Любит?!?!?

В этот раздел переносятся темы, по некоторым признакам похожие на троллинг (то есть выдуманные истории). Решение о переносе тем сюда и обратно принимает администрация. Попытка обжалования решения карается баном. Отвечать в разделе можно, учитывая возможность троллинга.
NataMinsk
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:33
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: Любит?!?!?

Сообщение NataMinsk »

 
остановите землю писал(а):Зайдите вот сюда, почитайте, разберитесь https://www.realove.ru/main/zhenatyj-ljubovnik
Жену не трогайте, как бы она себя не вела - это Вы непрошенной влезли в её семью.


К сожалению я всё это прочитала ,и вроде как сама могу посоветовать и понимания вроде достаточно-но оказалась в ловушке!
Ну и что же вы поняли в прочитанном? Судя по вот этой вашей фразе:
Это её муж ей изменяет
вы так ничего и не поняли..Конкретно, СВОЮ степень ответственности в этой измене.
Я считаю что лично я,как человек не виновата,на моём месте могла оказаться любая другая женщина.
Нет, не любая другая, а только та, у которой размыты нравственные границы, либо вообще отсутствуют.
А вообще, складывается ощущение, что автор темы - глубоко несчастный тролль.
Создать семью после 40
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Любит?!?!?

Сообщение Delfina »

 
остановите землю писал(а): Пересекаются,ругаются и дерутся.
И сериал не надо смотреть с погонями и преследованиями и в кино ходить не надо. У вас всё под дверью и происходит! Потеха и для вас, и для соседей, и для милиции.
остановите землю писал(а): Когда она сидела -я не вызывала,я только родила -ребенку было 6 дней если не ошибаюсь-позвонила ему-он сидел рядом с ней,так как она была беременная он боялся её силой тащить. в след раз вызвала.
То есть таких случаев было всего два?
остановите землю
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:45
Пол: женский

Re: Любит?!?!?

Сообщение остановите землю »

 
Delfina писал(а):Суммируем доводы:
1.
остановите землю писал(а): Главный довод! Ты единственная женщина от которой я хотел ребенка
Наглая ложь! Учитывая, что у самого в браке трое детей. Дети без желания мужа не рождаются!
2.
остановите землю писал(а):Я перед тобой как открытая книга-ты знаешь обо мне всё до мелочей,
Это довод, чтобы продолжать с ним отношения? :shock:
А почему эта открытая книга не разводится?
3.
остановите землю писал(а):я не хочу,чтобы наши отношения строились на обмане!
Знает ведь, что на обмане всё построено у вас!
Не вижу ни одного довода, чтобы оставаться ему любовницей!
По поводу детей он мне доказал что не хотел-записал их разговор с женой на телефон.
Замуж я за него не хочу-поэтому о разводе не идёт и речь,когда я ему притензии предъявляю он мне пытался как то сказать что я жду его развода,на что я ему ответила,что ни разу об этом не думала! НЕ ХОЧУ!
По поводу обмана с Вами согласна. Я вообще практически со всем согласна.У меня происходит какой то кошмар!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Любит?!?!?

Сообщение Delfina »

 
остановите землю писал(а): По поводу детей он мне доказал что не хотел-записал их разговор с женой на телефон.
Какой предусмотрительный!
А вы не догодались на телефон угрозы записать или на камеру, как женщина с младенцем бегает за вами?
Автор троллит.
Тема закрыта. Создание новой запрещено ПФ!
Закрыто

Вернуться в «Карантин»