Не могу жить без мужа.

В этот раздел переносятся темы, по некоторым признакам похожие на троллинг (то есть выдуманные истории). Решение о переносе тем сюда и обратно принимает администрация. Попытка обжалования решения карается баном. Отвечать в разделе можно, учитывая возможность троллинга.
Nastasia86
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 май 2016, 07:15
Пол: женский
Откуда: Киров

Не могу жить без мужа.

Сообщение Nastasia86 »

 
Тема перенесена из "Семья до и после" Delfina

Добрый день! Вот решилась поделиться своей историей любви. В раннем детстве моем мама моя и отец разошлись, он бил ее, отца я почти не знала, не общалась. Вот и жили мы с сестрой и мамой у бабушки в трехкомнатной квартире, одна из комнат правда принадлежала моему дяде, но он там не жил. Я всегда была очень скромным, спокойным ребенком, но в 14 лет у меня начался бунт, гулянки, мальчики, я всем казалась другим человеком. В 15 лет к нам в гости пришел мой двоюродный брат(сын моего дяди), в тот день мы с ним подрались( он младше меня на 4 года) и меня из-за этого выгнали из дома в мамину комнату в коммунальной квартире. Вот там я и прочувствовала всю "прелесть" свободной жизни. Голодала бывало, было одиноко, могла несколько дней пролежать не включая даже свет. Тогда же я бросила учебу в училище, пошла работать официанткой, зарабатывала хорошие деньги, себя обеспечивала всем, да и подруг, были постоянные гулянки ни кто теперь мне был не нужен. И вот однажды поехав из ресторана с подругой домой мы поймали машину, водитель молодой парень! жил оказывается в моем доме. Мы начали встречаться, мне так казалось, на самом деле он ночевал у меня, редко проводили время вместе. Мне было 17, ему помоему 22. Конечно я забеременела, ведь я понятия не имела что да как надо делать, а он в кусты, отказался от нас. Осталась я одна в 18 лет с ребенком на руках. Мама конечно к себе пустила, но ни чем не помогала, работала я ночью, утром пока ребенок не проснулся бежала домой, он днем спал и я сколько посплю. Так мы прожили с сыном до его 6 летия. Все у меня вроде было хорошо машину купила, на работу устроилась в правительстве, чувствовала себя счастливой, но мужчины не было. И в один день предложила мне сестра съездить к нам на дачу с ее молодым человеком, я согласилась, взяла с собой сына, а они взяли друга. Он мне не понравился, сидел молчал и улыбался только, помню чувство жалости к нему, тогда он мне показался очень одиноким, хотелось его прижать к груди и пожалеть. Так я и сделала под конец вечера. На следующий день он ! узнал у друзей мой номер телефона, все закрутилось стремительн! о. Каждый день все время вместе. Жил он с мамой и отчимом, они не знали про сына моего, поэтому он быстро выпросил у мамы квартиру,мы переехали с сыном туда, жили и ремонт делали. Я была счастлива что теперь у меня семья, это было самое счастливое время. Он к сыну хорошо относился, всегда вместе гуляли. Со времени нашего знакомства прошло всего 6 месяцев и всегда осторожный, мой молодой человек два дня подряд был не осторожен и я забеременела. Сначала не хотела говорить, думала сделать аборт, но все же сказала. Его реакция для меня была непредсказуема!!! Он был безумно рад, сразу сказал не раздумывая что будем рожать,говорил что догадывался, так как нашел тесты в мусорном ведре. Я плакала, говорила что мне страшно, он успокаивал, обещал что все будет хорошо. То время было счастливое, мы рассказали его маме, она тоже очень образовалась, расцеловала нас. Потом я рассказала своей маме. И вот когда пришло время вставать на учет в поликлинику моя будущая свекровь пошла со мной, ! там то она и узнала про моего первого сына. Сразу вышла из кабинета и ждала меня в машине. Я вышла к ней извинилась, поревела, но что тут делать пришлось ей смириться. Беременность прошла у нас с будущим мужем более мение спокойно, только он стал груб со мной мог меня с силой отталкивать я падала, стал ни таким нежным. Денег не было, продукты носила его мама, он мало зарабатывал, я чувствовала себя виноватой что ему приходиться кормить меня и моего ребенка. Вот тогда он нас первый раз выгнал. В гостях у нас были его друг с моей сестрой, они выпивали, время было около 11 вечера, я попросила гостей уже собираться, так как сына мне утром вести в садик и он не выспиться, жили мы тогда на кухне, в комнате делали ремонт, он сказал тебе надо сама и уходи. Я собрала ребенка и уехала к маме. Он позвонил только вечером следующего дня, все это время они пили. Конечно я вернулась. Вскоре родился сын, он был счастлив, приходил ко мне в палату каждый день, был такой заботливый. Нас выписали, все было хорошо, он допоздна работал я занималась детьми. Маленькому исполнилось три месяца когда он снова нас выгнал, я заметила грубое обращение со старщим сыном, помоему за ухо тащил или что то в этом роде, я накинулась на мужа начала его колотить , чтобы он отпустил сына, он отпустил, но сказал чтобы мы собирали вещи и валили из его дома. На следующий день мы уехали, хоть я видела что он сожалеет. На прощание я ему сказала что вернусь только женой. Так и вышло, через 2 недели он позвал меня поговорить. Я приехала, он , стоял передомной на коленях, говорил что любит нас, не может без нас, просил вернуться, что все осознал. Мы опять вернулись, а через месяц я была уже с его фамилией, мы расписались. Теперь то я думала у нас все будет хорошо, муж нас любит, наконец у меня все понастоящему! Но тут другая беда, свекровь стала требовать приезжать к ней с внуком три раза в неделю, находились мы там целый день. Конечно мне это надоело и однажды я отказала мужу ехат! ь к его маме. На следующий день, утром сама свекровь с отчимом приехали к нам домой. Я кормила малыша, они сели напротив меня и стали пристально смотреть и говорить что я все не так делаю. Я спокойно, хотя мне уже было страшно, попросила дать мне докормить ребенка и посидеть им на кухне. Тут уже вмешался муж, он схватил сына, отдал своей матери, выташил меня на площадку босиком, и толкнул с лестницы. Больше я не могла видеть своего шестимесячного малыша почти четыре месяца, пока шли суды. Они потратили кучу денег, чтобы забрать внука, но ни чего не вышло, за 2 недели до решения суда, когда было понятно что ребенка оставят со мной мы помирились. Вскоре он снова нас выгнал, я подала на развод, нас развели, потом снова сходились. И так в течении 5 лет он выгонял нас не меньше двух раз в год. Всегда находил себе молодых девушек, даже ко мне за ребенком с ними регулярно приезжал. Теперь он уже полгода живет с молодой 21 летней девушкой, такой же беззаботной и веселой как была я.! А я все не могу его отпустить, захожу на его и ее страницу в ! интернете в надежде что они уже не вместе, а у них все хорошо. Прошу бога дать мне силы забыть его. Помощи от него нет, свекровь оформила его к себе на работу ком.директором, фиктивно конечно, на самом деле он в гараже работает, и я получаю алименты с минимальной зарплаты. Мне же он желает сдохнуть с голода, когда я прошу о помощи, своей матери тоже сказал не вмешиваться и не помогать. Для нас у него всегда один ответ у меня денег нет. С сыном почти не общается раз в 2 недели забирает его из садика в пятницу на все выходные и отвозит свекрови, сам заходит к ним ненадолго. Обидно и больно, за себя, за сына, он очень любит папу. Да и я не живу, существую, вернее живу на его странице в интернете, и его новой любви. Куда делись все обещания, все лож оказалось. А жизнь у меня наперекосяк - не квартиры, не машины и даже работы лишилась. Нет сил со всем справиться.
Диагностика отношений в сожительстве
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Не могу жить без мужа.

