеннолетняя, ну наверно поэтому... все 2 года общение проходило на уровне "здравствуйте-до свидания", но на третьем все стало иначе. Мы как-то разговорились в коридоре, пол пары стояли болтали не о чем. И после этого он меня еще больше зацепил. Это был конец ноября. В январе он мне написал на фейсбук. Я месяц мы очень хорошо переписывались, но потом общение прекратилось до лета. Круг общения ему мой не понравился!! Я тут вся исстрадалась, не знала как себя отвлечь, так еще и практика в универ ходить не надо, его не вижу. Наступил май, мы все готовимся к сессии, защите курсовых, днями просиживаем в универе. И тут он мне снова стал улыбаться. Поздравил с успешной сдачей сессии. И мы снова начали общаться. Он предложил перейти на "ты", мы стали встречаться, ходить в кафе, на пляж и просто гулять. Было все как в сказке. Меня не смущала 20 летняя разница в возрасте, жена и сын практически мой ровесник..... ему снова не понравился круг общения и ради того чтобы быть с ним совершила глупейшую из всех глупостей - перестала общаться с теми людми с которыми он запретил (о чем по щас жалею). этим поступком я зацепила его еще больше. Он стал меня контролировать: знал все пароли моих соц.сетей, хоть и утверждал что почту не читает, а просто по страницам лазиет, но как сто смутно верится. Контролировал во сколько я пришла с работы и почему ему не позвонила, почему без его ведома сменила одну работу на другую. Но я по прежнему этого не замечала...... Замечать стала в сентябре. Когда у него в друзьх в одной из соц.сетей появилась девушка с которой мне нельзя было общаться и он ее скрыл. Через какое-то время и он у нее пропал в друзьях (толи скрыла то ли удалила не поймешь) На мои вопресы об этом он отвечал ну "она с моим сыном общается и я должен контролировать ситуацию". Зашибись! А раньше он ее на машине подвозил, до меня еще, это что тоже контроль такой был?! Короче настороженно я относится стала к нему, да и к ней. А к ней сама добавилась и скрыть попросила, якобы от одного мальчика кокой у нее в друзьях есть скрываюсь. Мне он красиво пел что на "ты" с ним общаюсь только я и до меня у него не было романа со студентками, ну уж в это то я сразу не поверила! Короче с каждым днем наше общение все холодело и холодело.... а я страдала и страдала. Считала дни сколько мы не общаемся. Но в один прекрасный день, а именно сеодня 22.12.15 я поняла что мне надоело быть любовницей и вообще иметь с ним какие-либо отношения. Он 3 недели со мной и словом не перемолвился, а у меня вся подушка в слезах! Сколько можно?! Я молодая, мне всего 20 и как говорят знакомы красивая (сама себя оценивать не умею), какого удалено.Анкоридж я трачу лучшие годы жизни на человека который мне простой и банальный "привет" не скажет!!! "Нафиг" подумала я. И короче выкинуть это из головы решила. Но я боюсь что дня 2-3 моего настроя хватит, а потом я сдамся. Ребят, мне нужна ваша поддержка и мотивация, как опять в это все не влезть. Помогите мне! Может у кого была похожая история?
Тема перенесена из раздела "Роман с женатым человеком". Анкоридж
Диагностика отношений в сожительстве
Viavi
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:55
Пол: женский

Re: Таким был мой роман с женатым...

Сообщение Viavi »

 
забыла написать. и в мыслях не было его семью разрушить!!!! мне с ним просто было хорошо и я не хотела "подсидеть" его жену!!!!
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Таким был мой роман с женатым...

Сообщение Лира_ »

 
Троллинг? Похоже на плохо придуманную историю, да и детали не вяжутся.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Таким был мой роман с женатым...

Сообщение Эллора »

 
От похожей истории Бог миловал. Если не троллинг, то совет такой - голову полезным и интересным занять (но не мужчинами и тем более не женатыми мужчинами), время и пространство тоже, тогда пакости всякой втиснутьcя будет некуда и некогда.
Viavi
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:55
Пол: женский

Re: Таким был мой роман с женатым...

Сообщение Viavi »

 
да с чего вы взяли что это троллинг?!
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Таким был мой роман с женатым...

Сообщение Эллора »

 
Viavi писал(а):да с чего вы взяли что это троллинг?!
Мы высказали предположение, тем более, что основания для осторожности есть, сюда регулярно сказочники заходят. Вы не обижайтесь и не циклитесь на этом. К данному выше совету добавлю второй - зайдите в раздел Роман с женатым и почитайте с десяток тем. Чтоб не считать, что уводить мужа из семьи плохо, а просто иметь с чужим мужем отношения нормально.
Viavi
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:55
Пол: женский

Re: Таким был мой роман с женатым...

Сообщение Viavi »

 
ааааа, поняла. мне ваш сайт на сайте "победишь.ру" порекомендовали. не обиделась. а статьи почти все прочитала. обдумываю. спасибо)
Ответить

Вернуться в «Карантин»