Я на грани...

В этот раздел переносятся темы, по некоторым признакам похожие на троллинг (то есть выдуманные истории). Решение о переносе тем сюда и обратно принимает администрация. Попытка обжалования решения карается баном. Отвечать в разделе можно, учитывая возможность троллинга.
Cocobeshamel
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 01:39
Пол: женский

Я на грани...

Сообщение Cocobeshamel »

 
Встречаюсь с парнем уже два года. Последние полгода наши отношения это настоящий хаос. Мы вместе учимся, и он заметно отстает в учебе, просит закрывать за него предметы, писать курсовые и тд. Если я вдруг говорю что не могу по каким то причинам, обзывает меня эгоисткой, которая думает только о себе. Еще один немаловажный факт, я всегда плачу за себя сама, иногда, когда у него нет денег, просит заплатить за него, обещая что потом отдаст. Бывали случаи, когда он не отдавал. Я уже давно забыла что такое цветы. Когда он идет в магазин прошу его купить мне шоколад, он приходит без него и говорит что забыл купить. На один из праздников долго выпрашивал у меня что мне подарить, так долго выпрашивал, что праздник уже прошел, а он так ничего и не подарил. Но это еще цветочки. Он меня оскорбляет и поднимает на меня руку. Он бьет меня по лицу, хватает за руки, причем начинается это все из за мелочей. В такие моменты у меня случаются истерики, я рыдаю, на что он еще больше злится и говорит "опять ты ноешь!" После побоев он никогда не извиняется, один раз сказал, что совсем не чувствует вины за это, что я это заслуживаю. Может запросто обозвать меня шлюхой, мразью, чмом. Говорит, что меня никто не будет терпеть как он, что от меня любой сбежит, да кому ты такая нужна! У меня и без того невысокая самооценка, а он меня просто разрушает! К слову, я симпатичная умная целеустремленная девушка, у меня хорошая работа (у него ее нет), я не курю и не пью, я из приличной семьи, и я мозгами понимаю что все что он говорит это не так, я знаю что я не такая. Но чувствами... Своими словами он доводит меня до мыслей о смерти, мне кажется, не смотря на все его минусы, я без него пропаду... Я чувствую я все больше и больше зависима от него... Я не могу так больше жить. Но и как уйти я не знаю
Диагностика семейных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Я на грани...

Сообщение Elfriede »

 
Уйти легко - сказать ему один раз, что отношения завершены, и прекратить общение совсем, поставив его в черный список во всех средствах коммуникации.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Я на грани...

Сообщение Narine »

 
Cocobeshamel писал(а):Но и как уйти я не знаю
Куда же уходить, вы же встречаетесь?
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Я на грани...

Сообщение Рассветная »

 
Разорвать отношения действительно легко - так, как и сказала Фреда. Они вас и так завели в болото (позволяете мч себя унижать, ни во что ни ставить, поднимать на Вас руку(!) ), а дальше будет только хуже.
Вы и сами понимаете, что у Вас от него зависимость дикая. Ничего больше. Это противоположность любви. В любви свет и мир, а у Вас?..
Тяжесть вопроса не в том, ка ми зачем рвать, а в том, как Вам дальше из этого болота выбираться и больше туда никогда не попадать.
https://www.perejit.ru/main/zavisimist - прочтите этот раздел, а затем остальные разделы сайта. Это обязательно. И постарайтесь вникнуть в написанное, а потом - применить к себе. Надеюсь, что увидите много нового и о Вас, и о Ваших отношениях.
Крепитесь, Бог в помощь! Все преодолимо с Его помощью, и это тоже.)
Ответить

Вернуться в «Карантин»