Сообщение Лира_ »

 
Скажите, кто вы по профессии, кем вы работали в правительстве, закончив училище? Вы реальный человек?
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Не могу жить без мужа.

Сообщение Эллора »

 
Уважаемая автор, ваша история - это не история любви. Это история нелюбви, боли и унижений, зависимости. Хотеть вернуть человека, который выгоняет, изменяет,унижает и издевается - это не норма. О ком вы плачете, о ком страдаете? Об изменнике, о жестоком человеке. Вы не видели любви, не знаете как она выглядит, потому что у вас не было нормального детства. Вам нужно разбираться, что такое любовь, учиться ей, как малыш учится ходить и произносить первые слова.
Вам нужна по возможности психологическая и духовная помощь - батюшки, по возможности хорошего психолога, самой трудно будет выбраться. Ищите ее там, где вы живете.
И почитайте материалы:
https://www.vetkaivi.ru/main/prevention
https://www.perejit.ru/main/zavisimist
https://www.perejit.ru/main/crisis?id=137
Вы совсем не любите себя, тоже прочтите:
https://www.pobedish.ru/main/samopoznanie
Вам не нужно даже заходить на его страницу в интернете! Чтобы выбраться, нужно заняться собой и сыном, своей жизнью, а не постоянно возвращаться в прошлое, прилагайте усилия к этому, заставляйте себя, переключайте мысли с него на себя. Сил вам!
Nastasia86
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 май 2016, 07:15
Пол: женский
Откуда: Киров

Re: Не могу жить без мужа.

Сообщение Nastasia86 »

 
Лира123 писал(а):Скажите, кто вы по профессии, кем вы работали в правительстве, закончив училище? Вы реальный человек?
Да, я реальный человек, я случайно попала на эту работу, без «своих людей», просто очень повезло. Я вообще раньше всегда считала себя очень везучим человеком :), все мне достовалось легко и само шло в мои руки.
Nastasia86
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 май 2016, 07:15
Пол: женский
Откуда: Киров

Re: Не могу жить без мужа.

Сообщение Nastasia86 »

 
Эллора писал(а):Уважаемая автор, ваша история - это не история любви. Это история нелюбви, боли и унижений, зависимости. Хотеть вернуть человека, который выгоняет, изменяет,унижает и издевается - это не норма. О ком вы плачете, о ком страдаете? Об изменнике, о жестоком человеке. Вы не видели любви, не знаете как она выглядит, потому что у вас не было нормального детства. Вам нужно разбираться, что такое любовь, учиться ей, как малыш учится ходить и произносить первые слова.
Вам нужна по возможности психологическая и духовная помощь - батюшки, по возможности хорошего психолога, самой трудно будет выбраться. Ищите ее там, где вы живете.
И почитайте материалы:
https://www.vetkaivi.ru/main/prevention
https://www.perejit.ru/main/zavisimist
https://www.perejit.ru/main/crisis?id=137
Вы совсем не любите себя, тоже прочтите:
https://www.pobedish.ru/main/samopoznanie
Вам не нужно даже заходить на его страницу в интернете! Чтобы выбраться, нужно заняться собой и сыном, своей жизнью, а не постоянно возвращаться в прошлое, прилагайте усилия к этому, заставляйте себя, переключайте мысли с него на себя. Сил вам!
Благодарю Вас за ответ. Вы правы, я действительно неправильно понимаю какова любовь на самом деле. Так сильно желаю семьи и любви, что готова принимать желаемое за действительное, позволять мучить себя. Как жаль что нет у меня родного, взрослого человека, который мне помог советом, выслушал и поддержал.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Не могу жить без мужа.

Сообщение Эллора »

 
Nastasia86 писал(а):
Лира123 писал(а):Скажите, кто вы по профессии, кем вы работали в правительстве, закончив училище? Вы реальный человек?
Да, я реальный человек, я случайно попала на эту работу, без «своих людей», просто очень повезло. Я вообще раньше всегда считала себя очень везучим человеком :), все мне достовалось легко и само шло в мои руки.
А почему вы отвечаете на вопросы избирательно и не о том, о чем вас спросили?
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Не могу жить без мужа.

Сообщение Эллора »

 
Nastasia86 писал(а):Благодарю Вас за ответ. Вы правы, я действительно неправильно понимаю какова любовь на самом деле. Так сильно желаю семьи и любви, что готова принимать желаемое за действительное, позволять мучить себя. Как жаль что нет у меня родного, взрослого человека, который мне помог советом, выслушал и поддержал.
Многие не понимают, и не у всех есть такие люди. Но у всех есть доступ к литературе и интернету. И кто ищет, находит медицинскую и психологическкю помощь, духовную помощь в храме.
Вы статьи прочитали по ссылкам?
Nastasia86
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 май 2016, 07:15
Пол: женский
Откуда: Киров

Re: Не могу жить без мужа.

Сообщение Nastasia86 »

 
Эллора писал(а):
Nastasia86 писал(а):
Лира123 писал(а):Скажите, кто вы по профессии, кем вы работали в правительстве, закончив училище? Вы реальный человек?
Да, я реальный человек, я случайно попала на эту работу, без «своих людей», просто очень повезло. Я вообще раньше всегда считала себя очень везучим человеком :), все мне достовалось легко и само шло в мои руки.
А почему вы отвечаете на вопросы избирательно и не о том, о чем вас спросили?
Я работала администратором, это все что я могу рассказать о своей работе, лишь потому, что была предупреждена о неразглащении информации.
Nastasia86
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 май 2016, 07:15
Пол: женский
Откуда: Киров

Re: Не могу жить без мужа.

Сообщение Nastasia86 »

 
Эллора писал(а):
Nastasia86 писал(а):Благодарю Вас за ответ. Вы правы, я действительно неправильно понимаю какова любовь на самом деле. Так сильно желаю семьи и любви, что готова принимать желаемое за действительное, позволять мучить себя. Как жаль что нет у меня родного, взрослого человека, который мне помог советом, выслушал и поддержал.
Многие не понимают, и не у всех есть такие люди. Но у всех есть доступ к литературе и интернету. И кто ищет, находит медицинскую и психологическкю помощь, духовную помощь в храме.
Вы статьи прочитали по ссылкам?
Я только сегодня зашла на сайт и начала читать статьи, в праздники занималась детьми, у нас в этом году два выпускных : в садике и в школе( переходим в 5 класс)
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Не могу жить без мужа.

Сообщение Лира_ »

 
Нам собственно не важно, кем вы работаете, важно, что вы реальный человек, а не тролль. В статьях есть необходимые базовые знания. Прочитаете- задавайте вопросы. Будем рады помочь вам, главное, чтобы вы сами этого хотели.
Nastasia86
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 май 2016, 07:15
Пол: женский
Откуда: Киров

Re: Не могу жить без мужа.

Сообщение Nastasia86 »

 
Лира123 писал(а):Нам собственно не важно, кем вы работаете, важно, что вы реальный человек, а не тролль. В статьях есть необходимые базовые знания. Прочитаете- задавайте вопросы. Будем рады помочь вам, главное, чтобы вы сами этого хотели.
Спасибо, я уже начала читать :)
Ответить

Вернуться в «Карантин»